Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появился первый онлайн-конструктор шоколада
А я попробую, надеюсь понравиться, шоколада вкусного много, но если говорить о сладостях как о подарке вариант отличный, с альпен гольдом же в подарок ни к кому не подойдешь)) а так вроде индивидуально и не банально. Дам можно радовать)
А кайенский перец и чили - какой круче в шоколаде? с чем сочетается?
Валерий Коротченко хмм
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 15:53
Перцы по остроте не сильно различаются, по крайней мере в шоколаде. А так, Кайенский острее. Сочетаются с чем: если говорить о шоколаде,то с темным и горьким;если об ингредиентах, то неплохое сочетание любого ореха со сладким фруктом(манго,например).
Кстати, в нашей группе тоже можно задать все интересующие Вас вопросы.:)
в Европе продают шоколад со жгучим перцем, он восхитителен. теперь можно его купить у нас, это невероятно круто!
и у нас в РОСЕ Линдт с перцем продают
в украйне пробовала шоколад с добавлением вяленных помидоров, очень вкусно
Валерий Коротченко злючка
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 15:55
Идея хорошая, но найти вяленые помидоры у нас-нужно постараться.
расскажите, сколько можно такой шоколад хранить и в каких условиях? если сейчас сделать заказ на новогодние подарки (в праздники же у вас явно завал будет), он сохранится?
Валерий Коротченко Катюшка
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 13:09
Добрый день.
У шоколада срок годности разный. Но не менее года,хранить от 10 до 20 градусов лучше.
Но к НГ будут новогодние формы и плюс на завал мы закладываемся. Так что смотрите, есть ли необходимость заказывать сейчас.
Катюшка Валерий Коротченко
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 13:58
спасибо, тогда я подумаю. раз долгий срок хранения, может, частично закажу заранее. я тоже люблю всё планировать :)
Плохо читаю
+ 8 0
16 сентября 2015 г. 11:50
Некоторые закинут рекламу в НЛ и молча из-за угла наблюдают как мы тут срач разводим.
А тут приятно почитать :) Спасибо за информирование. Супруга будет в восторге! Успехов!
Валерий Коротченко Плохо читаю
+ 5 0
16 сентября 2015 г. 12:00
Спасибо большое!:)
У нас более актуален был бы констуктор чего-нибудь алкогольного - например смастрячить пивасика или водовки какой
Валерий Коротченко
+ 10 2
16 сентября 2015 г. 11:37
Добрый день, уважаемые читатели!
Большое спасибо за комментарии. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы в одном комментарии.
Дело в том,что наш шоколад родом из Колумбии. Почему именно оттуда-об этом можно прочитать на нашем сайте в разделе "О шоколаде". Его обычная себестоимость гораздо выше, чем даже розничная стоимость обычного шоколада в супермаркетах. И нам не раз говорили,что для такого шоколада цена низкая.Говоря о "шоколадных" представителях Бабаевского и Lindt'а-ничего плохого про них сказать не могу. Да и некорректно это. Но делаем шоколад мы из разного сырья.
Как ни крути,более 70% населения нашей страны настоящий шоколад не пробовали,а наша задача-это исправить.
Кстати, как раз сегодня у нас вечером будет акция, с которой Вы можете ознакомиться в нашей группе. За шоколадку заплатите столько,сколько считаете нужным.
Говоря о нашей рекламе-а как по-другому город узнает о нас? Это же информирование,а не навязывание,правильно?
В общем, надеюсь, ответил на многие вопросы. Всем хорошего дня!
С уважением, Коротченко В.
Цены в два раза дороже Бабаевского.... ;))
Спасибо, но нет. Дорого выходит. Зашла посмотрела. На этом сайте 100-граммовая плитка горького шоколада с морской солью будет 182р. В магазине можно купить готовую Lindt с морской солью за 165. Причем у "Линдта" качество я точно знаю.
Вася Анна
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 11:38
Это где такая цена на линдт?
А где тогда конструкторы колбасы, сосисок и прочей дряни, которую Роспотребнадзор каждую неделю дегустирует?
Пряник-Тульский Соломон
+ 1 1
16 сентября 2015 г. 12:07
Эту дрянь - есть нельзя. Ни в коем случае. Ни под каким соусом.
Jason Соломон
+ 12 0
16 сентября 2015 г. 11:04
Это было бы весело ;)) ингредиенты: соя,загуститель, разрыхлитель, добавки Е - можно добавлять по вкусу ))
Пряник-Тульский Jason
+ 3 2
16 сентября 2015 г. 12:07
...старая бумага, картон из разорванных коробок, кocтная пыль, животное дepьмo, переработанные кусочки дохлых крыс...
Типа шоколадка по цене килограммового торта, наверное?)
Я такой шоколад еще в прошлом году к новому году делала и продавала, при чем гораздо более интересных форм:)
Пряник-Тульский Т-34
+ 2 1
16 сентября 2015 г. 12:05
А на каком оборудовании? Каков вообще процесс изготовления?
Т-34 Пряник-Тульский
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 12:37
На плитке и паровой бане :) шоколад кусковой крошится, плавится при определенной температуре и туда добавляешь все, что захочется. Необычность в основном не столько во вкусе, сколько в форме. Один раз 2 кг шоколада в конфеты и шоколадки с различными наполнителями забахали:)
Молодец, конечно, но почему-то новости на ньюслабе об этом не было!
10000 рублей и размещайте любую новость =))
Денег на рекламу не тратила, так все раскупалось :))))
потому что не проплачивала рекламу, вот и не было
Ана, благодарю за ответ, именно так и было :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти