Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Книги красноярских авторов не взяли в школьные библиотеки
хм..ну если авторы книг, так же бездарно-талантливы,как хосподин слонов, тогда мин.образование понять можно
кое-кому надо поменьше пованивать надо на "личных страничках" лол
Михаил Стрельцов
+ 2 2
1 октября 2015 г. 15:25
Дни три назад я опубликовал отзыв рецензентов на книги красноярских писателей и поэтов, что мы хотели передать в школьные библиотеки, приняв его за окончательный отказ. Позвонили из Министерства образования и просветили, что окончательное решение они обязаны выслать на специальном бланке, которого ещё не высылали, потому что вопрос пока открыт. Пока есть только отзыв рецензентов, не являющимся основным документом по решению нашего вопроса.
Ну я честно не особо в курсе про бланки там всякие, официоз, принял рецензию за отказ. Но раз решения ещё не было, если мы продолжаем работать в этом направлении с Министерством образования, то расстроился я совершенно напрасно - творческий люд он завсегда прежде на эмоциях, чем по бланкам проживает. Оттого забираю своё нарубленные с плеча обратно, извиняюсь за свою недпонятливость, а готовность к дальнейшей работе по телефону уже подтвердил.
Господам же с Ньюслаба, так ловко перетасовывающим фразу и любящим тащить, что пованивает, из личных страничек на официальный портал, сообщаю, что никакого разрешения на публикацию моих ироничных записей я не давал. Если вам что нужно - всегда можно обратиться напрямую, как это делают другие культурные журналисты, с которыми на этих днях по различным вопросам довелось общаться обильно.
Пилигрим Михаил Стрельцов
+ 0 0
1 октября 2015 г. 16:32
мой коммент удалили...можно ссылку на ваши работы?
Сергей М. Пилигрим
+ 1 0
1 октября 2015 г. 16:53
очень показательный момент из биографии Миши http://iosifkuralov.livejournal.com/96954.html
после такого никакие "работы" уже читать не надо
да здесь Сергей М.
+ 0 0
1 октября 2015 г. 17:03
три четверти комментаторов не лучше
Сергей М. да здесь
+ 1 0
1 октября 2015 г. 17:28
ну они и не прикидываются "Писателями"
для школьных библиотек годятся книги красноярских авторов Леонида Пантелеева и Бориса Петрова. 50 лет как раз прошло с их написания. Там нет постельных сцен, мата и пошлости. А для воспитания детей как раз подходят. Не на приключениях же какашки их воспитывать.
Обязательно включить через полтинник лет, если их будут тогда помнить.
  • Оставить комментарий
  • Войти