Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выходные за городом: в Хакасию за ягодой
Сидите все по домам лучше а то после ВАС Срач пластиковые бутылки и прочий мусор, как всегда вера не позволяет мусор с собой увезти
место сильной энергетичной силы
А че не сказали, что поедете? Я бы с такими красивыми девчонками тоже прокатился до Хакасии!))))
Девушка-репортер на фото явно ходит на pole-dance!
Спасибо! Самому захотелось отведать ягодки лесной и по просторам прогуляться!!!
Олеся Кот Шрёденгера
+ 2 1
11 сентября 2015 г. 13:16
Вам спасибо :) А нам приятно :)
Молодцы, статья хорошая.
У нас много хороших мест, но туризм не можем и не умеем развивать.
Нужна инфраструктура, персонал, культура обслуживания, реклама и тд.
Тут и производство можно развивать и валюту зарабатывать, но как всегда и везде что то мешает или не умеем..
были бы зарплаты больше, экономика здоровее, все у нас было б. Но нет. все деньги у казнокрадов и олигархов.
я скажу что мешает. В тайге нет электричества, водопровода и тд. При постройке всего этого проживание становится дорогим. От этого мало посетителей.
с хакасии народ едет в тыву за ягодой и в Красн.край за грибами. что-то здесь не так)
И, кто-нибудь в редакции, дайте уже пинка веб-мастеру, чтобы фотки курсором переключались не во всех блоках сразу, а только в отдельном, на который мышкой кликнули.
а какой у Вас браузер?
Dmitry Модератор
+ 0 0
11 сентября 2015 г. 20:57
Хром
d_A_y Модератор
+ 0 0
11 сентября 2015 г. 19:45
у меня в мозилле сразу все переключаются. хотя я так обычно не делаю.
раздражает кстати другое - большая длительность слайд-эффекта, когда хочется несколько по-быстрому промотать :)
Игорь Dmitry
+ 6 0
11 сентября 2015 г. 11:53
у меня норм переключается - только в том блоке, где стрелочку тыкаю.
Ну по поводу стояния в пробке имени 4 моста, вы, господа, сами себе злобные буратины. Достаточно было поехать через Зеледеево. 60 километров крюк, легко компенсируемый отсутствием пробок и более высокой скоростью потока.
И все это путешествие как-то не укладывается в характеристику "выходные за городом", если чо
с пт по вск - все норм :)
По-вашему, они были в городе:)?
почему?
потому, что пятница рабочий день
Игорь e.в.
+ 7 3
11 сентября 2015 г. 11:52
омайгад, я не знал, что у нас тут съезд зануд... но я разжую, не проблема. У ребят был выходной, поэтому и "выходные за городом".
99 % читателей под словом выходные понимают субботу и воскресенье, неужели м это нужно разжевывать
берешь отпуск на 1 день в пятницу и валишь уже в четверг вечером на все 4 стороны ))
Игорь e.в.
+ 1 4
11 сентября 2015 г. 12:06
вам, похоже, точно нужно)
не-а. у меня как раз выходной может быть в любой день
5 т.р за выходные на чела. это конеш шикарно без бензина в добавок.....
четверть зп. Красноярца..
  • Оставить комментарий
  • Войти