Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К кладбищу Бадалык предложили присоединить новый участок
Надо было сразу кусок земли добавить и не закрывать Бадалык. А то теперь представители шинного чушь полную писать долго от обиды будут
работаю у него
+ 0 0
23 сентября 2015 г. 19:49
Ну я же говорил
Мне еще столько бабла отработать надо!
Хочу быть председателем! И я им буду
А народа местного крыша едет. Или тупую и нелогичную заказуху пропихивают тороли против кого то.
Бадалык нужен и что будет работать это для населения хорошо. На улице спроси любогою А психически не нормальные пусть и дальше бред пишут
наблюдатель
+ 2 0
23 сентября 2015 г. 13:10
Воровская сходка прошла успешно. Полиция не вмешивалась и дала "авторитетам" выбрать своего кандидата в "паханы". Если кандидатка перестанет плакаться на свои кривые ноги, начнет по утрам умываться и причесываться, может и случится настоящая "Маша воровская". В конце концов сколько можно Соньку кривую ручку непревзойденной паханшей считать. А в случае избрания ее на пост, предлагаю городскому совету утвердить свой персональный гимн - Мурку. И исполнять ее перед началом каждого заседания, ну или хотя-бы перед началом каждой сессии.
Ну и хорошо. Надо было сразу землю прирезать и Бадалык не закрывать
Всем советую посмотреть фильм "Дурак" Юрия Быкова. Власть того провинциального городишка, что показан в фильме, очень похожа на нашу.
Коррупция и страх - это единственное, что правит "нашими" (Красноярскими) чиновниками. Но никак не сделать город чище, красивее, лучше, удобнее ...
левый берег
+ 0 0
22 сентября 2015 г. 21:42
Не пойму одного. Все говорили, что королю похоронного бизнеса не выгоден крематорий. Ему якобы бизнес он попортит. Зачем ему тогда крематорий строить? Что то я логики не вижу. Или он человек без логики и здравого смысла? Или чушь несли, когда говорили, что депутаты отказывают в строительстве, т.к. лоббируют интересы короля тьмы? Так что же? Отсутствие логики у мафиози ритуального бизнеса или обман СМИ?
Nataly левый берег
+ 3 0
23 сентября 2015 г. 10:12
Ого, сколько регалий у человека. Особенно порадовал "король тьмы" )) Весьма оригинально! На весь день настроение подняли))
Конечно король тьмы. И шлейф за ним темный. Приходилось общаться и с ним и с его братом. Два совершенно разных человека. Вот что корона делает с людьми.
Шлейф и корона - это твои галлюцинации. Курить надо меньше))
работаю у него Nataly
+ 0 3
24 сентября 2015 г. 17:14
Это вы там с другом своим вечно под кайфам. Нанюхались
Nataly работаю у него
+ 3 0
24 сентября 2015 г. 18:42
Завидуй молча))
Они действительно разные. Но дело не в том, что кто-то лучше, кто-то хуже, просто они разные.
прокси Nataly
+ 0 2
23 сентября 2015 г. 10:53
Помоему все правильно сказали. Таких людей как он надо изолировать подальше от общества. Он социально опасен
вдв прокси
+ 0 2
23 сентября 2015 г. 11:04
Чем опасен? Похоронить может заживо?
Поэтому мужик он отнюдь не без здравого смысла.
Чушь несли, затормаживали всеми силами, пока создавалось ООО "Красноярский Крематорий".
Очень грамотный ход, на мой взгляд.
Чего только не придумают, лишь бы крематорий не строить
Дедушка Трол
+ 1 0
21 сентября 2015 г. 22:38
Пока строить будут. Что делать? Где хоронить жителей левого берега? Кладбище шинников не предлагать, сами там хоронитесь.
безобразие Трол
+ 0 0
21 сентября 2015 г. 21:37
А ты не слышал что нашелся новый инвестор? Вроде бы будут строить. А пока будут с трупаком до Новосиба гонять
работаю у него безобразие
+ 0 0
21 сентября 2015 г. 21:45
Его фамилиё Абдулин!
Интересно, а у него есть черный плащ на красном подкладе? А то с виду уж очень на графа Дракулу похож
Конечно, он всегда в нем. Никогда не снимает, как символ власти))
АнтиАбдулин
+ 0 3
21 сентября 2015 г. 15:48
Давно пора под суд отдать козла!
я так панимаю тот хараняка каторый сичас имеет кучу денег за закапывания дал денег глискову штобы он пазаботился о сваем будущем и о будущем хараняки тамашнева
Правильно. Хоронить то людей где то надо. Надо было сразу так и сделать.
Катрин Ботаник
+ 1 1
21 сентября 2015 г. 11:44
а что, Шинное не принимает?
