Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские магазины будут внезапно проверять на санкционные продукты
ВНЕЗАПНО красноярские магазины будут проверять на санкционные продукты
Возьмите меня на должность уничтожителя санкционных продуктов ! Обязуюсь исправно уничтожать (переработаю на удобрения в заранее оговоренные сроки) санкционного лосося, сыры, вино особенно и что ваш воспаленный моск еще там припишет. Могу даже химию хенкелей уничтожать, найду помошников, если надо ))) А лучше уничтожьте таможенников, что-б не приходилось уже здесь добро в отвал сваливать.
У меня подозрение, что изъятое реализуется через мелкие павильоны, коих в городе завались и половина из них незаконные.
Красноярец
+ 17 0
28 августа 2015 г. 15:14
А почему внезапно не проверять карманы чиновников и депутатов?! Думаю, много интьересного можно найти
В В Красноярец
+ 5 0
28 августа 2015 г. 15:18
Я бы предложил так: проверять внезапно дорогие рестораны: опа- чиновник, а на какие шиши ты жрешь обед на сумму в размере МРОТ????????? И если нет декларации о доходах с подписью Прокурора Края - сразу такого чиновника под каток - дабы из него вылезло все, что он съел .....
а потом будет..
военно-полевым контрреволюционным судом г.Красноярска гр.Иванов Николай Михайлович за употребление в пищу пармезана, произведенного на территории вражеского государства, приговаривается к высшей мере наказания..
надо бы дома холодильник спрятать..
Новости просто радуют: запретить, изъять, сжечь, уничтожить, наказать, ужесточить. И что приятно - все остальные проблемы давно решены: успешно справились с медициной, образованием, победили преступность, безработицу, на улицах города полнейшая благодать и праздник. Теперь вот есть время устроить охоту на польские яблоки и австралийское мясо. А что? Своего-то завались и никто не берет, при том что цены снижаются буквально ежедневно. Опять же прокуратуре надо хоть что-то делать.
Больше ада! (С)
Надо еще на улицах проверять тех кто что-то купил в магазине, поднимайте уровень истерии!
Делать им неча! Дайте людям пожрать напоследок сыра с колбасой!
-Алло, Серега, привет! Это Никита, мы сегодня к вам придем внезапно продукты проверять!
-Ок, ждем!
  • Оставить комментарий
  • Войти