Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае оценили результаты «протестного голосования»
Тот ещё Кадр
+ 7 0
15 сентября 2015 г. 17:58
Живу в Кежмском районе, у нас по краю, говорят, самая низкая явка. Кампании не было, по крайней мере, такой как раньше. Считаю, что демократия - тупик системы государственного управления. Лично знаком с двумя кандидатами в депутаты от ЛДПР, оба коммерсанты, спрашиваю, для чего в депутаты то идёте? Отвечают: Что-бы быстрее и дешевле решать СВОИ проблемы - корочкой помахал и дело тронулось. А так пинают тебя из кабинета в кабинет, придите завтра - послезавтра, а лучше никогда... Теперь мне понятно, почему так много коммерсов, директоров и прочих барыг в депутаты лезет
200 рублей голос-и вы депутат
Чем ниже явка, тем выгоднее ЕР. У них адм ресурс, бюджетников сгоняют и получают нужный результат.
Мимо проходил
+ 2 2
15 сентября 2015 г. 06:41
При полной стерильности, это под каким микроскопом нужно было разглядеть протестное?
Так, на выборах главы Усть-Питского сельсовета Енисейского района оба кандидата получили по 67 голосов.
Инфа 146%
67голосов на каждого это значит что за них проголосовали всего 146 человек
это же явка 140 процентов!
Если умный человек не ходит на выборы, выбор за него делает дурак!
Тот ещё Кадр Ватник
+ 1 1
15 сентября 2015 г. 17:45
Выборы - это такой ритуал с танцами и бубнами, для электората (быдла), что-бы электорату (быдлу) казалось, что власть у нас законна! (легетимна то-бишь).
reader Ватник
+ 2 0
15 сентября 2015 г. 09:17
Голосуй - не голосуй - а кто они, эти кандидаты? Кто их знает?
Броневик и танк Ватник
+ 2 0
14 сентября 2015 г. 23:16
Ага,... наглядно это было в 1917году и 1991году, вы это имели в виду?
Кость Ватник
+ 3 3
14 сентября 2015 г. 22:28
Кость. В стране, где каждому плевать на каждого. Какая разница кто у руля?
Матрас Ватник
+ 6 0
14 сентября 2015 г. 22:21
Золотые слова!
Лично я попой голосовал, лень было оторвать от кресла. А че там делать, если по уставу нашего поселка мэра выбирают депутаты. И вышло так что накануне выборов старые депутаты выбрали( продлили срок) прежнего мэра.
По моему, протестное голосование - это те кто вообще не пришел, которых, к сожалению, большинство.
D Александр
+ 1 0
15 сентября 2015 г. 12:21
То что не пришел, не говорит о том что не проголосовал.
Александр D
+ 2 2
15 сентября 2015 г. 12:25
Большинство не ходят на выборы, потому что считают это дело бесполезным, т. е. это как раз и свидетельствует о "доверении" к выборам и власти
Ещё один Александр
+ 8 0
14 сентября 2015 г. 16:17
не факт. те, кто не пришёл, либо не знали, либо забыли, либо забили.
Забили. устали от этих шоу-"демократические выборы"
reader Не везучий я
+ 1 0
15 сентября 2015 г. 09:16
Шоу маст го он
жаль мы не галасавали ато мож мы бы пабили рекорды
Ещё один OJIEHb
+ 0 0
14 сентября 2015 г. 16:16
ну, если ты прописан в каком-то районе края, то мог бы и проголосовать
Впервые такая спокойная и тихая предвыборная кампания... я даже не знал, что надо голосовать.
Против всех ПППВ
+ 0 0
15 сентября 2015 г. 14:26
Ну так выборов в Красноярске не было, вот и спокойно. Вот в Костроме было весело. Не припомню иных выборов, чтоб грязь и чернуха непрерывно текла бурлящей рекой.
  • Оставить комментарий
  • Войти