Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России предложили штрафовать ряженых попрошаек
Хочу-дам денег,не хочу-не дам. Пофигу "законы" из Неработающей на Народ "думы". Эти "депутаты" вперед 1 тысячу очков дадут всем попрашайкам России!!
предлагаю, чтобы каждый попрошай имел при себе плакатик, на котором будут прикреплены копии паспорта, справки МСЭ об инвалидности и военного билета. тогда пусть просит.
рубля бы не подал Тем более, если там реально "служили"
А не хотят власти наконец-то уже наказывать попрошаек за ношение малолетних детей на "рабочем месте"...как чужих, так и полусвоих?!))) занялись, блин, проблемой... Нашли самое страшное преступление мафии нищих - незаслуженное ношение формы и орденов!..
Ишь ты, дошло до власть имущих, что это прибыльный бизнес. Решили срубить сливок под видом штрафов.
Некоторые ряженые попрошайки в белых рубашках с золотыми запонками и здоровенными хранометрами за милиарды, которые они постоянно демонстрируют как принадлежность к тайному обществу массонов, ...вот они постоянно просят денег от народа для себя повышая тарифы и налоги....надо их для начало переодеть в нормальный вид и с небес на землю вернуть.
Нет, почему бы не легализовать их бизнес? Пусть с этого налоги платят. А еще можно поставить специальных людей от жкх, здравоохранения, образования и т.д. и пусть тоже собирают на помощь каждой своей сфере. Пусть одни будут в халатах врачей, другие - с указками, глобусами, третьи - с трубами, лейками. И все легально и дополнительный доход. В чем проблема?
Как на счет целиком запретить попрошайничать? Статью за тунеядство ещё.
Попрошайки из РЖД аккурат подходят по теме: тоже в форме и тоже просили средств из бюджета на реконструкцию вокзалов в Москве и Питере порядка 1,3 трлн.руб.! Бывший Якунин на эту тему даже источники помнится нашел: из Пенсионного фонда России.
Капитан Врунгель
+ 20 0
25 сентября 2015 г. 14:25
Только мы высадились, не успели шагу шагнуть, нас окружили
джентльмены во фраках, в котелках, в белых галстуках. Не то мистер Денди
со своим семейством, не то министр иностранных дел со свитой, не то агенты
тайной полиции - по костюму не разберешь. Ну, подошли поближе,
поздоровались, разговорились, и знаете, что оказалось? Оказалось, что это
у них нищие. В Англии так просто попрошайничать строжайше запрещено
законом, а во фраке - пожалуйста. Если кто и подаст, считается, что нищих
нет, а просто помог джентльмен джентльмену.
Я без проблем откажу представителям духовенства.
Много лет уже процветает этот бизнес! И все о нем всегда знали! Интересно, почему именно сейчас решили с этим бороться?
Скучно мож стало, или фант такой при игре "Какой дебильный закон выпадет, для создания вида работы"
Кому то мвд дорогу перешло.Это их попрошайки в центре сидят
Куда больше интересует вот какой вопрос. К кому обращаться насчет попрошаек, которые ездят по дорогам прям между полос?
Знаю, не по теме, но очень уж наболело.
Я про того, который по Ладушке колесит. Большим машинкам приходится аж колесом на встречку вылазить, лишь бы его не задеть.
Настя Ляля Фа
+ 5 0
25 сентября 2015 г. 16:35
Вы про того, который на Робеспьера колесит?:) поговаривают, что мужик вообще в порядке, хорошо живет и сын обеспеченный имеется:) слухи:)
2 Ляля Фа
+ 30 2
25 сентября 2015 г. 14:15
К камазистам, к кому еще.
страшнее, когда малолетних, грудных детей используют для попрошайничества.
Убогая конечно инициатива и название ураган - «Ношение военной формы в целях попрошайничества». Это что ли при виде военной формы я просто обязан дать денег или это таки добровольно.
Начальник РОВД Буржуй
+ 2 7
25 сентября 2015 г. 14:45
Тебе же давали, когда ты по Центральному рынку променад делал в форме, хотя ты конкретно ничего и не просил.
Стелла Моисеевна Буржуй
+ 8 4
25 сентября 2015 г. 14:29
Как будто в стране больше заняться нечем.
Юлия Стелла Моисеевна
+ 2 2
25 сентября 2015 г. 20:45
Лучше бы попрошаек-инвалидов штрафовали за то что на дорогах побираются, мало того что создают аварийную ситуацию, еще не дай бог его сбить а потом сидеть.... но у нас почему-то на это сильно внимания не обращают, видать с этого бизнеса тоже отстегивают кому надо...
  • Оставить комментарий
  • Войти