Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Курбан-байрам не вызвал серьезных пробок в Красноярске (видео)
Всем привет. Нашли что обсуждать тут мне. Кроме этого разговора, другого разговора нету, каждый человек уважает свою религию. Не надо так обращаться с Мусульманами. Я сама тоже мусульманка. В религии Ислам принять носить платки, а мужчинам бороды, и я попрошу вас не оскор*** мусульман, они тоже люди.
все мечети -на Удачный перенести. Самое справедливое место и решение.
а попробуйте припарковать машину на Сурикова возле церкви в какой-нибудь праздник
кстати,ее строительство велось без всяких согласований и разрешений
живу возле мечети, в пятницу невозможно к дому подъехать,а уж в такие праздники,вообще ужас,кто только придумал эту мечеть здесь поставить на такой оживленной трассе
Григорий Цуцанский 112
+ 8 0
24 сентября 2015 г. 17:19
Ты еще у нашего мэра спроси ! ах да , он сейчас занят - барашка режет ! и все кто разрешал - тоже режут !!!
и вы Григорий Цуцанский
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 17:28
зарежьте.
Аллах разрешил
Враньё. Сегодня опоздала на работу на полчаса из-за сумасшедшей пробки, которая началась на Октябрьском мосту. Все автобусы были переполнены, и на металлургов полоса была занята стоящими на аварийках машинами.
Предвидя все это, не первый год на Краснодарской живу, выехала в 7 утра и нормуль! Каждый год одно и тоже! Все жители этого района об этом знают, что как мусульманский праздник так место обычной жопы на Металлургов-Краснодарской жопа в квадрате. Все знают, и все равно выезжают тика в тику, а потом гундят что не успели! Ну выйде чуть пораньше. А щас чего нам ныть и кулаками махать?! Это надо было делать когда мечеть там строили, да и не пускать понаехавших. А это товарищи претензии не к нам, и не к вам, и не к тем кто с ковриком под ручку - а к нашей администрации и управленцам!
Извините, но у меня, например, в календаре красным не обведены все эти курбаны и прочие байраны:) Чтобы под них еще подстраиваться. Это не новый год и не 8 марта, чтобы быть в курсе заранее
не может быть! первый здравый комментарий
Вопрос к ГИБДД: сколько протоколов на водителей, припарковавших свои автомобили на пешеходных тротуарах и газонах, составлено сегодня утром?
Гыыыыыы....
Я, конечно, не расист, но ехали бы вы справлять свои праздники к себе в узбекистан
Да Андрей
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 18:48
создатель удивительным образом подшутил, когда русским абсолютным азиатам по своему менталитету дал европейскую внешность)
они уже едут сюда К СЕБЕ.Лет через 10 будем паранджу носить и байрам отмечать.
Григорий Цуцанский Андрей
+ 9 1
24 сентября 2015 г. 15:20
Лучше в германию к Анжелке Меркель !
агглютинативность... языком, историей, работой, религией и т.д.
миллионалыхроз
+ 6 1
24 сентября 2015 г. 14:01
культ это орган буржуазной реакции, служащий защите эксплуатации и одурманению рабочего класса!
обычный собачий вальс!
Вроде один зацепил при повороте машину на повороте. Остальные 4 камаза стояли просто так перегородив все полосы.
А раньше православная церковь стояла на месте нынешнего жилого комплекса "Фрегат-нео". Спасибо большевикам - поменяли на мечеть.
до 8.00 сотрудников ДПС не наблюдалось, а позже в них уже не было необходимости, поскольку вокруг домов по ул. 3 Августа все было заставлено в хаотичном порядке машинами, чему жители домов были очень "рады".
Я 500 метров 40 минут ехал от онкоцентра. Ну как ехал.. стоял. Там еще камазы дорогу перегородили, и металлургов в сторону краза стояла.
Жесть была, живу на Металлургов, сегодня пришлось идти на работу пешком, и на протяжении всего пути (километра 3) приходилось протискиваться сквозь машины и полчища бородачей в тюбетейках. Только придя на работу, удалось услышать русскую речь впервые за все утро. Честно говоря, я не ксенофоб, но ощущения уж очень противоречивые от этого всего.
ПППВ Почтальон Свечкин
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 17:18
Надо было присоединиться к празднику.
М К Почтальон Свечкин
+ 7 1
24 сентября 2015 г. 13:40
Вообще поддерживаю!
Буля Почтальон Свечкин
+ 7 7
24 сентября 2015 г. 13:22
Сходите в 24-00 НГ на центральную НГ ёлку
ОООО, как-то мы на елке отмечали НГ, так вообще думали, что попали в город ближнего зарубежья! Русскую речь услышали только возле самого Енисея
сёдня схожу
Пусть себе празднуют. Подавляющее большинство это пахари и синьку на дух не признают.
пятин Буржуй
+ 15 1
24 сентября 2015 г. 13:14
правильно все водилы маршруток и такси празднуют
Буржуй пятин
+ 12 0
24 сентября 2015 г. 13:40
Этот праздник нажраться до соплей не предусматривает.
пятин Буржуй
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 18:18
для тугодумов повторяю не работают. сразу видно славянина раз празднуют значит нажраться в сопли
один из вас
+ 22 34
24 сентября 2015 г. 12:55
Всех с праздником Айт аль-Адха,мира вам и благоденствия Всевышнего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский один из вас
+ 4 4
24 сентября 2015 г. 15:35
Минусы говорят об отношении к данному празднику.
Не было серьезных пробок? Вы издеваетесь? Я с Зенита до Лазо ехал 40 мин, карты Яндекса были красные в обоих направлениях, 4-5 аварий было. ГИБДДшников 5 машин на одном пятаке было, и все в машинах сидели, 2 только регулировали. И то с этим очень плохо справлялись, бородатые люди по дороге бегали как по полю, как хотят.
Да что вы? пробок не было? так что ж я там полтора часа в пробке торчал?
Мэр баранчика-то зарезал?
"Затруднений избежать не удалось, но они были незначительными. "
Вот давайте "ля-ля" не будем? Там сегодня была полнейшая задница, впрочем, как и всегда, когда мусульмане там что-то празднуют...
они бы машины нормально ставили, а не "где ехал там и бросил"
И на том спасибо, а то как какой церковной праздник так пробки, не проехать нигде.