Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После смерти 12-летней пациентки эксперты проверят работу красноярских медиков
Врачи делятся на три категории: "Врач от Бога", "Врач — ну, с Богом! ", "Врач — не дай Бог! "
Без живой молитвы, такие проблемы не рассасываются.
А просто так!
+ 4 0
7 октября 2015 г. 10:27
Читаю комментарии и удивляюсь. Еще проверка не проведена, экспертизы не сделаны, но медики уже однозначно во всем виноваты. Чуть ли не своими руками, значит, бедное дитя убили. Народ у нас прям как западные СМИ против России. Что бы не случилось - виновата.
Смерть ребенка - это действительно трагедия. Родителям самые глубокие соболезнования. А вот с выводами о медицине я бы не торопилась. Давайте результатов подождем.
Мои соболезнования родителям девочки.
Почему проверки проходят только после каких-либо негативных событий?!
Нынешние эскулапы - эффективные манагеры по продаже здоровье за ваши же бабки. И часто помощники помереть, тоже за ваш счет. Времена, когда понятие врач было призванием и таких светил как Углов и Амосов безвозвратно прошло.
эта точна. урибенка как та была пробка в ухе и мы ее не магли вымыть пришлось топать непадалеку в лор клинику платную дело было 5 минут отдали касарь спрасили за чо? 600 пробка 400 осмотр. хренали там асматривать кагда уха заложено пробкой? кароче отдали мы бабосы и патом еще 5 минут слушали чо нам нада делать каких ликарств прикупить и што нада к ним на прием еще 2 раза прихадить и што там в ушах причем в абоих какоета васпаление мы им грим какое васпаление? от такова васпаления далжны сильна очень балеть ушы а ани та не балят на што нам врач сказал што не правда ани точна балят видима ребенак скрывает это штобы не хадить к врачу.... смишно рибенку 4 года у ниво ломит ушы но он это скрывает :)))) у каво есть или были мелкие дети нука вспомните как дети боль скрывают даже самую незначительную :)))) да никак! радитель сразу замети што чота не так я уж малчу кагда сильна чота забалит
Сосед OJIEHb
+ 5 0
7 октября 2015 г. 08:51
со стоматологией такая же ботва - один зуб лечат, пару других слегка калечат, у врачих юбки выше плеч, улыбаются, всегда тебе рады, и понеслась по кругу - как в сказке - одну ягодку беру - на другую смотрю, третью замечаю, а у них малость другая цель - твой кошелек, один зуб лечит, второй слегка царапает, третий надкалывает, все циклично. про ценник - вообще песня.
Не ходите в платную стоматологию и все. По полису будут лечить от сих до сих, ни больше, ни меньше. Хоть очередь, зато честно.
продолжаем пожинать плоды алчности преподавателей мед.учебных заведений, платные зачёты-экзамены, вот и выходят недоучки с дипломами, ни-в-зуб-ногой, зато с дипломом. десяток-другой лет ещё пройдет, уйдут на пенсии врачи с нормальным образованием и опытом, и тогда начнется обвал всей системы здравоохранения.
reader Сосед
+ 0 0
7 октября 2015 г. 08:48
Ага, и по какой-такой причине специалистов даже в городских поликлиниках не хватает? Вакансии пустуют. Инновации - оптимизации поди?
эта чем же таким неизвесным балел рибенак 9 месяцев пака не умер? он балел синдромам бесплатной мидицыны?
Василий Григорьевич Жонушкин
+ 7 1
6 октября 2015 г. 19:55
Такие "новости"пропускаю ибо ссу(боюсь)очень.Людей жалко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Саша Грей Василий Григорьевич Жонушкин
+ 3 0
7 октября 2015 г. 08:41
Не сцы, и тебя залечат)
Интересная штуковина просматривается. пока не упадет стена и задавит людей или автобус погубит с десяток жизней,врачи залечат больного,НИ ОДНА ПРОШМАНДОВКА С ПРОВЕРЯЮЩИХ И БРОВЬЮ НЕ ВЕДЕТ.А за что они зряплату получают?
Раньше помню люди водили дружбу с хорошим врачом всей семьёй, если что случалось - врач организовывал (вала) приём у кого следует, правильного врача по специальности с репутацией. Вот и сейчас тоже надо знакомства заводить, в сфере какой-нибудь.
Предлагаю всем недовольным отказаться от медицинских услуг и прикладывать подорожник от всех болячек.
