Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Взлетки пожаловались на шумных дрифтеров
Как жаль что у нас нет хотя бы обыкновенных Акм-ов,с большой радостью как влупил (бы) длинную,за длинной очередями, перед этими дристунками. Акм,желательно 7.62. Что бы у недоумков перед глазами асфальт дробился,деревья срезало как бритвой опаской, что бы от грохота моего автомата они забоялись в этой и следующей своей жизни пикнуть сильнее мелкого карасика.
Это они на ул. Высотная не жили.
шум от тишины
+ 4 1
18 сентября 2015 г. 14:06
Дристеры-это просто родившиеся с признаками первичными,немного похожими на гомо сапиес. А фактически по своим кондициям-существа с изночально пустым вакуомом внутри оболочки под названием тело.
У меня сосед дрифтовал с 22 до 7 - никому спать не давал, а сейчас женился, ребенок - стало тихоО.
еслип он убилсо то тишина настала бы раньше...теперь зделайте вывады
Все эти дрифтеры -НИЩЕБРОДЫ сраные, у которых денег хватило на дрыдло дохлое, а на нормальную выпускную нет. И гоняют потом раскладываются кто в канаве, кто об столб.
канава столб это пять!
Это жители Взлетки еще не слышали, что по ночам на прямой ул.ПартизанаЖелезняка - пр.Металлургов творится )))
все дрифтеры( Гоча Чивчян, Цареградцев, Идиатуллин, Ермохин и другие) сейчас уехали во Владивосток на Примринг, там японцы приехали с нами сражаться..а это так, местная шпана, а не дрифтеры..http://www.primring.ru/news.php?id=1027
ну я и говорю, они не дрифтеры, а дристеры.
тоже неравнодушная Лол
+ 2 0
18 сентября 2015 г. 12:12
Мне вот совершенно пофигу как они себя называют или как они называются, по мне - просто хамы невоспитанные, неуважающие чувства других людей!
Изменения нужны в законодательной базе. По нормальному должно быть так: остановили ревущее авто, замерили уровень шума и если он превышает нормы авто увозят офф. дилеру для устранения причин превышения уровня шума. Естественно только новыми и оригинальными запчастями. А дристеру дается месяц на оплату работ офф. дилера. Если в течении месяца не заплатил - авто продается с аукциона, бабло передается дилеру, остатки дристеру. И все довольны. А учитывая что оригинальная выхлопная система стоит не дешево, порой даже за 100 тыщ переваливает, количество дристеров с пердотоками резко сократится.
Хе-хе Лол
+ 4 0
18 сентября 2015 г. 10:42
Вот. Грамотный подход. Без азиатских визгов и воплей.
Сколько раз звонил вечером по поводу уродов, которые пытались дрифт устраивать возле Аллеи на Мате Залки ..... НИ РАЗУ никто не приехал, не дежурил и т.д.
Жаль времени нет - поинтересоваться: какой результат был у сообщений о правонарушении ..
P.S. нет, я не утверждаю, что в полиции служат одни бездушные (равнодушные?) и шкуры продажные - есть там и нормальные люди, я уверен, но моя уверенность все меньше с каждым днем...
а делайте письменный запрос о том какой был результат от таво что вы ва столька ва столька пазванили с абращением в палицыю ваш запрос далжны будут зарегестрировать саабщить вам и патом дать письменный атвет и это они далжны сделать следуя сваим же законам. пасмотрите што будет я думаю што вашими "мелачами" никто занимацца не будет.....а далжны
званить бессмысленно мусара гаварят што вам нужны фото/видео материалы для даказательств их нарушения тишыны штобы на них были чотко видны гос номера дрысел это минимальные условия для таво штобы мелиция абратила внимание на ваши жалабы
само слово дрифтер как та асацыируецца не с очень приятными вещами я уже о самих дрифтанутых малчу стадо скудоумных упырей панты калотят друг перед другом на своих униженых пердячих дрыслах
тоже неравнодушная
+ 20 0
18 сентября 2015 г. 03:35
Они и в центре все лето ночами носятся, давно пора порядок с этим навести! А по поводу указок некоторых личностей где квартиры покупать: не надо с больной головы на здоровую! Люди купили, живут, никому не мешают, почему какие-то хамы им спать не дают?! Наказывать хамов!!! Пусть на Красном кольце катаются!
ОJIЕНb тоже неравнодушная
+ 19 1
18 сентября 2015 г. 08:02
ани не столька носяцца а сколька шума сваими приматоками делают. о их тупизне много чо можна сказать например ани ставят вместа глушка трубу штоп пердело громче и в то же время делают шумоизаляцию салона где логика?
добрая тоже неравнодушная
+ 5 0
18 сентября 2015 г. 07:09
Вот вы вообще!!! Зачем квартиру в центре покупали? Не знали что через десяток лет будет такое????( сарказм)
Даём угла и дыма! Мы круты! А вы серой жизнью живёте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
добрая дрифтер
+ 8 0
18 сентября 2015 г. 07:06
Если бы ты знал, какая у меня "серая жизнь", ты бы пошел повешался бедалага:))))
* дрифтер
+ 20 1
18 сентября 2015 г. 00:47
Аннушка уже пролила масло... Не скажу где:) Надеюсь, пара столбов проведет эту ночь в теплых объятьях:)))
вы такую умность если честно напИсали. я вам открою тайну, когда-то и красноярска не было, а потом был острог и т.п. а кто переехал жить рядом с "авиатором" сразу было понятно что там куча машин.
Куча машин сейчас по всему городу.
