Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские астрологи назвали причину страшных ДТП на трассах (видео)
Прошло 24 года
+ 12 1
2 сентября 2015 г. 15:29
Стало: нано, сколокво, астрологи. Что еще не хватает для рывка?
Было: наука, образование, промышленность.
Тупость и алчность - основа повсеместной деградации
А Китаю звезды указали на взрывы хим.заводов. Их было несколько, токо те умеют скрывать ЧП. Украине бой длиною пару лет. Лично мне звезды указали- поменьше жрать шоколадных конфет...
Если не думать ою астрологии, а внимательно посмотреть на статистику аварий, точнее на географию ЧП, можно увидеть места где случается наибольшее ко.во ДТП. По своему поселку многие укажут улицы, перекрестки, где чаще всего бьются. Дорога просматривается на 5 км, нет загугулин, нет гололеда, а все равно ДТП...Есть участок дороги МКК-развязка. Ну менее 1км, дорога отличная, часто на развязке стояли гайцы, поставили знак ограничение 40 км. И фиг вам-все равно бьются. Перекресток у вокзала, широченный, даже если и кто нарушил, можно в легкую уйти в сторону, не задев ни кого. А сколько стукаются...
А мне все равно. Пусть хоть все автолюбы перебьются. Мне их не жалко.
Наблюдатель
+ 8 0
2 сентября 2015 г. 14:58
Закусывать надо, а заодно не пить стеклоочиститель этим астрологам.
Ну, как бы получается, что и дороги ремонтировать не надо, и правила соблюдать, да и бухим ездить можно. Потому, как если звезды хорошо встанут, то ничего не будут, а если судьба, или новолуние какое, то и не поможет ничего.
Ух ты! Где у нас на астрологов учат?
Белка истеричка
+ 10 0
2 сентября 2015 г. 14:39
146%! Найдена причина фсех проблем
Когда планеты встанут за постройку разделительных полос?
Гражданин
+ 13 0
2 сентября 2015 г. 14:38
Собственно новость то про существование красноярских астрологов, остальное так, мишура.
ждали ждали и дождались. ну кто они после этого
ждали ждали и дождались. ну кто они после этого
со стороны
+ 9 2
2 сентября 2015 г. 14:10
Вот только эти затмения с авариями обходят запад . - Может потому что там дороги лучше и культура выше?
Злой на всех со стороны
+ 1 3
2 сентября 2015 г. 20:20
А что на западе аварий не бывает? Ну ну..... Еще там самалеты не падают и поезда с рельс не сходят. Глупость сморозил, русофобскую.
Женя Злой на всех
+ 1 0
4 сентября 2015 г. 23:26
для таких ушлепков на западе всегда лучше. Это не русофобы, это определенная категория людей, они по жизни униженные
Гороскоп России. Точка в гороскопе, в которую встает планета. Точка в гороскопе, отвечающая за ДТП.
Сколько бреда в одном тексте я только что прочитала.
Да, вот пусть точка и отвечает за ДТП, а эти организатора перевозок трясут...
Не гневите небо, "дошутитесь"!
Наверно там все грешники были, иначе бы бог защитил. Бог ведь так работает?
Вымирающий вид фуррь
+ 7 1
2 сентября 2015 г. 15:29
Грешникам наказания посылает, праведникам испытания. Как-то так.
А ещё бесы, шайтан, коллективная карма, перевес сил на черной стороне....Пусть вести поинтересуются мнением епархии, и будет полная картина средневекового упадка, расцвет мракобесия, короче, деградируют СМИ.
Ну так Дима Медведев же узаконил всевозможных народных целителей и им подобных. Вот и расцвело всё это мракобесие пышными цветами, как плесень.
А неблагоприятная экономическая обстановка в стране - ну очень питательная почва для подобной деятельности.
Ну навеное за исцеление дорог бабульки нужны.
А дедульки не нужны? Я доктора хорошего знаю.
Да просто астрологам нужно расслабиться и станцевать лунную дорожку Джексона :)
Нужно дороги перекладывать в обход звездам и луны!
Ага, а на президентских выборах у нас победил Путин вместо н-Овального потому, что ЦИК РФ рассчитало точную дату выборов исходя из положения спутников Юпитера.
При разборе дтп, нужно мнения астролога
Все, перевозчиков можно не проверять, нелегалов не ловить, исход один, только время зря потратим человеческие ресурсы в виде сотрудников дпс
Когда освящали дорогу надо было у астрологов проконсультироваться где именно это надо делать, глядишь и аварий бы не было и на ремонте сэкономили бы.
это руководство гибдд заказало вброс?
"Разрушающая планета встает в ту точку гороскопа, которая отвечает за дорожно-транспортные происшествия".
Вон оно чо
Я так и знал что виноваты марсиане!!! Так и знал что это из за них дороги некчемные и быдло водители бухие и безголовые.так и знал. еще пентагон в этом замешан.
йцукен Не везучий я
+ 0 0
4 сентября 2015 г. 20:46
не причем тут мы ! не причем!!! дороги сначала научитесь строить
Ватник Не везучий я
+ 26 2
2 сентября 2015 г. 13:42
Вообще то это всё Обама виноват в первую очередь!
Уг8у.тот который на Мира 110 засел.
.... Не везучий я
+ 2 2
2 сентября 2015 г. 17:25
это укропы виноваты, так как вступили в тайный сговор с марсианами. порошенко подписал указ
какое-то мракобесие, обычную халатность списывать на хитросплетение планет. Мда
Карлсон-Саянский 11
+ 11 0
2 сентября 2015 г. 18:09
Земля ещё налетит на небесную ось!
Но если нашептать, посикать и приложить к затылку, то ничего не будет :)
в августе всегда катаклизмы и дтп страшных очень много, давно замечено
Процитирую башорг:
Юлия: Слава медицине нашей. Сегодня врач сказала, что это у меня.....приготовься
Юлия: СГЛАЗ!!!!
Юлия: А я-то анализы сдаю, дура такая
Вот бред... Всякое объяснение годится, чтобы себя оправдать...
А Читатель
+ 4 16
2 сентября 2015 г. 13:25
А в чём астролог себя оправдывает?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Астрологи тоже хотят казаться не " брехунами", а "научными деятелями".
вот Тима
+ 6 0
4 сентября 2015 г. 10:24
получается они с депутатами на одном уровне.
Читатель А
+ 20 0
2 сентября 2015 г. 13:51
Астролог несет бред, а оправдывают себя водители.
  • Оставить комментарий
  • Войти