Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На концерте Гарика Сукачева красноярцы споют хором с новосибирцами
Что за люди?)))) Например- я попсу не люблю, всяких там сладкоголосых Кридов. Но никогда не полезу в форум Новости "В Красноярске выступил Крид", чтобы всяко там его хаять. Не могут все люди одно и то же слушать, но, по крайней мере- уважать вкус и выбор других можно, пусть он с моим и не совпадает.
Владимир Ильич Леннон
+ 1 5
17 августа 2015 г. 10:21
Аудитория этого "шедевра": там у них-Южное Бутово, а здесь у нас-быдло из близлежащих деревень в тренировочных штанах,заправленных в носки
Чехов Антон Павлович
+ 2 3
17 августа 2015 г. 10:04
тут народец слюной брызжет в пользу сукачёва, а говорить-то и не о чем. серый,бездарный чел. кто слушает настоящую музыку: led zeppelin, the rolling stones, тому противно его(сукачёва) и одежда,и лицо,и мысли...и фамилия
ГПТУ-Господи Помоги Тупому Устроится. По народному-козлуха или фазанка.
Сосед Гарри
+ 0 0
17 августа 2015 г. 09:48
порой люди из ПТУ намного успешнее и одарённее, чем иные выпускники ВУЗов. если про образование идёт речь :) не зря говорится, что к любому высшему образованию неплохо бы иметь средненькую сообразительность.
GriZli Гарри
+ 0 1
16 августа 2015 г. 03:11
Гарри, вы безнадежно устарели.
Раньше уважал Гарика. Сейчас знаю -обыкновенный флюгер,из ГПТУ. Все.
GriZli Гарри
+ 1 0
16 августа 2015 г. 01:38
Как коррелируется ГПТУ и флюгер? Почто утрачено уважение?
И с новосибирцами здорово спели, но у нас было круче. По драйву (сугубо личное мнение) Сукачёв мощнее.
Техник GriZli
+ 1 0
16 августа 2015 г. 02:14
А Шахрин всегда будет по драйву скромнее Сукачёва. Манера исполнения такая.
Ночные полюции Техник
+ 0 0
17 августа 2015 г. 10:41
У Шахрина лицо секретаря комсомольской организации института, и голос такой же позорный, подлый
GriZli Техник
+ 0 0
16 августа 2015 г. 02:32
Зачем тогда устраивать соревнование между оранжевым и солёным?
Техник GriZli
+ 0 0
16 августа 2015 г. 02:12
Только цифры голосования, есть мнение..... "Поплачь о нём" вместе с Чайфами в Олимпийском уже исполняли на "5:0 в пользу Гарика". Отрепетированная вещь. Там Сукачёв как раз на втором куплете вступает и как раз перед этим куплетом звук от Новосиба к нам передали))))
Эх, жаль Дорожную не исполнили.... Зато Бабушку выдали выше всяких похвал, Остров вздрогнул, однозначно.... 2 CW, подпели, ещё как. Бабушку особенно.
Подпевать - это серьёзно, что ли? Этот "хрип" у нас песней зовётся?
новые песни то есть у крикуна? или старьем барыжит по гастролям? репертуарчик обновить фантазии не хватает?
не Стасик однозначно, но и нового то, зажигательного , как та же бабушка или месяц май и другое, не наблюдается , выдохся ,постарел ..да ну его ...и остальных за компанию ,лучше ромштайна дома послушать
Так то конечно много путевых песен. Всяко не Стасик. Но не пойду.
Всяко максимальное число голосов наберёт либо "Моя бабушка курит трубку", либо "Дорожная", которыми он и так концерт закрывает))) Лишь бы не дождь, с зонтом в обнимку под Сукачёва как то не айс колбаситься.
san2513 Техник
+ 2 0
14 августа 2015 г. 12:05
Напои меня водой, тоже хороший старый хит.
Техник san2513
+ 3 0
14 августа 2015 г. 12:21
Да кто ж спорит то?))) Ангел, Увалень с гитарой, Право на выбор, Свободу Анжеле Дэвис, Как пройдусь по стриту, А я милого узнаю по походке. Перечислять бесконечно можно. Просто самый расколбас на всех концертах- под Бабушку и Дорожную.
Народу то будет немало. Особенно если погода позволит. Как то чуть ребра не переломали на таком мероприятии. Потихоньку, потихонику оказался чуть не в центре. Тогда еще разрешали пить пиво. Под ногами куча бутылок. Еле выбрался и сказал, больше не учувствую в таких шоу. Мож просто старый стал.
Буля Буржуй
+ 0 0
17 августа 2015 г. 08:51
Дороги пустые, спускаешься на остров - расставленная везде толпа полиции направляет, останавливает. Стояли возле сцены метров 10, легко выпивали и закусывали с тарелки, убирая в пакет. К нам легко пробрался и нашёл нас знакомый. Никто не курил, по крайней мере в метрах 30 от сцены. С женой уехали во время антракта - то есть легко. На мосту уже стояли автики штук 5
Буги-вуги Буржуй
+ 3 1
14 августа 2015 г. 11:00
Слабак!
Твоя участь лицезреть подобное на диване перед теликом.
Техник Буги-вуги
+ 2 0
14 августа 2015 г. 12:42
Кстати, есть шикарно снятый концерт "5:0 в пользу Гарика". Но живьём это конечно- совсем другое.)))
Буржуй Буги-вуги
+ 5 0
14 августа 2015 г. 11:18
Я на даче буду в баньке в это время. Мож и спою чего.
Однако же Буржуй
+ 0 0
17 августа 2015 г. 09:31
Наливай, присоединяюсь. ЩЩЩас спою!
в 20 часов. Гарик Сукачев. Вход свободный. о. Отдыха. "Мегафон вживую".
Начало во сколько? Че трудно написать?!
Keith Richards W
+ 0 1
16 августа 2015 г. 01:02
кого-то еще интересует этот ПТУ-шник!?
  • Оставить комментарий
  • Войти