Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Балахтинском районе нашли тело пропавшего пассажира перевернувшейся лодки
На КВХ (красноярское водохранилище) у МЧС лодка казанка, естественно, что они не могли выйти пока была волна. Базируется эта казанка аж в Новоселово.
В красноярске несколько огромных катеров, класса река-море. На таких катерах, непогода не помеха проводить поисковые операции. Вполне могли на трейлере перевезти из Красноярска один на КВХ, времени было достаточно, нет, ждали пока волонтеры за них всю работу сделают. Налоги платим, что бы они телок на выгул возили.
МЧСники на них с телками ездят по выходным, отдыхают, сам лично видел, да и другие, кто на воде часто бывает, подтверждают.
Да нет никакого МЧС. Это профанация. Любые поисковые работы МЧС взваливает на частников: то транспорта у них нет, то горючки нет, то людей. Зато в день пожарника все пьяные в стельку, тушите пожар сами.
Жалко мужиков. Не спасли. Может и не успели бы спасти, но тела НЕискать почти неделю это жесть.
гневный юзер
+ 0 0
19 сентября 2015 г. 22:53
Да, службы за 5и дней не нашли не то что живых людей,а они даже тела не нашли. Просто ноль из двух. Ведь сложно что-то найти, когда ни чего не делаешь. Люди, думайте о себе сами, как показывает практика, на государство надежды нет ни какой. Ведь выгодно, что вас не придется обеспечивать пенсией до конца ваших дней. А все накопления уйдут какому нибудь чинушу, например начальнику мчс. Ведь он бедный так устал, пока два дня думал поднимать вертолет или нет
Вадима нашли друзья из рыболовного клуба Тугун,сегодня его похоронили-спасибо службе МЧС за БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!!
а чего они купаца полезли? купальный сезон уже кончился
Показать комментарий Скрыть комментарий
Григорий Цуцанский Anonymouse
+ 0 0
19 сентября 2015 г. 20:59
Ты боря моисеев
Наталья Anonymouse
+ 2 0
18 сентября 2015 г. 17:38
Не смешно, Анонимус... Люди поехали рыбачить, но погода испортилась... Вот лодка и перевернулась в бурю. Наше Красноярское море хоть и искусственное, но штормы там гуляют настоящие.
Тело второго рыбака сегодня уже тоже нашли на берегу... Они похоже все были в спасательных жилетах. Люди умерли от переохлаждения скорее всего.
По человечески жаль рыбаков! Но и выходя на рыбалку, о собственной жизни и безопасности тоже нельзя забывать (жилеты, спассредства надо иметь)!
..- Легче всего обвинять кого-то, а самому о себе не заботиться...
Уважаемые руководители МЧС, когда полетите отдыхать на Путорана или на свои базы в Хакасии, вспомните рыбака по имени Вадим. ---- директор роева ручья как заговорил, коснулось знакомых так запел, сам то тоже вспомни своих работников - за гроши пашут
Да. Медведю тоже еще за март зарплату не выдали.
  • Оставить комментарий
  • Войти