Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской полиции опровергли слухи о «банде педофилов»
100 раз колодец проверяли... когда 5 детей пропало на Базаихе,потом бичи "нашли" в этом колодце деревянный настил,на нем кости сожженные. Кто поверит что дети сгорели на деревянном настиле до полного выжигания,а настил целый остался. Ясно что убили в другом месте,потом подкинули...... Независимая экспертиза показала,что детей убивали там где режут скот......
Набури-сан 100 раз
+ 2 0
26 сентября 2015 г. 22:35
Ясно одно - что дело тёмное...
Знающие люди мне уверенно говорили: ритуальное убийство.
"Лучше перебсдеть" как говорила моя бабуля.... И все видимо забыли про пятерых мальчиков с улицы Глинки...
При чем здесь Шаферов и педофилы? Вы подводите Шаферова под новость?
за все придется ответить
+ 5 2
25 сентября 2015 г. 20:07
После убийства Шаферова и интервью на миллионник их шишек с отмороженными глазами на ТВК, как они расследуют санитаров, я понял кто есть ОПГ внатуре.
Эти педофилы от своей тени прячутся, а тут банда! Пипец, А ГУВД еще комментирует. Хомячки вообще с ума посходили, в соцсетяхах лайкают, а менты опровергают. Нонсенс, епа мать.
новичок Евно
+ 1 1
26 сентября 2015 г. 09:01
педофил прежде всего дурак
когда прячется а когда и нет
Красмама это тоже электорат и налогоплательщики. Хоть и своеобразные.
Ну блин, менты работают по одному приказу. очень похожая статейка сегодня и на 19rus.info.ru Хакасия. Не удивлюсь если встречу подобное на сайтах Кузни или Иркутска.
Можно подумать что таких банд нет?. Да полно. Полиции они не по зубам. По понятным причинам.......
Такой же фейк как и про придурка, который "чуть не поймал" маньяка в Академе !
В черном черном городе...
в черной черной комнате
В чёрной чёрной комнате
— чёрный-чёрный гроб.
А в чёрном-чёрном гробу
— беленький котенок!
- К нам сегодня приходил
Некропедозоофил.
Мёртвых маленьких животных
Он с собою приносил.
(автор мне неизвестен)
Я тоже хочу попробовать)) Отсыпь мне))
во... точно! Куда бы тут еще педофила приплести.
может это котенок оборотень?
С педофилами перепутали геронтофилов?
стоял черный черный гроб
Хоспаде, да начните уже различать разницу между реальными новостями и надуманными байками ради "лайков" и репостов яжматерей.
Сколько можно гонять по контакту истории про платное образование, лезвия на детских площадках и прочую муть.
Включайте мозги уже.
Евгений Александрович
+ 22 8
25 сентября 2015 г. 18:31
Полиции не выгодно подтверждать эту информацию, по скольку начнётся паника в городе. А они нечего не могут сделать. Полиция нужна только для выдача свидетельства о смерти и денежных карманных штрафов и ВСЕ!!! Живой пример. Драка перед домом. вызываю полицию. она приезжает и меня из свидетеля начали обвинять как зачинщика, хотя все время драки я был дома и наблюдал за дракой с балкона. Мне жить охота, когда 10 человек внизу выясняют отношения стенка на стенку. Кое как доказал, благодаря камере в подъезде, доказал что я все время был дома. И смысл теперь вызывать полицию????
Выпивающий казах. Евгений Александрович
+ 2 0
27 сентября 2015 г. 22:31
Не вызывай, пора уже ствол покупать.
действие этой банды педофилов широко освещалось в художественном фильме "две сорванные башни"
  • Оставить комментарий
  • Войти