На Калинина (район автотранспортного техникума) тоже дебилы какие-то дрифтуют периодически.
если Вам не нравится шум с дороги, то зачем Вы покупали квартиры вблизи оживленных магистралей? в нормальном месте бы купили - выбор сейчас большой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иятогожемнения Дядя Вася
+ 20 1
17 сентября 2015 г. 23:29
Вы такую глупость если честно написали:))) Я вам открою тайну, когда то Взлетка вообще заканчивалась на 78 добровольческой, Северный начинался за Планетой:) Когда то машин столько небыло,такого движения...ну и уродов поди таких
24rus Иятогожемнения
+ 1 3
18 сентября 2015 г. 14:27
прежде чем покупать квартиру смотрите на перспективу развития города))
житель 24rus
+ 1 0
22 сентября 2015 г. 00:57
ага, а на какую перспективу нужно было бы посмотреть например в Северном, при условии что живешь в квартире больше 30 лет и по проезжей части на ул. 9 Мая в то время частенько ходили лошади и коровы с телятами (я про животных на полном серьезе - так было).
Сергей Иятогожемнения
+ 2 11
18 сентября 2015 г. 00:27
ну рядом с "авиатором" все новые дома и дороги с интенсивным движением. кто там покупал квартиры должен был понимать, что будет шумно. чтож теперь ноют то. шибко умные
добрая Сергей
+ 12 1
18 сентября 2015 г. 07:01
Вы глупы как пробка! Читать в школе не научились? Покажите мне конкретно, где написано, что люди ноют из за просто шума?! Не покажете? Так и нефиг вытуживать тогда что то!?!?! Где они новые??? Вы либо очередной диванный эксперт верхних черемушек, либо один из этих дрифтеров. Жителям возле планеты, комсомолла и в комментах вон про Калинина писали, про свободный, скажите тоже самое! Типа че вы заселились десятки лет назад.., не знали?!
Миша ч добрая
+ 2 2
18 сентября 2015 г. 16:53
рад что ты гениальна как энштеин. оскор*** других много ума не надо. сразу видно что ты брошеная озлобленная старая некрасивая бабень брызжет ядом
Да они по всему городу носятся. На Дубровинского ночью невозможно форточку/окно открыть, как на влетной полосе стоит грохот.
Надо их приравнять к алкашам за рулем.
по-хорошему, этих гнид надо отстреливать. Пока ничего серьезного не случится, гибдд и власти не почешутся
А как быть с ночными дрейсерами и у_байкерами на Проспекте Свободном? У них каждую ночь с 23:00 соревнование пердотоков на участке от ГДК и вверх в сторону СФУ, а после 01:00 обратно... Тоже бетонный блок кинуть?
Они не только на Свободном по ночам пердят, а по всему городу. По ночам, начиная с ранней весны и до поздней осени, нарушая закон о тишине. Не верю, что сил и средств у гибддунов не хватает на них. Золотые деточки на таких перделках носятся.
можно из рогаток со стороны кладбища...
Заблокировать выезд бетонными блоками пока они там тусят
Чего их ловить то?! Из маркера или воздушки популькайте, только не засветитесь.
Живу в этом комплексе! Только пожаловались потому,что ТЦ открыли в конце лета. Я тоже мучаюсь от этого шума! Это хуже пьяных под окнами, теми кто с музыкой с долбежкой по ночам. В комплексах очень много семей с детьми,чуть ли не каждая вторая квартира. Это становится невыносимым! И если честно, я в шоке, передали в ГИБДД... Вы думаете реально их отловить??? Каждую ночь звонить, ждать, писать, искать непонятно кого!? Владелец данного ТЦ сделал открытую площадку для них, нужно обязать владельца установить лежачих полицейских, как на Планете например, установили же!
123 добрая
+ 11 0
17 сентября 2015 г. 21:10
Живу напротив планеты. Так уже и звонила и писала в гибдд. Так ответили, что это не их компетенция, а местной администрации. Но поблагодарили за активную гражданскую позицию. Супер! А вызывать по ночам 02 тоже не перспективно, толку не было. На планете полицейских сделали, но перед леруа нет. Вот там и форсаж происходит.
добрая 123
+ 4 0
17 сентября 2015 г. 21:23
И я о том же! Люди безграмотные пишут
Жалобу надо было писать в гибдд. Сейчас все электронно можно сделать, чего ждала? Комент же хватило ума настряпать.
Вы прежде чем типа умничать, разберитесь! Не знаете системы, не лезте, не позорьтесь! Я бы посмотрела, как бы вы их всех отлавливали каждую ночь:))))))
лимон добрая
+ 3 0
17 сентября 2015 г. 20:58
Ловить их никто не будет и не сможет на это у дрифтеров и расчёт. Бетонный блок купите сообща и ночью заблокируйте въезд. Частник на самосвале за доплату согласится. На войне все методы хороши.
Лето кончилось, а они только пожаловались!
+1 ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
+ 6 0
18 сентября 2015 г. 10:01
После того как позвонишь ночью 002 или 127. Наряд приезжает через два часа!(это ж не убийство, полисменам за обычных хулиганов звезд не дают, а этих шумящих еще догнать надо) А ты, если позвонил, должен еще и объяснять почему ты уже спишь (ага два часа прошло), и не хочешь заяву писать.
Иятогожемнения ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
+ 3 2
17 сентября 2015 г. 20:43
Вы читать не умеете? С конца лета написано. А осенью зимой не бывает дрифта?
  • Оставить комментарий
  • Войти