Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Русфонд в Красноярске: 12-летней Даше Клюкановой требуется помощь (видео)
интересна а пачиму бы у фонда мидицинскава страхавания не папрасить денег? работадатель ведь туда атстегивает працент от зарабатка рабочих
Самая хитромудрая огранизация- фонд медицинского страхования. Они дорогостой стараются в услуги не включать, потому что тогда на себя, родимых меньше средств уйдет и тогда зарплатки меньше станут, и кабинетики победнее и на дешевых машинах служебных будут ездить. А так- все ОК! Бабосы им перечислили, они из них оплатили небольшую часть для тех, кто обратился за медпомощью по полису- аппендицит там, прием врача или дешевое рентген-обследование, остальное - себе. Покупку оборудования они не оплачивают, это покупается за федеральные деньги. В общем, хорошо устроились.
Так это вроде соответствует термину "Враги народа"?
Я не ВВВ reader
+ 2 0
17 сентября 2015 г. 11:43
Враг народа - это Абама и Меркель, а эта организация работает на благо росии
великая блин страна... кормим всех кроме себя (((((((
кабзон ей пирамидку из Италии отправит.
ЗаяЦ БоеВой УшастЫй
+ 17 0
16 сентября 2015 г. 22:38
жалко девочку(.о как Народ должен собрать 140 000 тыс рублей.а правительство не может помочь? или они могут только бабло пилить и триллионы закапывать в асфальт?я думаю для них это будут копейки.такие вопросы надо правительству задавать а не с народа собирать.тем более нужна 100%информация что мои деньги дойдут до девочки,а не очередной коттедж я буду достраивать(((вот как то.извините если кому то не понравились мои комменты но это Жизнь ((
благое дело делают, но способы оплаты у них реализованы через одно место. Адресную помощь можно сделать только с банковской карты
Я сбросил с карты, ответная смска через секунду прилетела! Удобно!
А я вот не хочу карту в сети светить. У них даже соединение незащищенное. Что уж вообще ни в какие ворота! Но, для таких случаев у меня есть виртуальная карта киви :)
Стелла Моисеевна
+ 26 1
16 сентября 2015 г. 21:31
Какой позор, да сколько можно издеваться над людьми, социальное государство блин по Конституции, а вы знаете сколько денег получают каждый год из бюджета, т.е. из вашего кармана, партии, прошедшие в Госдуму. На тысячи больных бы людей хаатило. А всякие там Сечины, живут за счет народного достояния, селитеры. Позор такой власти, гнать их надо в три шеи.
Евно Стелла Моисеевна
+ 0 4
16 сентября 2015 г. 22:09
Я не знаю, сколько?
Стелла Моисеевна Евно
+ 0 0
17 сентября 2015 г. 11:08
ЕР больше 3,5 млрд. в год.
Гарри Евно
+ 7 0
17 сентября 2015 г. 08:30
Сечин 5 млн рублей в день получает, и это только его официальная ЗП. И таких примеров множество.
Евно Гарри
+ 0 1
17 сентября 2015 г. 09:59
Про Сечина все знают. Я спросил про партии и деньги из бюджета.
Какая очаровательная девчушка! Отправлю смс-ку - пусть её мечты сбудутся!
  • Оставить комментарий
  • Войти