Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полк ППС Красноярска оснастили новыми автомобилями
Федор Сумкин
+ 1 1
11 апреля 2021 г. 15:58
За наркотой ща к цыганам в суворовский ездить обдолбыши в погонах
И самое любопытное - внешнее отличие ДПС от ППС (по функционалу, объему полномочий, права, обязанности и т.д.) очень незначительные .... См. Закон "О полиции", и соответствующие Положения - я специально посмотрел ..... Одни, вроде как чисто придорожные (ДПС), другие могут и пешком шагать .... (ППС).. но все так условно ......
Очень рада за ППС. На аварии выезжать почти перестали , но автомобили им дали. Лучше бы посмотрели на чем ездит здравоохранение. Стыд и срам. Анализы возят на старых разбитых волгах , которые по пути разваливаются.
Елена, и на аварии они перестали выезжать в том случае, когда ущерб незначительный, пострадавших нет, т.е. когда ДТП можно оформить по "европротоколу"... А вот ежели кто-то (кхм, не дай Бог!) с кем-то дорогу не поделят и трупов наделают - тут приедут все и быстро.... (См. дело Когана - приехали даже те, кто формально не был обязан).
город грехов Елена
+ 3 0
3 сентября 2015 г. 15:49
елена вы ошибаетесь это не дпс.
Постовой ППС
+ 2 1
3 сентября 2015 г. 15:26
А чего не бехи? Для единообразия с мотобайками) Обидно как-то...
Многие вещи находятся за пределами человеческого понимания! Вы не первый, и не единственный! Примите их как данность и не горячитесь по-напрасну!... Присутствующие здесь граждане совершенно законно реализуют свое право, закрепленное в основном Законе - Конституции Российской Федерации: право на свободу слова!
Я никак не могу понять: те, кто постоянно "редактирует" тексты ньюслаба, говоря, что "написали неправильно", "новости берут из смс", "доставляющее название новости" и т.д.. К вам вопрос: Какого хера вы тогда постоянно сидите на этом сайте, если вас что-то в нём не устраивает. Есть ещё куча новостных сайтов. Или вы и на них отличаетесь своей "грамотностью"? Может быть вы так самоутверждаетесь? Или просто нужно обязательно что-нибудь пукнуть в комментарии? Так сказать отметиться. Флудеры...
Гнетущий я
+ 5 0
3 сентября 2015 г. 14:02
Полк, как был дном так и остался... Показушка с собачкой по любому поводу...Пламенные речи П.Я.Б., а дальше наработочка, тупёжечка и тугоумие нач.сост.
Лучше им оружие выделите новое, вместо эти укороченных уродов негабаритных, машины по стандартам Эуропейским где "преступник" - крутой пасан., и господа полицейские "мусора поханые" разделены, сеткой и т.п. перегородкой. Состав наберите, придумайте инструкции, как дейсвовать в той или иной ситуации...
а то , как было так и осталось вроде и Прав докуя и воспользоваться ими куй....
подарил наверное какой-то гражданин, странным образом в то же самое время признанный невиновным по целому ряду обвинений. ха-ха
Вторая фотка странная. Это они так на праздниках развлекаются - проводят образцово-показательные задержания? Хм.. обывателей на улицах наловили или своих на раскоряку ставят?
Гнетущий я Лесник
+ 5 1
3 сентября 2015 г. 14:04
наловили обывателей и держат в подвалах вот для таких мероприятий. достоверный источник
Конечно, и этому рады. а на деле, чем эти ведра, лучше оснастить милицию какими-нибудь, пускай и подержанными, патролами.
Подарите лучше поликлиники ,чтобы в другие районы больным людям не ездить
Наблюдатель
+ 10 0
3 сентября 2015 г. 12:48
Если автомобили приобретены за счет средств МВД, по планам совершенствования деятельности подразделения ППС, то это не подарок, это плановое обеспечение подразделения техникой (пусть даже и не очень качественной).
Если это подарок, то расскажите, кто сделал такой подарок, с какой целью, чем мотивировал. А заодно расскажите о результатах проверки - не взятка ли это.
Если это приобретение на средства краевого бюджета - не является ли это превышением должностных полномочий лицами, принявшими решение о "подарке", а также, что побудило "дарителей" к этому действию - плата за содеянное или задел на будущее.
Стелла Моисеевна
+ 1 14
3 сентября 2015 г. 12:43
Теперь понятно, почему на место ДТП их по три часа надо было ждать, не на чем было приехать. Теперь, одаренные гордостью нашего автопрома, они исправятся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева Стелла Моисеевна
+ 9 0
3 сентября 2015 г. 12:45
Сударыня! Это ППС, не путайте с ДПС!...
Елена Сева
+ 1 3
3 сентября 2015 г. 15:46
а какая разница сударь ?
Сударыня, почти такая же как между ПМС и МЧС.... вроде и те. и те появляются, когда проблемы, но суть проблем разная....
1. того, кто дарил, на втором фото уже крабом ставят сами сотрудники, причем даже собака с возмущением смотрит на УАЗ, как-бы всей своей позой и хвостом говоря нам: и ЭТО НОВАЯ МАШИНА??????????????????? Да на такой еще знаменитого Мухтара возили на случку!!!
2. а если не подарили, как уже правильно сказали (см. выше), то выделили знаменитые Лады-Гранта .... и так ППС не видно было на улицах, так им бедным еще теперь и с ремонтом этих колесных ведер придется возиться....
КОРОЧЕ: предлагаю создать МИЛИЦИЮ (отряды самообороны) иначе правопорядка на улицах никогда не будет.... Полиция, вон, теперь на тазиках будет ползать.....
Чистая правда современем восторжиствует если проделает то же что чистая ложь....
+ 0 3
3 сентября 2015 г. 12:26
У частного лица наверно покупали?....обнородуйти схему сделки и причину.
уже уже Чистая правда современем восторжиствует если проделает то же что чистая ложь....
+ 2 0
3 сентября 2015 г. 14:10
Изучай законодательство РФ в области государственных закупок. Заходи на государственный сайт закупок. И область тьмы развеется, да восторжествует прояснение рассудка в отдельно взятом кумполе.
уже уже уже уже
+ 1 0
3 сентября 2015 г. 14:10
И область тьмы развеется, да воосторествует прояснение рассудка в отдельно взятом кумполе Чистая правда современем восторжиствует если проделает то же что чистая ложь....
+ 1 0
3 сентября 2015 г. 14:07
Изучай законодательство РФ в области государственных закупок. Заходи на государственный сайт закупок
кто подарил? за чей счет? как федеральная структура может принимать дорогостоящие подарки?
Огонь Чих-Пых
+ 9 0
3 сентября 2015 г. 12:17
Сами себе подарили, как же еще...
сами сибе падарили и списали па дакументам. а ктота руки погрел
А ответный чай от именинников был?!
"...Сотрудникам красноярского полка патрульно-постовой службы подарили новые автомобили...."
Великолепное, доставляющее название!
Только слово "подарили" как то неуместно: обеспечили, для выполнения их непосредственных обязанностей по несению службы и защите правопорядка!
власти к выборам готовятся?
ну всё...теперь трепещите злодеи.....преступность будет равна нулю...
Однако же Павлег
+ 0 0
4 сентября 2015 г. 08:15
Вы забыли поставить две единмчки впереди)))
  • Оставить комментарий
  • Войти