Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избившая сына в магазине красноярка предстанет перед судом
Я считаю что ребенок устроил концерт в магазине от недостатка маминого внимания....это было сделано чтоб она хоть при людях показала свою пусть и наигранную любовь к мальчику.....пусть в семье какие либо финансовые проблемы и она не может позволить купить то что просил ребенок,но можно же договориться...все дети хотят чувствовать мамину ласку,со всеми детьми можно договориться...стоит только предложить какую-то альтернативу...дети все равны,до каждого можно донести всю суть проблемы...бывают же такие...
да не было никакого избиения!!! я свидетель
Синичка Я
+ 1 0
17 сентября 2015 г. 12:28
А как было? Расскажите, пожалуйста. А то такие страсти.
Ну и зачем? Ребенку больше навредят. Мать после такого лучше к сыну относиться не будет факт. Так отлупила и забыла, а сыну повод по раньше вырасти и из дома свалить.
Хорошо, что фурию выставили на всеобщее обозрение, накажут так или иначе, но проблема-то останется! С такими, как она, хорошо бы поработать грамотным психологам, ведь наверняка есть в социальных службах такие. Но, о чём я..., скажут - нет законодательной базы, нет денег; наказали, и, вроде как руки умыли, галочку поставили.
Санкции статьи предполагают наказание в виде штрафа 40 тыс. руб., либо арест до 3 месяцев, либо обязательные работы сроком до 360 часов, либо исправительные работы на срок до 3 месяцев. Ребенок в любом случае окажется в проигравших. Какое бы наказание матери не назначил суд, но это будет еще один удар по ребенку.
Рыба с ручкой в3в
+ 5 0
16 сентября 2015 г. 15:06
И что, не наказывать?
Сказать, молодец, тетка, лупась дальше сына до крови. Или пока маковку ему не стряхнешь?
Так?
А потом он убьет мать и станет знаменитым
жаль пацаньчика но што делать? мамашу нада наказать
И вообще, что за дикость - прилюдное выяснение отношений??!! Это как минимум пошло и вульгарно. Все можно обсудить дома.
Наблюдатель 007
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 13:14
Ну, в принципе, можно ответить и за домашний садизм. Тем более, что среди соседей немало тех, которые "и только зря натер о стену уши". Хотя, в этом случае будет не зря.
007 Наблюдатель
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 20:58
Речь идет не про громкие вопли, а (цитата): "обсудить дома"!!
Наблюдатель 007
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 23:29
Да я не против, однако несколько смущает форма обсуждения, которую сия дама использовала в магазине. И, надо отметить, что подобные обсуждения в домашних условиях, как правило бывают значительно громче.
На фоне того что вижу и в свете данных новостей, сложилось впечатление, что для большинства ребенок это обуза! Возможно хотели ребенка (или у других есть, а мы что?!), а потом и поздно оказалось.. сценариев много. Но факт, что ребенок становится в тягость: присмотреть, убрать, одеть, накормить... а тут еще из детства не вышли и ребенок появился или время бы на себя как выделить?!.. или все вместе.
А тут от нехватки внимания и иногда и должной морали и воспитания (хотя откуда ему взяться, если у самих все это страдает??) начинаются "концерты" и неуместные пожелания в общественном месте. А жизнь день от дня все печальнее)) - вот и находится вся причина и объект, на кого можно без зазрения совести не только наорать, но и руку приложить. Не ответит, не выскажет обиду - вроде как в воспитательных целях..
И еще, размышление для всех!!! Подавляющее большинство детей заводят (ради интереса послушайте или спросите у знакомых)))...
..заводят собачек, кошек))!!! Вот от этого уже и идет дальнейшее отношение к "новому человеку".
Аспирант 007
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 15:45
Какие интересные у Вас знакомые, я бы с ними не общался на Вашем месте.
007 Аспирант
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 20:57
Где-то сказано, что это мои знакомые? На вашем месте - не стоит давать скоропалительных советов.
Лесник 007
+ 4 0
16 сентября 2015 г. 13:37
Не нужно фантазировать. В реале всё было как "в жизни": озлобленная мамаша сорвала злобу на своём ребёнке (это сплошь и рядом), который не канючил и не валялся где бы то ни было, а пытался скрыться убегая от неадекватной "мамаши" которая кроме тумаков, напоследок, приложила мальца лицом о металлическое ограждение разбив ему лицо в кровь и именно это и вызвало возмущение общественности.
007 Лесник
+ 0 1
16 сентября 2015 г. 14:31
Все эти симптомы у меня описаны!! Не надо плогиат разводить..
п.с. Идет ч.з. нерегулируемый пешеходный женщина.. лет чуть за тридцать и сын, около пяти лет (может чуть больше). Малец выбежал на проезжую часть, не посмотрев особо по сторонам.. в ответ вопли и ругань от матери. (Хотя, если не приучили как проходить дорогу - это скорее к "воспитателю" вопрос). Поймала за руку уже на тротуаре, а потом так на все услышанье: -"Не слушаешься, ну и пофиг - пусть сбивают.. мы еще нарожаем".
Сын мой, учась в медуниверситете, проходил психологию. Как-то приходит с занятий и говорит мне : "Сегодня я понял, что мое детство- это время упущенных возможностей. Оказывается, можно было добиваться своего, валясь на полу и крича в присутствии посторонних людей, где-нибудь в магазине." А ему это и в голову не приходило. Может, поэтому мы с мужем его не били никогда в детстве? Нам это тоже в голову не приходило. Был спокойный адекватный ребенок или нам так казалось? Младшая дочь, хоть и реактивнее брата на порядок, тоже себя так не вела.
Аспирант 2
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 15:43
Воспитатели у вашего сына хорошие, но не всем повезло с родителями.
Сомневающаяся 2
+ 5 0
16 сентября 2015 г. 12:24
"Был спокойный адекватный ребенок" так за что было бить-то, если не выпрашивать...
2 Сомневающаяся
+ 4 0
16 сентября 2015 г. 13:43
Родительская любовь слепа. Может, на самом деле мои дети были избалованы и шумны, но мне казалось, что они самые лучшие на свете.
Это все завист от устоев и воспитания в семье. Я объяснил ребенку сразу, что это не хорошо и не красиво.. что мне это не нравится и за это будет ай-я-яй! Кстати, это слово самое обидное\неприятное и используется в крайнем случае!!
Поэтому, когда пришли в детский магазин игрушек (ребенку 2,4 года) - посмотрел осуждающе на других, орущих и клянчащих детей и спокойно погуляли там. Конечно с покупками))
Штраф влупят. Сын без ватрушек останется.
Судя по отношению в семействе, пацан даже вкуса ватрушек не знает.
Вот ее реально закроют, это вам не блонди из минобороны или смазливый студент-медик.
Пипа Суринамская Саша Грей
+ 26 0
16 сентября 2015 г. 12:18
Саша, это вы малыша К. назвали смазливым???
Саша Грей Пипа Суринамская
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 13:25
ну, типо да)
Пипа Суринамская Саша Грей
+ 13 0
16 сентября 2015 г. 13:47
По-моему, что блонди, что студент-медик просто на редкость необаятельные.
Я бы даже грубее сказала, да неудобно.
У меня есть подозрения, что сейчас ребенку окончательно жизнь испортят все вместе- и мамаша, попрекающая сына за провокацию, и детская полиция, и органы опеки, и суд. Вырастет либо ублюдком, либо затюканным аморфным существом.
  • Оставить комментарий
  • Войти