Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам покажут нашумевший фильм Александра Миндадзе
>Сотни тысяч убитых своих людей
Сталин в сравнении с тем же Гайдаром и компанией получается был ангелом.
В чем то согласен с вами. Но сталинизм это тяжелейшее преступление против своего народа и никакого оправдания быть не может. Сотни тысяч убитых своих людей.
Дело не в пассионарности, а в том что не хватило ума, а руки чешутся. Вот и 6000.
Фильм фильм
+ 1 0
4 сентября 2015 г. 21:18
Где я писал про Ганса или проводил аналогии? Я только спросил про отношение.
Неужели можно представить, что кто то оправдывает Германию? Везде враги?
Хырц Фильм фильм
+ 3 1
4 сентября 2015 г. 21:31
С фашистов переход на гражданскую войну и отношение к этому разное. А понятие враг очень узкое - с оружием пришедшие к тебе домой. О чем я и писал выше. А демократические вопли про сталинизм, наши деды принесли в Европу ту свободу какую имели сами, а европейцы раз легли под Гитлера также легли под Сталина, а сегодня ложатся под штаты, исламистов. У русских хватает пассионарности ругаться и со всем западом и между собою.
Фильм фильм
+ 0 0
4 сентября 2015 г. 21:05
В Донбасе убиты более 6000 человек. Какое отношение? Без разницы?
Хырц Фильм фильм
+ 2 0
4 сентября 2015 г. 21:11
Милый Ханс оккупант, а донбасцы местные жители а не оккупанты, не путайте понятия.
А Мединский прав в отношении этого фильма. Да и мне по фигу душевные терзания оккупанта, пришел с оружием на нашу землю, убить и дело с концом.
Кони оценивают фильмы не глядя, ценители высоко искусства. Еще осуждают нового министра культуры.
это вы опустились до хамства, господин хороший. троллить оскорблением - обычный приём платного либерального тролля. своё мнение я сказал. ваше тоже ясно. далее неинтересно.
>Отказ мотивировали выводами экспертов-историков, которые в преддверии 70-летия Победы рассматривали проекты на предмет фальсификации истории<
вероятно, лажа и либеровысеры. история не пластилин, чтобы её трактовали под себя и текущий момент. Наверное, в чём-то загнул так, что даже наша либеральна экспертиза, пропустившая Сволочей, Белый тигр и шЫдевры графа михалкова, задумалась.
прямой конь
+ 6 3
4 сентября 2015 г. 17:18
"Пастернака не читал, но осуждаю". Родственники в лагере служили? Скольких врагов народа расстреляли?
Вот вам образец мыслей либерального интеллигента. Человека не знает, но оскорбить - за милую душу. Могу ведь и ответку прислать: сколько грантов отсосали? Сколько секретов нашего ЖКХ продали? Сколько белоленточников завербовали на восстание?
А про "пастернака не читал..." Другие фильмы Миндадзе видел, характер его вычислил - этого достаточно.
прямой конь
+ 2 1
4 сентября 2015 г. 20:15
Вы же поклонник сталинизма или нет? Про Пастернака вам ответить нечего. Я вопросы задавал, а коняга в примитив и хамство опустился.
Грузино-украинский проект о немце снятый на русские деньги. А всё ещё Слонова ругают, тут вон какие самородки, в очереди за Звягинцевым стояли. Интересно - первоначальный сюжет также был изменён как и в "Левиафане"? Минкульт почему упирался и не хотел денег давать..
Пусть лучше покажут "Система Путина"
Речной моряк Ын
+ 2 1
4 сентября 2015 г. 15:30
сними да покажи
Чепаев Речной моряк
+ 1 1
4 сентября 2015 г. 20:19
Извращенец!
Ын Речной моряк
+ 2 0
4 сентября 2015 г. 15:38
Давно снят и лежит на тытубе
Интересный взгляд на историю! Кстати, есть же исторический факт об Ейском аиаучилище, в котором до войны проходили обучение летчики люфтваффе! По негласному согласию немецких летчиков на этот город во время войны не упало ни одной фашистской бомбы!
Германские военные может и проходили обучение в СССР, не спорю, но в благородство лётчиков люфтваффе не поверю. Не ставилась им задача быть благородными, а они приказы привыкли выполнять.
  • Оставить комментарий
  • Войти