Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца заподозрили в краже 30 машин
Провести психологическую коррекцию личности и отпустить!
Мелочь не умелая,..... а вот Васильева это профессионал она по мелочь по карманам не тырит и ментов не кормит по цугундерам своей работой.
красноярец
+ 2 0
25 августа 2015 г. 14:14
лучшая защита - хитрые хитрости: чтоб сразу не найти где какие провода врезаны и мощные замки на руль. все сигналки один-в-один установлены и кнопки overdrive в одних местах - такое только помогает угнать (+ не надо дверь курочить).
лимон красноярец
+ 2 0
25 августа 2015 г. 20:33
тумблер на провод бензонасоса к примеру?
Белый лимон
+ 1 0
26 августа 2015 г. 03:28
Ага,типа того.
Воришки приходят со своей канистрочкой бензина и цепляют ее напрямую. Как и напрямую провода с аккумулятора на бензонасос и прочее))
А юрию деточкину - свободу!
Помню в каком-то фильме советском была предложена коцепция противоугона. Там капкан на медведя был :)
Берегись автомобиля название фильма
Человек в свободное от работы время. угонял волги ГАЗ 21, продавал, а деньги отправляв дет дома.
На суде народ требовал Свободу Юрию Деточкину!
Мнение ЕС
+ 3 3
25 августа 2015 г. 11:17
Он угонял у людей которые их купили нечестным путем. Там актеры хорошие играли.
Давно его по ТВ не показывали.
И этот воришка по факту санитар Красноярских дворов, чистил наши дворы от железного мусора.
Блин! Точно! Как я мог такой фильм забыть
Летом не сезон. У всех откна открыты, все слышно. В мороз все окна плотно ракроют, вот воришкам раздолье)))
Хоть во дворах свободней станет, да и запчастей больше станет.
Конечно он жулик и преступник, но в с равнении с другими новостями о отчимах педофилах, матерях детоубийцах, чиновниках коррупционерах - чувства брезгливости и ненависти он не вызывает. Два вор, но вор как известно профессия честная))).
ГОГА Егор
+ 2 3
25 августа 2015 г. 21:39
Про честную профессию сам придумал или фляжка свистит! , кувалдой по рукам чтоб ни один доктор не исправил , если фанат Деточкина пускай на местную рублевку едет (герой) там и послащще будет воровать , угонять .
Ленинский район? кто знает как ему адвоката крутого подогнать? Кстати кто хорошего адвоката посоветует? И сколько это будет стоить?
Просто автомобиле во дворах достали!!! А угонщик имеет право на качественного адвоката, почему бы и не спонсировать небольшой копеечкой юридическую помощь.
Хочу группу открыть в его поддержку. Если мэрия не может дворы от незаконных парковок очистить, мэр обещал, но ни сделал. А этот хоть и закон нарушил, но и жителям домов дело доброе сделал. И жители ему должны добром отплатить.
Может кто подскажет или чего присоветует! Как это все замутить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Кент
+ 8 0
25 августа 2015 г. 09:57
Найди его в соц. сетях, они любят там красоваться, как крутые. Друзья их там , те же дебилы, вот они и составят тебе компанию, группу поддержки.
Ирка Вася
+ 1 3
25 августа 2015 г. 10:20
Как найти? Подскажите или ссылку дайте? Очень надо! У нас один урод машину так ставить. что с коляской не всегда выйти можно.
А что вы хотели? Посмотрите сколько в городе/стране машин. Ценники на запчасти взлетели, денег у народа все меньше и меньше. Так что раздербанят постепенно половину на запчасти для другой половины. Количество угонов будет расти в геометрический прогрессии.
слесарь гы
+ 2 7
25 августа 2015 г. 10:25
В кризис всегда и квартир вскрывают больше и авто на запчасти угоняют и колеса на литье хороши снимают.
Этой зимой колеса очень хорошо снимать будут, как и покупать за полцены на хорошем литье и с новой шиповкой. Скажите, что вы такие колеса за полцены не купите?
