Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Московский художник покажет красноярцам Луну в лодке
Красноярец
+ 2 0
1 октября 2015 г. 10:46
Всё элементарно просто.
Нет таланта, работать не хочет и не умеет, а есть-то хочется.
Остаётся одно - эпатаж, выдавать всякую чухню за, якобы, искусство. Людей много, какой-то процент клюнет на эту наживку и сходит на псевдовыставку "художника". Потом, конечно, случайный посетитель будет плеваться и чувствовать себя обманутым, но это уже неважно, билет-то он уже купил. Пощипав местных лохов наш Остап Бендер от искусства поедет "с выставкой" дальше, в другой город, страна большая.
Ну а разоблачающим его критикам он будет говорить: "Вы ничего не понимаете в современном искусстве" :).
Лодка забавно. Остальное надо додумывать по мере культуры или испорченности.
"На выставке можно увидеть одну из первых «вязаных» работ, датированную началом девяностых, «Детское место»: коврик матери художника и ребенок из шерсти связаны пуповиной. "(с) Чьей пуповиной вязал?!?
Я уже пытался написать как этим художникам с помощью своего мозга шедевры создавать, да жаль модератор трет.
Билять, даже не знаю что написать. Короче, водолазов на передний план.
Я так понял, можно съездить на свалку, взять первую попавшуюся кучу мусора, разукрасить мишурой - и я Художник? А все, кто не поймет - бездари необразованные.
Такое ощущение что художники все из одной палаты или курят все вместе! Один из ваты мастерит, другой кровь до потери пульса пользует, а этот - вообще лунатик!
  • Оставить комментарий
  • Войти