Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком в Шушенском районе
То, что бардак на этих направлениях согласен. Трафик плотный, скорость высокая очень, кто едет 90 их нет практически, так как асфальтовое покрытие хорошее, вот и летают ВСЕ.
Красноярец Евг
+ 1 3
24 июля 2015 г. 02:37
я по всем правилам, есть все видеозаписи
Да как так-то?! Это работа, людей везешь! И не знать или так грубо нарушать ПДД при этом?!
Лишать прав пожизненно!
На трассах 53 и 54 камеры только в нескольких местах и при этом почти полное отсутствие патрулей, все ведут себя так, как хотят: обгон по встречной через сплошную, в гору, при "слепом" повороте; подрезания; превышение скоростного более 110 км./час (большинство гоняет 150-170). Доколе сидеть и смотреть-то будем на все это, а, ответственные лица? Хоронить же негде уже! С чьих налогов зарплаты получать-то будете?!
Мишаня PRIME
+ 1 2
24 июля 2015 г. 08:46
Прайм, ты сам веришь в то, что написал? Какие 150-170 для большинства. Едешь по трассе 140 и обгоняешь большинство трафика.
агент провокатор PRIME
+ 4 13
24 июля 2015 г. 04:44
если машина не таз, то и не чувствуется этих 90км
я езжу 120-140 при хороших погодных и дорожных условиях, так что если и грешу, то сама виновата
зато быстрее доеду
законы и правила есть - люди сами выбирают себе "дорогу"
Петручио агент провокатор
+ 7 0
24 июля 2015 г. 09:33
"Лучше в пять дома, чем в четыре в морге!" (сарказм).
  • Оставить комментарий
  • Войти