Поздно вечером дворами катаются воришки, хорошие диски с резиной новой присматривают, а часов после 3 и до утра только снимать успевают.
Людей тоже понять молжно, ипотеку платить надо, а с работы уволили. Кто то просто молодой, работать не хочет, а деньги надо на девушку любимую и на ремонт своего авто, так как на стремном авто ездить впадлу
Егор слесарь
+ 6 1
25 августа 2015 г. 20:13
Я понимать таких "людей" не намерен! Вор должен сидеть в тюрьме!
Моя знакомая пришла как-то вечером домой и так себя жалко стало: дом-работа, дом-работа... Рутина, серость, никаких ярких событий. Даже поплакала в подушку. Утром выходит из парадного - опа! Машины нет. И жизнь сразу заиграла свежими красками - протокол, полиция, страховка...
Юрий Деточкин жив,Слава героям!
За угон нужно вводить расстрел и конфискацию имущества.
1488 Папа Карло
+ 8 9
24 августа 2015 г. 13:56
Губа у тебя не треснет, малыш?
Читать противно , задержали они!задержал его мой муж , а полиция приехала на вызов, выставили себя героями !
🌞 ольга
+ 0 0
24 августа 2015 г. 22:24
Ольга, не на Мартынова это было случайно?
ольга 🌞
+ 3 1
24 августа 2015 г. 23:38
Нет в Ленинском районе, на Крайней
спасибо вашему мужу, мододец!!! в воскресенье утром на Мартынова, тоже задержали одного парнищу на тонированой девятке, ДПС и опера много чего интересного из машины достали, аккумуляторы, колеса на литье явно не для девятоса
чыка ольга
+ 16 1
24 августа 2015 г. 16:26
ни че се! Мужу респект!
ольга чыка
+ 8 2
24 августа 2015 г. 16:29
В том то и дело что мужу , а не нашей самовлюбленной полиции , спасибо :)
У меня первую авто уганяли. Москвич 412. Обидно было когда вместо авто следы тока на обочине. Нашел без колес и аккумулятора. Потом выловили и недоносков этих. Все вернули.
хм Буржуй
+ 6 2
24 августа 2015 г. 13:02
Езжу на белазе, еще не угоняли.
+10000!!!! Молодца! Интересно на Белаз КАСКО или Старлайн есть?
Буржуй хм
+ 1 0
24 августа 2015 г. 13:10
Поплюй :-)
хм Буржуй
+ 10 0
24 августа 2015 г. 13:14
Я просто лестницу всегда с собой уношу)))) и колесо одно откручиваю, закатываю на ночь на балкон.
Зачем меня расстреливать, я с пробками борюсь, а вы... Ну что за люди.
Расстреливать за такое надо. Но нет, через пару лет его выпустят.
1488 Евгений
+ 6 9
24 августа 2015 г. 14:27
Расстреливать надо автолюбов, которые вопреки правилам пож. безопасности ставят свои авто прямо под окнами домов, а зимой еще и автоподогрев включают. Тов. жильцы - нюхайте выхлопные газы моего авто, ня!
расстреливать не знаю, а вот таджики у себя с угонами "справились" еще 10 лет назад! А у нас депутаты все никак не созреют!...
и как справились?
Сроки у них за угон под десятку!
А у нас - квалификации смешные: то шел мимо - взял покататься, то без цели хищения и т.п. Наверное такое законодательство кому-то выгодно!
Я слышал от самих таджиков , что 10 лет в таджикской тюряге=медленная смертная казнь.
хорошая тема. у нас, видимо, законотворцы тоже подворовывают по ночам, вот и сроки маленькие
Я думаю, что профессионалов (те кто работают по эксклюзиву) сроки не сильно остановят, а вот шушеру, которая занимается этим, за ради "лёгкого" промысла, я думаю было бы хорошим фактором.
Карлсон-Саянский
+ 7 0
24 августа 2015 г. 12:43
Чего-то мало. Поскромничали...
