Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тай-блог: Привет, Ча-Ам!
Ольга, удачи на новом месте! Если нужны будут советы или лайфхаки про ХХ/Ча-ам, обращайтесь!
хочу к вам в гости)
Очень интересное место для посещения в Таиланде, в Бангкоке прямо http://lenta.ru/photo/2015/09/17/plane/#0
"Спасибо". Ча-Ам и Хуа Хин были немногими местами где можно было отдохнуть не по "патайски". Неужели нельзя включать голову и промолчать о тех местах которые не нуждаются в рекламе. Вот вы ссъездили, вам понравилось - так рассказывайте друзьям. Вещая в сми вы только прибавляете шансов что в следующий раз там станет хуже.
По такой логике надо обо всех ништяках молчать, даже о распродажах в соседнем магазине соседу не говорить))
сосед известен
Димка-левая симка морж
+ 2 0
17 сентября 2015 г. 02:13
ну да, ну да, щас благодаря этому блогу все туда повалят
наберите ча ам в гугле и посмотрите - там таких рассказов миллион уже
что, сильно хуже стало?
На острова из за цен решили не ехать? По мне дак за островную атмосферу стоит переплатить а если снимать в не сезон и надолго то Тайцы потом с вас доплаты не попросят
Оля Кашубина Пётр
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 16:19
На одном острове мы уже пожили, а на другие можно будет как-нибудь съездить на разведку :) Но, как я поняла, все туристические острова хоть немного, но дороже материковых населенных пунктов, не только в отношении стоимости жилья, но и по части транспорта, еды и развлечений. К тому же, в нашем случае близость Бангкока позволяет экономить на авиабилетах - всё-таки больше направлений, да и вероятность поймать недорогие билеты всегда выше.
ну все, красноярцы ща захватят Чаам))
А сколько стоит жилье? Средний чек обеда? Напишите, пожалуйста, статью о расходах в этом месте.
Оля Кашубина Алена
+ 4 0
16 сентября 2015 г. 16:15
Про жилье как раз будет следующий текст, прочие расходы тоже попробуем сравнить!
Спасибо большое за статью, не знала про Ча-ам раньше, буду ждать ещё подробностей! Если можно - больше фоток, пожалуйста!
че то бредом попахивает если честно....
статейка ниочем. ради этого она живет в тае?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оля Кашубина ыук
+ 12 2
16 сентября 2015 г. 13:45
Хм... а ради чего вы живете в Красноярске?
Лимпопо ыук
+ 0 2
16 сентября 2015 г. 12:57
ради чего "этого"?
Алена ыук
+ 3 0
16 сентября 2015 г. 12:41
вообще то они там работают, можете увидеть статьи в Newslab от них и заодно нас просвещают о жизни в Таиланде
Денис Кочергин
+ 3 0
16 сентября 2015 г. 12:07
Ох,ребята!)))
"Ну, а благодаря снижению цен на туристические путевки и площади нового жилья, теперь вполне можно приглашать к себе в гости родственников и друзей." - Это про какое снижение идет речь?
  • Оставить комментарий
  • Войти