Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский аэропорт получил «три звезды» за комфорт пассажиров
одной то на мой взгляд много а тут целых 3 дали
вегетарианец
+ 1 0
13 августа 2015 г. 13:13
это как сиб-фу про звезды заливает - подмаслили икспэртов и вперед по десять новостей строчить
Нормальная оценка, если Минводы 2, то наш на 3 точно тянет.
О каких звездах вообще может идти речь, когда кабинки в туалетах на саморезы закрываются. У меня дочь в женском туалете увидела, я не поверил, жена посмотрела, говорит точно вместо щеколды вставлен саморез.
Щеколда - это уже на четыре звезды тянет.
ждите осени или зимы
+ 0 0
13 августа 2015 г. 12:17
вроде в нашем аэропорту меняется руководство, зашли люди двигавшие Екатеринбургский аэропорт, так что 5 звезд не за горами
Чет. Походу они перед составлением рейтинга дунули спайса... Нормальный чел за наш порт не проголосуют...
три звезды из 30 возможных, тогда норм.
"Три звезды"? Да ему "4 креста" пора уж дать
В Краснодаре порт похож на наш автовокзал, а взял 4 звезды. Странно это всё. Не верю!
Как его продал Усс так он и захорошел, конечно на словах, а суть вряд ли изменится. Уже и электрички из аэропорта пустили. Слава богу что в Советское время хоть это сделали.
Кстати, в Алыкель почему не заглянули? Незачет. Аэропорт достойный, но когда сидишь там часами и ждешь погоды... кто знает, тот поймет
странный рейтинг, в сургуте порт явно не хуже нашего, нет московских, не самых удобных портов
тут только аэропорты регионов, потому нет Москвы и Питера
Не соглашусь, однако. В Иркутске вполне достойный аэропорт, а вот в Калининграде совсем наоборот. Хотя, может, за год его пошаманили.
просто ахахахах
Я думал хуже нету. Может их на вокзал возили.
Местный Буржуй
+ 1 4
13 августа 2015 г. 12:14
дурень, аэропорту до вокзала как до Луны пешком
По личным ощущениям в Хабаре намного приятней порт. Сам порт конечно тоже старенький, отстойник в несколько раз больше и сделан современно.
Бывавший в Хабаре Я не ВВВ
+ 0 2
13 августа 2015 г. 11:16
Хабара идет нафиг. Хотя зал ожидания на втором этаже там классный. Но персонал все портит.
Средний чек по стране на 4 месте... скоро универсиада...а аэропорт унылое г...
а что мАсковские не участвовали в конкурсе?
  • Оставить комментарий
  • Войти