Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемого насильника в Ачинском районе вычислили по фотографиям
тьфу, погань...
не комментаторы, а чудачье... на букву м
...совершил в ее отношении иные действия сексуального характера... иные относительно каких?
Мордвин.
+ 3 1
31 июля 2015 г. 15:05
фотки где?
P.S. Для Ниночки: Это еще цветики луговые! Фотограф оказался!
Мне как раз дочка в свое время рассказывала, про то как ее одноклассницы в 9 классе!!!!! "исхитрялись" и еще и хвастались с задором, какие они ловкие: в летнем кафе типа раскручивали взрослых мужиков на "угощенье", а потом динамо закручивали, сбегали типа домой!
Вот вам и "секундочка для представления и шерсть вам на ...холку!...
Мдя, дамочка!
Н.И.К.И. Сева
+ 7 0
31 июля 2015 г. 21:50
А мужики не видели, то что девчонки малолетки? Могли бы им посоветовать идти домой в куклы играть , а не со взрослыми мужиками водку пить. Согласна , что они дуры малолетние без должного воспитания, а взрослые мужики кто?
Хорошо еще мужики не "злые", да "щедрые" им попадались, а нарвались бы на отморозь, и крутили бы ваши "девочки" свою динаму до кровавого поту!...
Серый Сева
+ 6 1
2 августа 2015 г. 22:43
А Сева-то из тех быдло-чуваков, которые, видимо, таких же девочек напаивают в кафешках.
Знаете, что девочки в 13 лет делают, чем занимаются, тем более еоррекция? Они сами соглашаются на эти игры. У нас была одна, в 12 лет ссбежала в город, занималась с мужиками, вернули, сбегала постоянно туда. Было бы плохо, не побнжала бы снова
гостья бывший
+ 8 2
31 июля 2015 г. 14:21
и что теперь? пусть этим пользуются вполне себе не коррекционные дяди-уроды????? если понимал что девочка еще и в развитии отстает то виноват, козел, вдвойне!!!
Вымирающий вид гостья
+ 2 4
31 июля 2015 г. 14:54
Если девочка отстает в развитие, то вопрос к родителям - почему ребенок отстающий в развитие может самостоятельно гулять и знакомиться с кем-то, без надзора взрослых. Есть вероятность, скорее так и было, что она "трудный" подросток, а это уже другая история.
А была ли девочка?!...
Про коррекционную школу понятно, что был не один эпизод понятно! Типа встретил на улице, познакомился, привёл - на фотосессию?! По ходу девочка была не простая!
Но...закон - есть закон и он суров!
Нина Сева
+ 21 6
31 июля 2015 г. 13:37
Знаете, что, вот будет у вас 13-летняя дочка, вы и знать и не будете, "простая" она у вас или нет, потому как, дети в 13 - это омут, на поверхности одно, а в душе совсем другое, вот и представьте на секундочку, что какая-нибудь нелюдь вашу девочку развращает, что шерсть на холке встала дыбом? нет?
Вот и вопрос к Вам: мамаши - больше внимания уделяйте детям и особенно дочерям! Куда "ходют", с кем спят!!!!
А то ухватитесь за очередного сожителя, а до дочки и дела нет! Сколько уже здесь было подобных случаев написано!
16/12 Сева
+ 14 4
31 июля 2015 г. 14:59
А разве в воспитании детей не оба родителя принимают участи? Не??? Или сделал дело и гуляет смело?
Отчего же гуляет смело? Тут речь о другом: все же дочь в силу гендерной принадлежности и специфики психологии ближе к матери! С ней она может и ...должна делиться о своём, о девичьем, а не с отцом (к замечанию Ниночки: "омут, на поверхности одно, а в душе совсем другое")! Вы согласитесь? Поэтому я и сделал акцент в обращении к мамашам...
Нина Сева
+ 6 1
31 июля 2015 г. 15:32
мне непонятно, вы оправдываете "мусчин", которые 9ти классниц спиртным угощают? (только не надо говорить, типа по ним незаметно сколько им лет, когда девушка начинает говорить, в среднем ясно сколько ей лет.
Речь вовсе не о мусчинах, а о тех несовершеннолетних, которые не имея надлежащего воспитания и надзора со стороны родителей, "вдруг оказываются в зоне риска"! Поэтому надо не пытаться вздыхать и рвать себе потом волосы над следствием - а надо искоренять причину следствия! Как то так!
А то у вас всю жизнь виноваты мусчины! )))
Нина Сева
+ 7 1
31 июля 2015 г. 15:52
ну так у вас то женщины несовершеннолетние во всем виноваты :) а то что у этих мужчин не было должного воспитания со стороны их же отцов, и они по сути детей развращают, ничего да?
777 Сева
+ 7 1
31 июля 2015 г. 15:28
Ошибаетесь, для меня отец был на первом месте, он для меня был большим авторитетом в семье, к маме не сильно тянуло, не зря говорят папина доча или мамин сынок. теперь мне 30 и у меня сын, который тянется больше ко мне, хотя муж на мой взгляд уделяет ему внимания еще больше чем я. А к маме мне наоборот стало тянуть сейчас.
Такие дела
+ 32 0
31 июля 2015 г. 12:41
Да что ж этих мущщинок так тянет к детям? Что такое щелкает в их мозгу, что надо обязательно лесть своими ручищами к девочкам и мальчикам? Передать свой психоз им хотят что ли? Нашли тоже метод плодить психов ненормальных. Тьфу, блин!
  • Оставить комментарий
  • Войти