хазяин шиннава мало предлагает патаму иво пака футболят патихоньку
Сырожа Катрин
+ 1 0
21 сентября 2015 г. 11:56
Жителям левого берега не удобно Шинное. Теб более когда все родственики на Бадалыке похоронены.
Представь папа, мама, брат двоюродный и прпочая родня на Бадалыке, а сестру на Шинном хоронить. И потом на 2 кладбища разрываться. Ладно у кого машина есть, но пожилые люди которые обычно и следят за могилками машин не имеют и сначала на автобусе едут, потом пешком топают.
на крематории большой крест поставили,простите за каламбур
Не совсем крест, но тормоза. Пока кое-кто документы готовил и прочее:D
Роберт Мимо проходил
+ 2 0
20 сентября 2015 г. 19:43
Этот похоронщик темная личность. Все вокруг вянет от его присутствия. Прям заряжает негативчиком
Nataly Роберт
+ 0 0
20 сентября 2015 г. 20:09
Бери выше. Он и есть Воланд ))
черт он, а не Воланд
и номер смени на 6. Он тебе больше подходит
Абдуллин Nataly
+ 0 0
21 сентября 2015 г. 14:40
Тебе больше подходит. Ты моя шистерка
Nataly Абдуллин
+ 4 0
21 сентября 2015 г. 14:58
фамилию, для начала, правильно писать научись
работаю у него Nataly
+ 0 3
21 сентября 2015 г. 15:46
у тебя наверно такаяже фамилия? ****
работаю у него Nataly
+ 0 2
21 сентября 2015 г. 15:45
а ты откуда знаиш как его фамилия правельно пишиться?
это очень спорный вопрос, кто из вас черт! Он тебя никак не оскорбил и вообще, знать тебя не знает, зато ты тут чешешь своим поганым помелом за глаза. Так что черта в зеркале увидишь
Довелось как-то пересечься?
20 Мимо проходил
+ 0 2
21 сентября 2015 г. 10:10
об этом знают все. пересекаться не обязательно
Лично я вот не знаю, да и не сужу людей, если не пересекусь:D
никогда не суди о людях по слухам. Успешных людей всегда окружает толпа завистников и неудачников. Познакомься с ним сам и сделай свои выводы. Поверь, твое мнение изменится
Абдуллин Nataly
+ 0 3
21 сентября 2015 г. 12:14
Конечно изменится. Еще хуже станет
Ну почему же. Я даже знаю директора Красноярского крематория
Смысла нет расширять. Надо крематорий. Когда там очередные слушания?
Дачник без мозгов
+ 3 3
19 сентября 2015 г. 03:34
А пока крематорий строят умерших в морге копить? Так на 1 неделю морга хватит, потом он переполнен будет. Или ты помирать не собираешься? А если родственик помрет? Тебе удобно на шинников мотаться? Мне нет. Или ты свою родню зароешь и дорогу к могиле забываешь?
Так остальные люди в отличии от тебя несколько раз в год на могилки ездят И им ближе и удобней Бадалык, тем более если вся родня на Бадалыке.
Руководство Бадалыка не позволит. Это помешает им задорого продавать оставшиеся места
Дачник патамушта
+ 1 0
19 сентября 2015 г. 03:31
Ну они и про открытом Бадалыке хорошие места близко от входа хорошо задорого продавали и если откроют Бадалык2, оставшиеся места продавать будут дорого.
Ритуальный бизнес - спонсор предвыборной одной из партий.
GriZli Гугенот
+ 9 2
18 сентября 2015 г. 18:43
Да похоронить их всех с музыкой! Надоели до чёртиков...
А где власти, почему допускают коррупцию власти и бизнеса?
Бабка гонщик
+ 2 0
18 сентября 2015 г. 18:00
учавствуют
конь Бабка
+ 2 0
18 сентября 2015 г. 18:22
Откель знаешь? Ты же старая
ага гонщик
+ 4 3
18 сентября 2015 г. 18:00
это не власти коррупцию допускают, это вы ее допускаете
Вадик то реально олигарх. Весь город купил, вместе с Горсоветом.
хочу крематорий!
Наталья ага
+ 7 1
18 сентября 2015 г. 22:52
Ага, скоро тебе построят крематорий. Но построят его те люди, которые сейчас за деньги оказывают в морге услуги, предусмотренные государством, как бесплатные. Как вы считаете, крематорий будет доступен простым смертным? Такие цены заломят, что самосожжешься
Стасюк Наталья
+ 6 0
18 сентября 2015 г. 22:55
Слушайте, так умирать то получается нельзя, если бабло в кармане не шуршит? Так получается?
