Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор школы возглавит Горсовет Красноярска (видео)
Депутаты Госдумы в очередной, третий раз, не поддержали инициативу коммунистов о возбуждении парламентского расследования по делу экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.
В своем обращении депутаты КПРФ называли целями расследования "выявление причин и условий, способствующих фактам грубого нарушения финансовой дисциплины в Министерстве обороны РФ". По мнению представителей компартии, расследование должно помочь установлению лиц, "в интересах которых осуществлялись хищения в оборонном ведомстве".
GriZZIу Не везучий я
+ 1 0
26 сентября 2015 г. 21:11
Пусть сначала добьются перевеса сил в думе в следующем году, потом инициируют подобные предложения.
. Не везучий я
+ 0 0
26 сентября 2015 г. 21:10
Дык здесь и додумываь не надо и так есен пень.
Казанова, Казанова
Зови меня так...
В этом городе
Председатель горсовета- вторая по иерархии должность во властнои вертикали Красноярска. И что мы имеем7 директрису школы на такои должности7. Очевидно что ее поставили в качестве флюгера- куда ветер подует туда и она повернется. Абсолютно будет зависимои от администрации и без своего мнения. Самая удобная кандидатура для кукловодов строителеи и администрации. Сделает все что скажут и не задумается. Какои прредседатель такои и уровень представительного органа...
Еще раз убедился в том, что в горсовете одни дебилы
Строители не против, ждём изменений в генплан города.
Бабушке 63, пора на пенсию
Директор школы со стажем - отформатированный системой человек, предсказуемый, лояльный... а если вздумает чудить, то достанут из сейфа заявления родителей о поборах, да мало ли у каждого директора школы скелетов в шкафу.
на нл ругают, значит человек хороший, надо брать!
Плохо читаю
+ 5 0
25 сентября 2015 г. 18:47
нехило так комменты порезали...
Все, что написано выше принадлежит членам горсовета и их помощникам? Скорпионы в банке, радеющие за народ.
Столица огромного края, город-миллионник, а выбрать не могли или не дали.
Так и будем продолжать жить, как колония, видно предыдущие годы не научили..
гори огнём мигрант
+ 6 0
26 сентября 2015 г. 14:23
А кого из кого выбирать? Это же всё послушные шестёрки лакеев олигархата, какой из ЭТИХ может быть выбор???
Пашинова тоже с учителей начинала, потом в годе депутатом, соцзащитой поруководила, министром побыла, и уже зам. председателя краевого Правительства стала.
Пятин 2х2=
+ 4 0
26 сентября 2015 г. 20:38
ну и что абсолютно не внятная фигура. вы хоть одно ее выступление слышали
сифон 2х2=
+ 9 0
25 сентября 2015 г. 20:01
Потом еще доча 50 ставок по районам взяла - программист Бил Гейтс, только районы плакали, что компы чинить некому.
2х2= сифон
+ 4 0
25 сентября 2015 г. 20:06
Быть у воды, да не напиться (С) пословица
Как можно выбрать спикером горсовета женщину, заявляющую во всеуслышание, что ее беспокоит лишь собственный внешний вид и произведенное впечатление.
Позорно!!
Но так уж принято что ни руководитель, то от послушной едросссии. Как они надоели, за 15 лет от них развал и коррупция.
У этой в школе отработана система поборов, так, что теперь это будет в больших масштабах и повсеместно.
А нельзя там выбрать беспартийных а то все эти партии народ не любит...., они напоминают крашеную коммунистическую гидру из предателей народа.
Отучит Владимирова плеваться.
Наблюдатель e.в.
+ 15 1
25 сентября 2015 г. 13:48
В угол поставит что ли? Так он и из угла харкнет.
Нет, он любит учителей по своим столовкам водить, сводит в ресторацию и она на всё закроет глаза.
Учитель директору рознь. Но, всякое может быть, тут не угадаешь.
