Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таможенники изъяли популярные у детей резиночки для плетения
Ну так, "враги" объявили санкции, надо им помочь, бульдозеры погонять...
Очередная дурь, где при таких дубовых будет развитие?
Уже каток доехал до интересов детей!
изъяли у детей? добрые таможенники
Еще раз убеждаешься - с такими "смотрящими" живем в Гондурасе!
Дурь очередная. В это время провезли спокойно героин и сибутрамин
анатолий Гадя
+ 0 0
17 сентября 2015 г. 19:43
Вы ,Гадя,не путайте,божий дар с яичнецей,если пишите,то хоть немного читайте(героин-наркотитическое средство и т.д. и т.п.Сибутрамин-средство используется для лечения тяжёлых расстройств обмена веществ,тяжелых форм ожирения,используется спортсменами для уменьшения жировой массы,практически не имеет побочных эффектов
Однако же Гадя
+ 2 0
17 сентября 2015 г. 09:03
Это точно...+100
Капитан очевидность
+ 5 0
16 сентября 2015 г. 22:41
Вагон который они шмонали был запатентован братьями Черепановыми, поэтому внутрь можно было и не лазить, а брать целиком.
Показательное уничтожение-закапывание будет или продадут конфискат?
Бульдозером катать будут
Спаситель нации
+ 13 1
16 сентября 2015 г. 21:15
А я на свою Оку прицепил ради прикола значки Хонда Мицубиси Тойота Мазда. Меня могут привлечь за использование чужого товарного знака?
Однако же Спаситель нации
+ 1 0
17 сентября 2015 г. 09:04
У мну на Запорожце картонка-Не обгоняй, обидно
Zlobin Спаситель нации
+ 2 0
16 сентября 2015 г. 23:57
Вы же не продаете ее под этим лейблом . Так только рекламма получается .
помогу человеку в борьбе с произволом таможенников... пусть позвонит 89333355442
импортозамещение! из трусов и покрасить чернилами!
А как же, ясно же написано: объеткиы интеликтульной собственности. Далее последует пластилин, пирамидки. Таможенники, огласите весь список... И вы что не видите как народ ржет над вашими тупыми действиями. Изъять резинки для плетения-это верх дебилизма или еще выше есть?
Злой на всех Однако же
+ 4 5
16 сентября 2015 г. 19:00
"Импортер не смог подтвердить, что ввозит в Красноярск легальный товар" - читай документов на товар не было, читай налоги не платились, читай пенсии в стране не индексировались;)
Однако же Злой на всех
+ 5 0
17 сентября 2015 г. 08:54
А я и без Вашего "читай знаю скока тонн паленого спирта растекается по стране. Кроме не заплаченых налогов они, барыги, уменьшают отчисления легальным поставщикам, продавцам алкоголя. Ты гляди ка ты иза резинок не индексировали пенсии, а я глупенький, подумал о "Крымнаш, не смешите мои тапки, господа таможники.
reader Злой на всех
+ 2 1
17 сентября 2015 г. 08:41
И Васильева бы плакала от размера доступных к хищению средств.
А штраф-то за что? Или он сам производил и "незаконно использовал товарный знак"? Тогда можно и по детишкам пройтись, а то ишь, незаконно используют!
Эти колечки вещь! От мала до велика плетут
Ужас, где уж тут развиться малому бизнесу и творчеству детей!!!???
Злой на всех отец
+ 7 6
16 сентября 2015 г. 18:45
Принцип неотвратимости наказания в действии;) Вот мне интересно, все бизнесмены воруют у государства (не платят налоги, везут контрафакт, черные зарплаты и т.д.) и кричат что у власти ворье... замкнутый круг.
Глисков опять обманул. Популярность этих резиночек на 2 дня
Да, кстати, слава достижениям народного хозяйства!
Нехрен творчеством зрниматься, пусть газ из баллонов нюхают.
Ща как накажут "самого злостного нарушителя".. показательно..
  • Оставить комментарий
  • Войти