Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Замминистра образования Красноярского края лишился кресла
Ринат.
Знаю я эти проверки. Главное кто больше на лапу даст. Тот и будет на верху. Я не думаю что у
Сибиряка найдут косяки в компании. Черную бухгалтерию еще не кто не отменял.
Максим. Там уже идет следственная проверка. Через пол года где то закончат может быть.
Сократили потому, что нелепо было - науки нет, а зам есть.
У Егорова бы еще порядок навели. Людей разводят как хотят
Антонова
+ 4 0
25 июля 2015 г. 10:02
Рядовые замы это кто Никитина, Масюлис, Сухоплюев. Ха-ха
В общем на уровне комсомольского работника, руками водил.
Таков был
+ 3 1
24 июля 2015 г. 12:37
Иптышев Андрей Анатольевич
В 1998 окончил Хакасский технический институт (ХТИ) - филиал Красноярского государственного технического университета (КГТУ).
В 2004 году назначен директором организатором Молодежного инновационного центра КГТУ.
В 2006 году принят на конкурсной основе на должность начальника отдела непрерывного образования агентства профессионального образования и науки администрации Красноярского края.
В 2008 году переведен на должность начальника отдела по взаимодействию с высшими учебными заведениями и научными организациями Министерства образования и науки Красноярского края.
В 2009 году назначен исполнительным директором и организатором КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности».
С марта 2014 года занимал должность заместителя министра образования и науки Красноярского края.
В настоящее время - соискатель ученой степени доктора наук Сибирского федерального университета, по специальности «Системный анализ и управление в технике и технологиях».
Ууу Таков был
+ 4 0
25 июля 2015 г. 11:14
Лучше бы Анохину убрали
Кот ученый Таков был
+ 4 0
25 июля 2015 г. 10:03
Самый молодой походу, интересно почему пенсионеров не сократили
В ВУЗах, значит, с удовольствием и без проволочек внедрили эффективный контракт, а про себя "забыли".
заградотряд
+ 7 2
24 июля 2015 г. 12:26
При Хрустчеве была Фуртцева и дома не падали а теперь ракеты падают и дома. Раньше егэ не было и кто хотел могли учиться в фзу и техникумах а теперь все икономисты а на станках работать не умеют
От перемены мест ......
Замминистра образования Красноярского края лишился кресла....
что кресло сломалось?....или украли?...)
..нет, он просто пересел на табурет.
В одну дверь вышел в другую вошел.Ох и развелось этих инноваторов и нанотехнологов.
За что уволили, на то и взяли... Абсурд!
  • Оставить комментарий
  • Войти