Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начало отопительного сезона в Красноярске могут перенести на конец сентября
9 числа решили? Уже 20, а батареи холодные. Каждый год одно и тоже.
У нас вчера дали отопление! Ляпота!
Тепло курка
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 13:27
У нас тоже в Удачном. Просто повезло
повезло, что "сосны" рядом?
Просто хочу не простыть
+ 1 0
15 сентября 2015 г. 12:18
На улице снег идет. Кто за Акбулатова агитировал? Звоните своему мэру, пусть отопление включает
зам Просто хочу не простыть
+ 1 0
19 сентября 2015 г. 18:21
Вы до сих пор не поняли, что на вас плевать и нужны только на выборах, да и то не сильно.
Включим когда захотим.
Хочу все знать Просто хочу не простыть
+ 0 0
19 сентября 2015 г. 18:17
А где кстати те кто на форуме все мэра нахваливал перед выборами?
15 сентября, пусть ваш мэр отопление включает, хватит людей морозить!
В Европе вообще каждый сам себе температуру делает в квартире под себя. Только у них газ и система распределения поквартирная. Только все предпочитают одеться потепление и поменьше расходовать, потому как дорого. А у нас прикажет к каждому дому отдельную котельную или все таки проще обозреватель включит кому холодно.
Просто хочу тепла
+ 0 0
12 сентября 2015 г. 14:30
Включите батарею, старый я, ноги мерзнут
в крематории потом погреешься, за все годы сразу.
Баба Нина сторож зоопарка
+ 0 0
13 сентября 2015 г. 03:12
Я не хочу в крематории греться, пусть там чиновники греются
Не везучий я Просто хочу тепла
+ 0 0
12 сентября 2015 г. 14:52
Сала меньше жри или побольше одеяло купи.
Блин, хотел погреться на электрообогревателе-яйца всмятку, остальное холодец.
Не верующиий я Однако же
+ 0 0
12 сентября 2015 г. 14:28
Это как ты так?
Срочно требуется грелка на все тело.Окалел уже.
что это за грелка такая??
А печки буржуйки в квартирах устанавливать можно? Согласует архитектура? Или детей живьем морозить?
Так как не выдержит проводка в старых домах нагрузки если все обогреватели включат.
В хрущевках и сталинках не плонировали прроводку под электрочайники, посудомоечные машины, 2 холодильники, кондиционеры и прочее. В те времена из эл приборов была в семьях электро бритва, телевизор и холодильник. В конце 70-х стали появляться магнитофоны кассетные и катушечные.
В конце года дадут. Точней в конце декабря. Вот радости будет и Новый год и тепло в дома придет.
Больше всех будут радоваться чиновники, так как купят просторные домики в Европе, на сэкономленные на угле деньги
Срочно требуется грелка на все тело.Окалел уже.
Баба Нина Не везучий я
+ 1 0
12 сентября 2015 г. 13:12
Дефку молодую горячую ищешь? Так глупые оне молодые, зря ты так
Однако же Баба Нина
+ 1 0
12 сентября 2015 г. 17:27
Ога, и деньги высосут поболее чем на обогрев хаты.
А мне ее ум зачем?Умом не согреться.
Зоолог Не везучий я
+ 2 0
12 сентября 2015 г. 16:53
А собачка не греет тебя? В среднем температура тела взрослой собаки составляет 37,5⁰ – 38,5⁰ C. У здорового щенка температура обычно выше на пол-градуса (~ 39⁰С)
Защитники животных спорят все куда собак девать бездомных. Будут к тебе отправлять! Ты собачек покормишь, они тебя погреют и охранять твой дом будут. Собаки знаешь какие преданные! Всех девок что возле тебя труться разгонят хоть.
Чтоб тебе кошки в тапочки гадили по ночам.
31 декабря запустят отопление
А у нас вчера соседи сверху сексом занимались, такие стоны и крики сексуальные были во втором часу ночи)))
Может грелися так?
с капустника:
снег белее берез, ветер яростно воет,
в этот жуткий мороз-обнимаются двое,
бьют друг друга плечом-никого не стыдятся,
здесь любовь ни при чём-простудится боятся.
Вот где преимущество своего дома. Не зависишь от умных дядек, которые когда хотят и как хотят топят.
е.в. Виктория
+ 3 1
9 сентября 2015 г. 12:42
Зависишь только от платежеспособности
Однако же е.в.
+ 0 0
12 сентября 2015 г. 17:05
Знаю, плавали... Встаешь в полшестого и до полвосьмого топишь, хорошо, что работа рядом была. С работы придешь, опять за кочергу. Одно хорошо-на улице метель воет, а ты сидишь у печки, куришь, в щелочку смотришь на огонь. Такая благодать...
Прогресс не стоит на месте же
Однако же e.в.
+ 0 0
12 сентября 2015 г. 17:26
Да, но движение в ногу с прогрессом дороговато. И не всегда дадут тебе этого прогресса. Где был мой дом энергетики не разрешали ставить элетробойлерную или водонагреватели. Не хватало мощностей и сети были слабые
Вот я и говорю, индивидуальное отопление завязано только на платежеспособность обогреваемого.
сейчас топиться берёзовыми дровами могут себе позволить только крутые перцы. Платёжеспособность здесь не причём. Платёжеспособные лучше 2-ой раз в Тайланд слетают, но весь год будут в угле
Фофан Буля
+ 1 2
12 сентября 2015 г. 16:50
А зачем туда сюда летать? Я в Тае квартиру снял и булочки свои на солнышке грею.
Свои квартиры в Красноярске в аренду сдал.
Не надоело вам на морозе жить? Лето короткое, дождливые, все лето КрАЗ воняет, людей травит.
Кемерово с 15 сентября дают тепло.
kras24.hol.es 22
+ 3 0
12 сентября 2015 г. 14:59
Там Тулеев молодец. Только за вчера миллион деревьев посадили. Сосен. И еще должны на следующей неделе 7 миллионов посадить. А наш мэр который год Красноярску миллион деревьев посадить обещает.
Еще Туллее вчера сказал, что шахты заставляет деревья садить, кагда шахту строят леса вырубают, как шахту выработают, так обязанны за каждое вырубленное ранее дерево посадить два. А сейчас у их какая региональная акция идет. Миллион деревьев вчера посадили и ещн 7 миллионов посадят.
И еще сказал, что территолрия кемеровской области состоит благодаря их усилиям на 78% из лесов. Из хороших лесов, с правильными породоми деревьев, нужных для хорошей экологии.
  • Оставить комментарий
  • Войти