Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителей предупредили о заснеженных трассах Красноярского края
Скоро в начнут к 1 сентября призывать резину менять. Бред. Лет 15 назад в Кемеровской области в начале июня снег выпал сантиметров 10 и лежал часа 3 на дороге. Все просто ехали потихоньку и всё. Кто боялся ехать ждал пока растает. До замены резины ещё не меньше месяца, а панику уже подняли.
Вместе с машинами http://newslab.ru/news/675540
или вот это http://newslab.ru/news/675499
Что то горит жёстко в районе авиогородка!
читай чп красноярск
Однако же V
+ 7 0
16 сентября 2015 г. 16:14
Летнюю резину жгут, че не понятно то)))
а это где?
Кто ездил в сторону Абакана поделитесь как на летней дорогу держит? У меня 4вд думаю нормально должна пока поехать
Днем можно, утром не стоит, не доедешь
Васья Пётр
+ 4 2
16 сентября 2015 г. 15:58
вопрос не в разгоне, а в торможении. 4 вд порой еще хуже может быть с этой "умной" современной электроникой распределения привода.
Пётр Васья
+ 3 0
16 сентября 2015 г. 17:05
Ну дак я и спрашиваю как резина держит как раз за торможение и переживаю то что поедет в гору пока сомнений нет
Если склизко, резю менять пора
Буржуй Саша Грей
+ 8 0
16 сентября 2015 г. 13:53
А оно еще лежать не будет. Земля еще теплая. Утром лужи плещутся.
Не переобуваю машину на зимнюю резину.
Просто меняю машину на зимней резине))))
При выборе резины на зиму, наткнулся на небольшой тест. Из всех вопросов, на который не правильно ответил, был о температуре, при которой надо менять с летней на зимнюю.. В общем, при плюс семь (+7) градусов, которая стабильно держится - уже можно.
Так что, если на липучке - то уже можно менять. А любители кататься на летней резине зимой - можете не писать всякую муть!!
А как это провести отладку тормоззной системы?
Однако же Буржуй
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 16:12
А ты чё, ни разу не прокачивал тормоза? Мы это делали сами. Или сейчас все по другому?
Иван Буржуй
+ 14 0
16 сентября 2015 г. 12:44
Если ваша машина тормозит не всеми колесами, например. Что не понятного то?
Вася Иван
+ 4 1
16 сентября 2015 г. 13:42
Пешеходу вообще малопонятны подобные новости
Бывалый Иван
+ 6 0
16 сентября 2015 г. 12:49
таких непонятливых с одним в юз тормозящим колесом на лысой разной марки и размерности резине полно на дорогах...
  • Оставить комментарий
  • Войти