Сева Карлсон-Саянский
+ 4 2
24 августа 2015 г. 12:52
Намекаете, на то, что если применить "метод горлышка бутылки", то "нашли" бы еще столько же??!
Карлсон-Саянский Сева
+ 4 0
24 августа 2015 г. 13:41
Да нет, товаристч ст. лейтенант, я просто новости перепутал - этот коммент я хотел к новости про маршрутный билет написать :)
тут недавно был свидетелем как одной барышне механик установщик сигнализаций дул в уши про то что именно эту сигнализацию нельзя ни отключить не взломать.....и цена ей всего около 6 тыр с установкой....я ржал
Гость Павлег
+ 3 1
24 августа 2015 г. 13:13
Возможно, имелось в виду что сигналки с диалоговым кодом не взламываются код-граббером. Но если машину вскрыть, отключить можно любую. Лучшая защита - каско. Только дорого очень.
Буржуй Гость
+ 5 0
24 августа 2015 г. 14:29
Отказался в этом году. Уж сильно дорого. Так то достаточно спокойно с ней себя чувсвуешь.
Буржуй Павлег
+ 13 3
24 августа 2015 г. 12:46
Я не стал ставить сигналку. Стоит штатная система защиты. Хотя наверное и она не убережет. Надеюсь, что ковыряться не захотят. А эти пик пук туфта полнейшая. От честных людей да для прогрева.
Станислав Буржуй
+ 7 3
24 августа 2015 г. 12:59
Вот тебе история реальная.
У меня не было в шестерке "пикпук", а у друга в пятерке была "пик пук".
Мою шестерку угнали, а у друга несколько раз пытались, но сделать со старлайном ничего не смогли.
Друг продал свою пятерку, подкинул еще денжат и купил японку. А мне кредит пришлось брать, что бы купить япоку. Выплатил правда уже и слава богу.
Вот тебе и пук пук.
Э.Д. Станислав
+ 12 1
24 августа 2015 г. 13:03
Тебе Буржуй про нормальные машины пишет, где есть штатная охранная система. А ты про какие-то железяки
Кент Э.Д.
+ 4 2
25 августа 2015 г. 06:53
Так он тебе про Х5 и Х6 пишет, нормальные машины для наших дорог, зря ты их оскорбляешь
Думаешь? "Друг продал свою пятерку, подкинул деньжат и купил японку" :))
Гражданин Э.Д.
+ 6 0
24 августа 2015 г. 14:08
Штатная система порой быстрее открывается чем пресловутый старлайн
Хищник! Люди на последние, кредиты оформляли, а он ночью, вероломно их обкрадывал!
Навесить на него все кредиты терпил, пусть отдувается!
россея Сева
+ 4 0
25 августа 2015 г. 12:57
каждый раз по руке рубить нужно... от воров до продавцам краденым авто.
что то рф не ужесточает наказание таким . не потому ли что хорошие деньги в этом бизнесе крутятся.
Для того чтобы скрыть следы преступления, мужчина продавал похищенные машины на запчасти
А не хотят привлечь к ответственности тех, кто эти краденые машины на запчасти покупал? Или этот бизнес под надежной крышей органов?
Orion Гость
+ 18 3
24 августа 2015 г. 12:42
Как это можно определить если покупаешь запчасти, допустим, с разборки? Краденые они или нет.
Гость Orion
+ 15 2
24 августа 2015 г. 13:09
Не написано, что он сам машины разбирал. Видимо кто-то их у него покупал без документов. Это бизнес, бороться с которым, видимо, наша полиция не хочет. Риторический вопрос: почему?
логика Гость
+ 5 0
24 августа 2015 г. 21:33
Формально в разборках не обязаны требовать документы на авто. Хотя выломанный замок зажигания и отсутствие ключей - довольно толстый намек.
Он, по вашему, был полный идиот и тащил на разборку всю машину с НОМЕРНЫМИ агрегатами?
  • Оставить комментарий
  • Войти