Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск посетила делегация из Узбекистана
а памоему делегаты как приехали давным давно так и не уежяют
Сообщается, что комитетом по защите прав потребителей Республики Казахстан был введен временный запрет на ввоз и реализацию ряда пищевой продукции по причине выявления нарушений санитарно-эпидемиологических и гигиенических показателей
В указанный перечень вошли такие продукты питания из России, как сыр плавленый "HOCHLAND" (ООО "Хохланд"), сырки глазированные (ООО МК "Преображенский"), напитки йогуртные (ООО "Кампина"), продукт молокосодержащий, сгущенный "Сливочки сгущенные с сахаром Славянские" (ЗАО "Верховский молочно-консервный завод"), сосисочная продукция (ЗАО "Микояновский мясокомбинат"), а также вафли "Шоколайт" и "Голландские" (ОАО "КДВ Кемерово").
шиломыловинегрет
+ 2 0
13 сентября 2015 г. 09:53
Теперь надо во всез магазинах убрать мясо и продавать только сало и соленое сало а также окорока и колбасы только из свиннины а всяких там баранов и кур запретиь.
дэбил шиломыловинегрет
+ 1 0
13 сентября 2015 г. 10:23
Совершенно правильно! И на вьезде и визитках Красноярска накалякать-Красноярск родина Сала и Свинных Шкур! Тогда с полной уверенностью наш город подобные "делегации" перестанут посещать.
У меня, О Великий Падишах,Владыка Всей Окуймены, затрепетало все сердце-нашу кибитку посетила-Сама делегация УЗБЕКИСТАНА. Я горд что нас посетила сия блистательная Делегация. Это событие никогда не сотрется в моей памяти. Это непревзойденный День в истории Кырска будет вписан на золотом барельефе нашей Истории Алмазными Изумрудами и Непревзойденными Самоцветами. Этот день будет благоухать как Самые Нежные и Ароматные Лепестки Сказочных Цветов!!!... А а а а ааааааа
Чепаев лист
+ 2 0
13 сентября 2015 г. 09:11
Ладно, ладно, в милиции разберутся, при чём тут окорок.
Вот как, они успешно развиваютcя, а у нас не менее успешно уничтожают и распродают, строят для них ТРЦ, не далеко то время когда будем ездить к ним гастерами, мечети и дворцы строить, мы рады за них.
Паломник с Сириуса
+ 8 0
10 сентября 2015 г. 17:32
и приехали в фуре на арбузах :)
Да эти "делегации" из Узбекистана каждый день прилетают. Их все больше и больше в городе
  • Оставить комментарий
  • Войти