Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Хворостовский прошел курс лучевой терапии
Капитан очевидность
+ 1 1
17 августа 2015 г. 11:57
Гудок новый от паровоза поставили, теперь держись
в каком месте страны проходил курс реабилитации и т.д?
Наши Верные по этапу последние прошли по месту называемому улицей Московской. Отсюда и вера уверенная и сила настоящая,Верные открыли тайны познания нам уходя в Вечность.
Все заключается в улице Московская. Сам топоним указывает на источник. Могу сказать для неверных-Московская улица посакральней всех улиц Красноярска.
Хворостовскому надо вернуться в Красноярск. Снять невидимые сглазы у знающих ведунов. Все болезни сами отступят.
* видящий
+ 2 1
15 августа 2015 г. 19:11
Видящий, Вы уверены? Сколько благотворительных концертов он провел в Красноярске?
видящий *
+ 0 2
15 августа 2015 г. 19:17
Димону надо вернуться в центр треугольника Баджей-Аптека-94 школа.
Так что произошло осенним темным вечером на Московской в 1978 году? Кто знает?
Возможно и порчу навели.Недобрых много.
От перемены климата все болезни и от неправильного понимания жизни. На 100% уверен, жил бы Димка в Красноярске,ничем не болел- бы. Ходил бы в речпорт колымить на разгрузку муки и мяса,мебели и пить на пирсе газировку с солью......
"Серъёзная эстрада", "оперная попса".... чувствуется, специалисты собрались... Вам бы в худсоветах сидеть, :-) или в товароведах :-)
а бельканто от контральто без википедии не отличите. :-)
отличаю, не сомневайтесь.
чо вы ругаетесь? я сам люблю слушать Хворостовского и желаю ему выздоровления. но при всём этом его репертуар это оперная попса. ему эстрада ближе. серьёзная эстрада уровня Георга Отса (если кто помнит такого певца), а не баскова. и лечиться следовало бы молча, серьёзно, а не разводить фрисковщину.
а без пиара нельзя было просто взять и пролечиться ?месяца три всего то прошло после объявления этим певцом о своей болезни,молча сделай ,потом уже своим поклонникам всё и расскажи, может бы даже и я ему посочувствовал , а так это просто тупой пиар
Амс ёмоё
+ 7 3
14 августа 2015 г. 20:23
Ёмоё, если попадешь в такую ситуцию когда-нибудь - вот прям так и сделай, как артисту советуешь - ты ж несколько десятков концертов по всему миру не отменял, а потому никто и не заметит твоего трехмесячного отсутствия.
Павел ёмоё
+ 11 5
14 августа 2015 г. 20:07
Не дай Вам Бог такой пиар почувствовать на своей шкуре
Агент Кремля
+ 3 4
14 августа 2015 г. 14:33
Лошади едят овес, солнце встает на востоке, и то что я написал правда.
Никакой это не вброс. Не хотите не верьте.
Рекламы делать не хочу, если настаиваете скажу название клиники.
Амс Агент Кремля
+ 6 1
14 августа 2015 г. 20:18
Нет, лучше диагноз сообщите.
деревья умирают стоя Агент Кремля
+ 7 1
14 августа 2015 г. 14:36
все красноярцы решительно настаивают!!!
делать пира из всего, даже из болезни - шоу бизнес во всей красе. Хворостовский - при всём уважении к его таланту, всего лишь оперная попса.
Ольга конь
+ 2 5
14 августа 2015 г. 20:22
Извините, Конь, вы дурак? Не путайте Хворостовского с Колей Басковым!!!!!!!! Это Басков оперная попса!
Конь в пальто, Вы в своём уме? Человек вынужден был отменить множество давным-давно запланированных концертов по всему миру и вынужден был пояснить всем - ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ. При чем здесь пиар?
Кимми конь
+ 3 5
14 августа 2015 г. 14:38
Ну почему же пиар? Много искренних поклонников, которые по настоящему, по доброму интересуются его здоровьем. А где еще брать информацию - интернет! )
два кислых друга: конь & павлег конь
+ 9 5
14 августа 2015 г. 14:33
а вы - умище!!! знаете только,как анекдоты перепечатывать. 5 лайков соберете и довольны
Агент Кремля
+ 13 12
14 августа 2015 г. 13:59
А вот альтернативная точка зрения.
Недавно приезжал на Родину в отпуск из Европы, и заодно походить по врачам.
Взял с собой результаты обследования экскулапов из Германии и сравнил с результатами обследования красноярских врачей.
Небо и земля. Красноярские врачи падали со стулов, когда я им рассказывал как меня здесь (Германия) с позволения сказать "лечили" и что ничего не нашли.
За обследование заплатил где-то 7 тысяч.
Итог, назначили лечение, купил чемодан лекарств и пью их здесь.
И это далеко не первый раз когда понимаю что наша средняя медицина лучше намного.
