Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Соцподдержку жителей Красноярского края могут увеличить на миллиард рублей
соцподдержка
+ 1 0
3 сентября 2015 г. 09:12
К цитате Усса: Как возможность может быть обусловлена снижением уровня жизни?
>Возможность увеличить меры соцподдержки, по словам председателя парламента, обусловлена снижением уровня жизни населения из-за сложностей в экономике страны, в том числе и Красноярского края. Александр Усс также отметил, что все большее число жителей региона стало подпадать под категорию, которая нуждается в мерах социальной поддержки.<
Вот оно. чем хуже дела с промышленностью, тем беднее народ. Больше денег надо на поддержку. И не Крым и Олимпиады тому причина - это мелочи. Главное, что с нефтяной иглы слезть не удалось, правительство, ЦБ и САМ поддерживает не свой народ, а олигархов, банкиров. "Страшно далеки они от народа" (с) Ленин.
Капитан очевидность
+ 0 0
3 сентября 2015 г. 07:26
Уже оплату шабашек задерживают, не говоря о зарплате
город грехов
+ 4 0
3 сентября 2015 г. 00:01
ну как миллиард.500 миллионов вскоре как то исчезнут из бюджета,ещё 300 распилят,ещё 100 осядут в фирмах однодневок.ну всё стальное для самых малоимущих да и то если повезёт:) ну а потом денег опять нет))дядя вова помоги денег нет в бюджете.Знакомая воспитывает ребёнка одна государство помогает ей не спорю, 800 рублей в месяц....всё остальное оставляю без комментариев.
Какой дядя, добрый на рубль механизма соц.поддержки десять сдерете, уже будут вводить талоны и не стыдно объявлять что контингент нищих увеличивается, а где причинно-следственные связи этого.
  • Оставить комментарий
  • Войти