бт Стасюк
+ 0 0
20 сентября 2015 г. 15:19
Канешн. Капитализм. нет капитала- ты никто, раб. А рабам ничего не положено.
Александр Глисков, я надеюсь, что вы прочитаете моё мнение.
Зачем вы так глупо "палитесь" ? Или вы уже потеряли чувство страха и в глазах только доллары? Ведь даже школьникам понятно, чьи интересы вы защищаете.
Тамара Дед
+ 0 0
20 ноября 2015 г. 14:23
Надо Глискова поселить на этом месте! Какой мерзавец, а ведь когда лез во власть такой был милы.
Дачник Дед
+ 6 4
19 сентября 2015 г. 03:29
Он мои интересы и интересы моих близких защищает. У меня все на Бадылыке похоронены и шинное кладбище мне не нужно. Мне Бадалык нужен.
А вот чем тебе Бадалык помешал не понятно? Бизнес тебе похоронный на шинном кладбище портят?
Саша Глистов Дед
+ 11 4
18 сентября 2015 г. 17:45
а че стыдно то? тебе бы такие бабосы платили, тебе бы тоже не стыдно было. Стыдно голожопым жить!
Как уже достал этот прихвостень-лоббист похоронных монополистов.
В каждой бочке - затычка, ей богу. Вернее в той бочке, за которую прикармливают с руки. Шавка продажная.
Ведь ну ни капли совести. Ни горсовет, а сплошные продажные лобби. Одни интересы ритуальщиков защищают, другие - свои собственные интересы, то есть строительные. Там земельку оттяпать пожирнее, тут муниципальный заказ захавать повкуснее...
Добрый волк Буги-вуги
+ 9 0
19 сентября 2015 г. 10:21
Если человек был черт и у него появились деньги или власть- он лучше от этого не станет. Теперь это просто смешной черт, вот и все
маразм Добрый волк
+ 1 0
19 сентября 2015 г. 14:16
Это ты про кого?
Орлёнок маразм
+ 4 0
19 сентября 2015 г. 14:21
Он просто обкурился и у него мысли поперли, точней он сказать не может, так как нить мыслей теряет. Наподобие Кличко. Но у того совсем с головой плохо.
Дачник Буги-вуги
+ 1 7
19 сентября 2015 г. 03:27
А чем ты не доволен? Не нравиться Бадалык, хороши своих близких и себе на шинников. Мне и моим близким Бадалык нравиться.
дмитрий пятин
+ 8 0
18 сентября 2015 г. 17:31
что разве со спикером не пошел ко дну. в смысле на рыбалку не поехал
а как хорошо все начиналось: красноярск-город сколько то там фонтанов, красноярск-сколько то там деревьев, красноярск-сколько то там турников, а теперь красноярск- городКладбище! опять прославимся!
Предлагаешь людей не хоронить? Дома их держать, что бы кладбищами не пользоваться?
Может еше и не какать и не сикать, а то звучит не красиво, перекрыть нафиг канализацию, а то фонтаны и канализация...
Добрый волк 54
+ 25 0
18 сентября 2015 г. 21:54
Самая слава будет когда Бадалык соединится с Солнечным и с зомби , машущими руками на Ястынской. Это будет схватка добра и зла⛪️🗿🔫🔫. Победителю достанется Взлетка
В чем сила, брат? Сила в бабках!
Бабка Кипр
+ 12 1
18 сентября 2015 г. 17:59
Всё правильно сказал, внучек :)
Абдулин всех за хобот держит КРЕПКО!
Себя и свое здоровье научился бы для начала держать. Уже не те времена, но охрану как у путина возит. Деньги умеет зарабатывать а распоряжаться ими не умеет
Каково происхождение его, слыхал на форуме "блиновский гробокоп", с Блиновым дела имел, c Быковым или как?:D
Егор Мимо проходил
+ 2 1
18 сентября 2015 г. 22:46
Ты не с органов? Прям ментовской тон прослеживается, следачный
Нет, мимо проходил:D
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
19 сентября 2015 г. 21:45
Ни свисти
Клянусь я тебе, не работаю я в РС и не из органов.
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
19 сентября 2015 г. 22:40
А где работаиш?
В медицинском учусь:D
Пых Мимо проходил
+ 0 0
18 сентября 2015 г. 22:42
Он никогда ничего не копал. Он всегда рулил. Жестко и без компромисов.
Даёшь захоронения в каждом дворе!
...видела на Шри-Ланке в деревнях у каждого двора свое фамильное кладбище.
и это здорово...и не дорого и на пагост в радительский день не нада стаять в пробке а патом полчеса топать
дефиллоботриоз
+ 36 2
18 сентября 2015 г. 17:11
мопс на строгом ошейнике строительно-похоронной мафии
  • Оставить комментарий
  • Войти