Другое дело, что Хворостовский, скорее всего, лечился в элитных клиниках за рубежом, куда я еще не обращался. Но с другой стороны, то что в моем случае ошиблись с диагнозом, это было элементарное дело, которое трудно было не заметить. (не буду вдаваться в подробности, не онкология).
свистите, дяденька Агент Кремля
+ 17 5
14 августа 2015 г. 14:12
специально вброс такой хреновины делаете? назовите тогда фамилии хороших врачей
победа свистите, дяденька
+ 0 0
17 августа 2015 г. 18:00
всё хороши в меру... а самый плохой - дралюк!!!
vit свистите, дяденька
+ 10 4
14 августа 2015 г. 14:20
это не хреновина. Читал подобные истории в сети неоднократно. Как потом точно сказала одна эмигрантка - на западе хорошо развита высокая, так сказать, медицина. Когда помирать будешь, то в тебя всяких трубочек натыкают, мониторами обставят и будут спасать. Потому что эти услуги дорогие, они выгодны медикам. А вот то что ниже этого развито гораздоо хуже.
Агент Кремля vit
+ 5 0
14 августа 2015 г. 14:35
Долго об этом можно дискутировать. Я ждал супер аппарат для узи 3 недели.
А за Хворостовкого рад конечно.
А нашему Минздраву запретят покупать импортное оборудование из-за санкций, вот тогда полечимся...Было бы хорошо, чтобы те, кто это вводит, сами лечились дома, а не за границей.
Британские профессионалы и наши любители
+ 12 4
14 августа 2015 г. 13:25
улыбнуло, когда наш минздрав предлагает лечение,говоря,что он на одном уровне с английской медициной
Карлсон-Саянский
+ 35 4
14 августа 2015 г. 11:56
Например Чавесу не было смысла ехать лечиться в США.
Я просто хотел сказать, что тут все патриоты, когда русские песни за деньги исполняют.
А если выбирать где жить или лечиться, сразу за бугор.
От певцов до министров...
vit Карлсон-Саянский
+ 9 5
14 августа 2015 г. 12:02
Это уже другой вопрос. Люди - они же люди. Не требуйте от них слишком многого.
Карлсон-Саянский
+ 45 9
14 августа 2015 г. 11:42
Никто не хотел умирать.
Наверно спасут, молодец, что не стал в РФ лечиться.
Но 99% больных из числа жителей РФ зарубежного лечения не видать как своих ушей, а в местных больницах могут даже здорового уложить...
Соня Карлсон-Саянский
+ 12 4
14 августа 2015 г. 14:59
У моих родителей много друзей врачей, так вот один из них, кстати очень известный хирург-кардиолог в нашем городе, сказал, что если эту болезнь обнаружить вовремя, нет разницы, в какой стране ее будут лечить - вылечат и в России и за рубежом. А если в запущенной стадии, хоть ты в Израиль поедешь, хоть в Германию - конец один и неблагоприятный...
Андрей Соня
+ 3 0
14 августа 2015 г. 15:45
На ранней стадии просто вырезается кусок ткани, делаются повторные анализы, и если ничего не нашли - свободен.
vit Карлсон-Саянский
+ 18 4
14 августа 2015 г. 11:48
Протоколы лечения таких болезней везде одинаковы. Другое дело - лекарства и уход, но он может себе позволить купить что угодно, да и с уходом проблем бы не было. Конечно ему нет смысла ехать лечиться в россию, он уже за рубежом большую часть живет. Но, как это ни печально, некоторым нет смысла ехать лечиться за границу
Местный vit
+ 13 0
14 августа 2015 г. 15:00
Какие протоколы? ты в своем уме? давно в поликлинике был? пока пройдет время от записи до посещения ты уже можешь много чего потерять, особенно учитывая что в таких случаях тянуть вообще не вариант!
врать не буду, в поликлинике я был в последний раз 25 лет назад. Кроме зубных врачей, мать их за ногу.. :) У меня недавно дядька болел вот этой самой неизлечимой болезнью. Ну что сказать, не все конечно, было очень гладко, но и ничего страшного. В принципе все быстро сделали. Прогноз благоприятный.
кость Местный
+ 4 3
14 августа 2015 г. 15:11
Полностью поддерживаю. Нашим врачам плевать, хоть чем вы болеете... Надежда только, что не всем...
А в бокалах что? Алкоголь? После лучевой - самое оно, ага...
Показать комментарий Скрыть комментарий
В бокалах сок виноградный!
What a long journey в данном контексте переводится - "долгий путь" или "проделан долгий путь"! Гугл переводчик - плохая программа :)
пользуйтесь яндекс переводчиком, в разы лучше!
Мне не нужно, я профессиональный переводчик.
а чем плохо слово "путешествие"? образное слово, вполне подходящее
Тем, что лечение болезни - это никак не путешествие, а путь борьбы и преодоления трудностей
Здоровья Дмитрию Александровичу!
к сожалению это приговор даже в Лондоне
  • Оставить комментарий
  • Войти