Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ждут назначения нового министра культуры
Злые вы. Ухожу я от вас. Попейте валерьянки. Может поможет. Полюбасу все грязные заметки от бабищ=) Цирк.
Тут комменты пишут одни монахи? Ржунимагу...Отстаньте от бабы. Зависть такая неприкрытая прет бабская. Похвастайтесь своими достижениями для начала. Чего вы для края полезного сделали, кроме как тут строчить всякую ахинею. Ее назначение, как я понимаю, вопрос решенный. Работайте, господа рукоблуды и графоманы...
Жанна д, Арк
+ 4 2
31 июля 2015 г. 17:53
Древнее снимков не нашли, где она в детстве сопельки кушала;)?+ Умиляют меня наша пишущая братия. Из ничего скандалы раздувают. Три фотки молодых девчонок, пьющих шампанское, а вопли такие, как у гринпис, когда свинью режут. Качество не ахти - где среди них министр еще вопрос. Обхохочешься. Или "доброжелатели" активизировались?
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! Слова Оскара Уайлда. И я о том же.
мое почтение
+ 6 0
31 июля 2015 г. 14:01
Читаешь комментарии и удивляешься как наш народ любит позлословить. Музей Геологии цветет и пахнет под ее руководством. Ходили с детьми туда на выставки. А ошибки молодости на то и даны, чтобы их исправлять. Себя молодыми вспомните. Даже апостолы до встречи с Христом многие так грешилииии, мама мне горюй. Все имеют право на грех и искупление. Перечитайте Библию.=)
e.в. мое почтение
+ 1 3
31 июля 2015 г. 14:09
Лучше уголовный кодекс. Ну, и гражданский тоже.
Видели бы вы как она в клубах Минусинских себя вела...Надеюсь с возрастом мозгов прибавилось!!!
мое почтение Л
+ 5 1
31 июля 2015 г. 14:09
Вы что в этих клубах делали сами? Вели прямой репортаж о непристойном поведении и тихо сидели в углу с бокалом сока?=) =)
Рукша её отправил подальше от министерства, Толоконский подобрал, ещё и повысил. Под стать себе кадры подбирает. Это слишком трудная должность, Паздникова и та не справилась, а эта... ну как то смешно.
Открывающий
+ 5 2
29 июля 2015 г. 17:50
Вы что, серьезно не знаете кто это?
В группу ТВК Вконтакте зайдите и почитайте)))), поп-корн не забудьте
Молодым дорогу! Были на акции музея в планете с сыном, они молодцы
Из ближнего круга.
+ 10 3
29 июля 2015 г. 15:22
Ага, хорош министр который позирует в ВК с бутылкой пива на детской площадке. Забыли уже в Министерстве. Да и продвинул ее " любимый" из правительства края. Кто вхож в эти круги тот знает, а для остальных молодая перспективная.
игорь Из ближнего круга.
+ 0 0
30 июля 2015 г. 18:26
Назови фамилию, дружище
нету у неё давно семьи, только сын , которому лет 30, и тем более квартиры в Питере. Да и не стала бы она уходить сама, у неё кроме работы ничего не было..
плешивый
+ 14 6
29 июля 2015 г. 08:58
дама одержима собой. какая ей, к лешему, культура?
Монумент
+ 2 2
29 июля 2015 г. 08:48
Может работники министерства как-то прокомментируют новое назначение?
Макаревича могут из Москвы назначить
Да л-а-а-а-адно! Всё равно баба, а там без разницы какая, только непонятно, нафига было тогда прежнего министра увольнять? Работала бы и работала, не нужно заново всё начинать. Или уж Рукшу бы опять поставили. Всё равно от них ничего не зависит в нашем городе.
Она сама ушла и уехала в питер. там у нее квартира и семья.
Новая Пешкова?
Наблюдатель
+ 18 6
28 июля 2015 г. 21:32
Честно говоря возраст при назначении - дело десятое. Вспомните, хотя бы Александра Македонского, Наполеона Бонапарта, Андрея Дмитриевича Сахарова. И в противовес им впавших в маразм старцев из Политбюро ЦК КПСС, да и иных "божьих одуванов" из нынешней Госдумы, например. Но, министерство культуры должно возглавляться человеком не только образованным, но и культурным. А непристойные селфи сей кандидатки говорят о том, что с культурой у нее крайне сложные отношения и вряд ли она понимает и знает, что это такое. Иначе говоря, хамство и культура вещи несовместимые и если дама с подобными хамскими замашками возглавит министерство культуры края, культуре придет конец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
очень симпатичная девушка-почему бы и нет-на культуру края должны любоваться...
33 карата
+ 15 4
28 июля 2015 г. 21:25
Ни за что,и ни на что,не променял бы должность директора Музея геологии.
Лежат себе минералы за стеклом - ходи над ними директорствуй, и зарплату 2 раза в месяц получай.
А помладше не было кандидатов в министры!? Коган тот же чем не кандидат!?
Саша Местный Ява
+ 14 0
28 июля 2015 г. 23:33
Ява, Коган - не того профиля. Он министром здравоохранения будет.
Надежда Ява
+ 10 7
28 июля 2015 г. 21:47
Вполне нормальный возраст, да и опыт уже есть. Сколько можно пенсионеров назначать?
Враньё! Никто уже ничего не ждёт..
  • Оставить комментарий
  • Войти