Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские паркоматы заговорили с прохожими (видео)
программное обеспЕченье, это типа как возбУждено?
Все парковки как были забиты так и остались, что платные что бесплатные! Так что увеличение скорости это не заслуга парковщиков. Ждем сентября - октября.... когда город заживет буднями.
Где-то я это видела. В фильме "Кин дза дза". Герой Леонова на заправке кричит: "Женщину вынули, автомат засунули!".
Нужно вместо этих паркоматов поставить игральные, как раньше были - пятаки куда бросают. Проект намного прибыльнее будет. Автомобилисты игроки озабоченные всю мелочь туда спустят, и не только мелочь, и не только автомобилисты.
Ничего не платите. Они пока вроде вообще вне закона.
Личный психолог
+ 2 0
14 августа 2015 г. 10:21
Когда за руку начнёт хватать, тогда начну платить, наверное.
Я вообще не понимаю, а что кто-то разве платит? Как ездил так полгода уже скоро, так и ставлю бесплатно.
Не платил, и не буду
+ 17 1
14 августа 2015 г. 07:47
Самое обидное - когда тебя считают за идиота. Ни копейки в новые парковки не вложили, только деньги с народа собирают за то, что ВСЕГДА БЫЛО БЕСПЛАТНЫМ - и при этом гордо втирают тебе, что все это не ради денег! Постройте новые, подземные, многоярусные парковки - и объявите их платными! Хватит с народа вымогать! Еще надсмотрщиков с дубинками возле паркоматов поставили бы!!! Совсем совесть потеряли слуги народные!!!
А тем временем,школьники младших классов остались без молока!
Евно Алексей
+ 3 0
13 августа 2015 г. 23:26
Не ссы, Леша, скоро паркоматы будут молоко давать. ..Молоко в тетрапаке априори уже не молоко, а какая-то фигня, нагретая до 95 градусов. Так что, тоже сильно не расстраивайся.
Месье, же не манж па сис жур...
Херня, кишки за шесть дней от шлаков очистятся))
скоро оттуда рекламные лозунги попрут. Окупятся железные будки, хоть.
Идешь и тут с тобой железный ящик говорить хочет. Однако, это жутковато..
Ушлый тихушник vit
+ 2 0
13 августа 2015 г. 20:39
И в доль дороги мертвые с косами стоят , ну те кому на погосте места не досталось, вот и стоят бедолаги на кремацию под чудким руководством из новосиба.
ПаркоМАТЫ заговорили, надеюсь, цензурно.
хахахахахахахаххаха Это маленький привет Парк-мена, что он еще вернется! =)
Если бы они были подземные или уровневые с наблюдением люди сами бы ставили зимой особенно.. а так ничего не изобрели хорошего.. причем платить будут опять простые граждане возле ржд вообще свой охранник смотрит чтобы место не занимали возле чемодана в сторону кванта тоже охранник кафе и трос. О чем вы говорите все для народа.
Слово рубль , выкрик два, дикий рев три а что бы замолчал полтишок?
Хочу чтобы они говорили голосом Duke Nukem-а!
программку кто нить ломанёт, и вместо пожеланий начнет паркомат лаяться так, что извозчики краснеть будут :)
вопрос есть к знающим людЯм - не так давно постоял на платной стоянке на Красной площади, в сбербанк ходил. паркомата походил, не увидел. на стенде написано ЭСЭМЭСиной платить можно, я набрал, как там написано, ушло. пришло потверждение, там что то типа ДА надо отправить или что то мудрёное из высшей математики, не помню уже. короче, платеж не прошел. и что теперь? бегать за кем то, чтобы жалкие 30 сребрянников дать? моё время в 1000 раз дороже стоит.
злючка Сосед
+ 2 0
13 августа 2015 г. 20:27
Тут отправляла в фонд «подари жизнь», там тоже просили математическое действие проделать в подтверждение перевода, было необычно, но действие простое, сложить два числа.
Гадя Петрович злючка
+ 12 1
13 августа 2015 г. 20:58
Вот лучше в "подари жизнь" отправлять деньги, чем за платные парковки платить неизвестно кому
Сосед злючка
+ 0 0
13 августа 2015 г. 20:54
и всё нормально ушло, без проблем?
злючка Сосед
+ 0 0
14 августа 2015 г. 13:19
ушло, еще и cмс со спасибо вернулось )
шизофреникам будет с кем поговорить...
-- проект «Платные парковки» нацелен не на получение прибыли, а на организацию дорожного движения--
Буга-га-га. Хуцпа, однако.
Любитель Хе-хе
+ 0 0
14 августа 2015 г. 13:14
«Платные парковки» нацелен не на получение прибыли, а на организацию дорожного движения в центральной части города.
Вот оно - официальное разрешение не платить.
Что за бред я только что прочитала? :D Лучше пусть говорят "Подайте кто сможет на развитие платных парковок" :D
А вообще, тупо. Скорость движения летом всегда выше. Люди в отпусках, в отъездах, студенты не ездят на учебу. В сентябре-октябре скорость замерьте. Интересно, как будет обосновано внезапное "замедления" центра.
  • Оставить комментарий
  • Войти