Пусть будет Ус Там недалеко перейти с одного кресла и посидеть в другом кресле.По дороге булки разомнёт.
расслоение
+ 12 0
25 сентября 2015 г. 13:35
Лет двадцать назад по ТВК на 10-ю жаловались (не помню на Казанцеву точно или нет, мне кажется что да) за поборы.
Татьяна Ивановна
+ 24 2
25 сентября 2015 г. 13:01
Так, кто мне еще не сдал за ремонт класса?!
Морской Свин
+ 22 3
25 сентября 2015 г. 12:58
это та тётя, которая своего лица стеснялась?
Пятин Морской Свин
+ 5 1
26 сентября 2015 г. 20:36
кривых ног
шапки в ряд Морской Свин
+ 6 0
26 сентября 2015 г. 14:21
Скорее, филейных частей... ;)
Вот так и живем директорша школы будет вторым человеком в городском хозяйстве!!! НУ как так, нет профессиональных управленцев, либо наоборот, чем тупее тем потешней, давайте дворников, кухарок и т.п. А че терять то?
Не взяли? Ужас
+ 6 0
26 сентября 2015 г. 22:07
Директорша школы занимает такое низкое место в вашем рейтинге? Где-то между дворником и кухаркой? Кто достоин, по-вашему , занимать эту должность - Берлусконе или...вы? Или еще один вариант - зависть и мужской шовинизм. Не взяли, да? Ну не огорчайтесь, придется опускаться до уровня "училки" и какого-то директоришки школы...))) . да, лично ее не знаю и не училась у нее, просто противен ваш снобизм.
ольга Не взяли?
+ 0 0
28 сентября 2015 г. 01:40
Школу держит в порядке. Когда Медведев , будучи премьером, приезжал, в школе еще не было интернета. Они смогла как-то так мальчишек с ноутбуками посадить, что те сделали вид, будто и-нет есть. Обманули Медведева.
Наблюдатель Ужас
+ 4 3
26 сентября 2015 г. 00:24
Ну а если взглянуть на эту проблему с другой стороны? Она ведь словесник, а вдруг научит этих нетопырей любить и уважать русский язык, к месту и правильно применять пословицы, избавит от косноязычия, коим страдает почти вся мужская часть этого паноптикума, за исключением, разве что Глискова. Вдруг у нее это получится и тогда их хоть понимать можно будет, точнее говоря хоть на слух воспринимать их не как сотрясение воздуха, а каких-то мыслей (если они, конечно, есть) изложение.
Опять идинороссы, как же надоели. Почему не Иван??
Наблюдатель 88888
+ 23 4
25 сентября 2015 г. 13:45
Ну нельзя у нас воровскую партию от власти отстранять, не пришло еще время. не все еще украли. Важна ведь не фамилия (в нашем случае ширма), важен принцип. А он простой - вор должен сидеть в кресле начальника и править дележом, а если не знает как делить, друзья однопартийцы подскажут - кому и сколько.
Татьяна Ивановна, замечательный учитель и человек! Очень рады и гордимся!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тогда что она делает в ПЖиВ?
А вы запишитесь к ней на личный прием и спросите. Хотя я все забываю кто здесь комментарии пишет в основном )))
ну комменты пишете то Вы, да совет Вы ФИО свое пишите, а то председательша прогиб от анонима не зачтет. А насчет приема к ней на х.... она нужна
У вас в жизни совсем всё плохо )) с интуицией в частности )
Ужас Ура
+ 57 15
25 сентября 2015 г. 12:47
вот пусть и остается хорошим учителем. Все же понимают что ее как подстилку сунули на это место, кто то же должен на кресле значится... Не знаю как она к этому относится, но это ПОЗОР для нее как для человека, быть шестеркой это жесть конечно.......
ольга Ужас
+ 2 0
28 сентября 2015 г. 01:38
Лучше она, чем эти остальные клоуны.
Ура Ужас
+ 5 20
25 сентября 2015 г. 14:09
Прежде чем судить человека, нужно немного хотя бы владеть ситуацией, да и самому кем-то быть в этой жизни. А вы наверняка из тех, кто семечки на лавочке щелкает и с бабками сплетни собирает :D Если у вас в жизни все так хреново, зачем действительно заслуженных людей своими комментариями оскор***?
Показать комментарий Скрыть комментарий
1. у меня слава Богу все хорошо, шестеркой не стал
2. заслуженный человек не может быть шестеркой, какая она заслуженная
это тебе Ужас
+ 5 1
26 сентября 2015 г. 11:54
только кажется, дружок, что ты независим
Сейчас заставит всех депутатов принести завтра по 200$ на покупку методической литературы и в 500 $ на ремонт зала заседаний. Ну а к лету нужно вносить за выпускной.
Стелла Моисеевна он
+ 5 0
25 сентября 2015 г. 14:26
До выпускного еще три года, если только досрочно не выпустятся.
Эти "школьники" из "малообеспеченных" семей, им полагаются льготы и доплаты... На любые нужды "школы-горсовета" придумают себе тендер, сами же в нем поучаствуют, выиграют и освоят бюджеты
Фабиан он
+ 51 0
25 сентября 2015 г. 13:03
С Егорова и Коропачинского по 1 миллиону в месяц на ремонт Горсовета. С прочих бедняков - по 100 тысяч.
Буржуй он
+ 38 1
25 сентября 2015 г. 12:35
По столовке будут дежурить и на входе следить, что бы сменную обувь все одевали :)
Ну купи ты уже себе учебник по русскому, хотя бы за пятый класс. Такие детские ошибки...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чюрвлёниз Евно
+ 4 0
26 сентября 2015 г. 14:19
А ты - ник смени, смердит за версту...
Еще на установку окон и жалюзи, на охрану и камеры, на кулеры и одноразовые стаканчики.
Ну, и, конечно же, в "фонд класса" и "на подарки преподам"
Евгений Александрович
+ 35 8
25 сентября 2015 г. 12:19
Новые лозунги теперь будут у городского совета. Даешь новую точечную застройку, где хотят строители!!! Даешь узаконивание поборов в школе и детских садах!!!
Стелла Моисеевна
+ 15 3
25 сентября 2015 г. 12:12
Где и когда банкет?
Шаран Стелла Моисеевна
+ 6 4
25 сентября 2015 г. 12:14
Тебе лишь бы бухануть
Это мой классный руководитель).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Ивановна Шаран
+ 0 0
28 сентября 2015 г. 13:53
Шаран!! Дневник сюда, быстро!!
енисей Шаран
+ 0 4
26 сентября 2015 г. 09:42
Вован, ты? Тетка что надо, порядок наведет!
Татьяна Шаран
+ 53 3
25 сентября 2015 г. 12:37
Деньги сдал?
Спикеру нельзя занимать другие должности. В школе будет новый директор?
Пятин Дану
+ 17 4
25 сентября 2015 г. 18:05
Даже из выступления видно, что из училки не выйдет спикер. Одно дело малолеткам нос утирать другое владеть аудиторией
Софья Пятин
+ 3 7
25 сентября 2015 г. 21:31
Казанова еще как умеет владеть аудиторией. Она не "типичная училка". Я в ее школе училась 11 лет и знаю, о чем говорю.
Чюрвлёниз Софья
+ 8 2
26 сентября 2015 г. 14:18
А чё так мало - всего 11? Почему не 15, как все ...?
Серьёзная женщина, едрос-не беда. Главное что не личный тренер Ревкуца - Курамшина, а то бы этот цирк продолжался!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский Мая
+ 22 1
25 сентября 2015 г. 13:58
Казанова, Казанова, зови меня так (ц)
Нау предвидел!
Фаина Моргала Карлсон-Саянский
+ 5 4
26 сентября 2015 г. 14:17
Конгениально, клoyн.
  • Оставить комментарий
  • Войти