Н.И.К.И. Аку
+ 6 7
6 октября 2015 г. 19:46
Лечение травами , не самый плохой вариант, а иногда эффективнее лекарств, на личном опыте проверенно.
БРЕД Н.И.К.И.
+ 4 3
6 октября 2015 г. 20:07
БРЕД
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. БРЕД
+ 7 3
6 октября 2015 г. 20:14
Я ж не говорю, что все болезни и тем более запущенные можно лечить, это как вспомогательная терапия. Действительно проверенно на себе.
Т-34 Н.И.К.И.
+ 1 0
7 октября 2015 г. 08:36
+100500
После почти двух месяцев походов по врачам мне бабуся из поликлиники дала рецепт - травками лечиться, помогло - таки :)
Это говорит о том, что скорее всго вам и лечиться было не надо. :) В больнице по крайней мере
Настя Аку
+ 12 7
6 октября 2015 г. 19:38
А довольным медицинскими услугами остаётся только пожелать подольше оставаться в безмятежном состоянии и не сталкиваться с реалиями этой сферы, сохраняя себя и своих близких.
Аку Настя
+ 7 0
6 октября 2015 г. 22:13
Сейчас годами живут те, кто иначе бы и недели не протянул. Медицина может многое, но, увы, не всесильна.
ЗаяЦ БоеВой УшастЫй
+ 5 4
6 октября 2015 г. 18:43
У НАС всегда начинают провереть только тогда, когда что то случается(а до этого было всё нормуль(
Вызывает напряжение установленные порядки в медучреждениях. Не могу попасть на дневной стационар уже 18 дней и еще ждать до 26 октября. Не хватает мест. А время идет, лечение не получаю
. бывший
+ 7 5
6 октября 2015 г. 17:42
Подумаешь, 18 дней. Мой бывший шев в англии ждал приема у гастрэнтеролога 8 месяцев. А на приёме его осмотрели с расстояния в пять метров в течении 5 секунд и скахали когда брюхо разолицца вот тада и приходи!
и кстати говоря это очень похоже на правду. Только россиянские дурачки думают что у них медицина никудышная, а вот в Эуропе всё zer gut. И кстати говоря, европейцы все свои медицинские страховки до копеечки оплачивают из собственного кармана. Сколько заплатили-настолько и налечат.
Не дай Бог заболеть и связаться с так называемыми врачами! Выхода нет - обращаешься, а исход их вмешательства в организм непредсказуем. Страшно по-настоящему от дикости происходящего в медицине. Соболезную родителям девочки.
СЛОН Настя
+ 1 0
8 октября 2015 г. 11:20
Есть выход, иди к народным целителям. Малахова слушай. Говорят мочу некоторые пьют. Богу молись. Зачем связываться? Все равно же помрешь. И тогда с чистой совестью ругай всех врачей, фельдшеров, медсестер.
Мои соболезнования. К сожалению, большинство врачей в клиниках г. Красноярска, мягко говоря не профессиональные. Моя сестра умерла через два месяца после родов. Дети остались без матери. Причину смерти до сих пор выясняют... Полный бред!
Как я прочитал в сети этот диагноз ставится методом исключения остальных болезней с похожими симптомами.
Так а диагноз-то какой? В новостях по этому поводу ничего не сказано.
идиопатический гиперэозинофильный синдром
Да, неизлечимая. Но, при правильно поставленном диагнозе что-то можно было сделать. И очень редкая болячка. Такие болезни сложно диагностировать.
Может быть, болезнь неизлечима была.
Безумно жаль ребёнка. Мимо скольких деляг в белых халатах ей пришлось пройти. И ... уйти в мир иной. Соболезнования искренние её родителям.
Пойэт комс
+ 1 0
6 октября 2015 г. 16:26
Причем на глазах у матери.
Есть такое призвание - врач. Очень жаль девочку и терпения родителям, тяжко с нашей медициной тягаться, нервы потратят, но ребенка не вернуть.
ХХХ ВладиМИР
+ 8 2
6 октября 2015 г. 15:21
Конечно, зачем тягаться. Своего не вернет, на чужих начхать...
ВладиМИР ХХХ
+ 1 7
6 октября 2015 г. 15:39
Пояснили бы, чем это другим поможет.
ABC ВладиМИР
+ 22 3
6 октября 2015 г. 16:09
Тем, что подобные случаи не будут восприниматься как что-то естественное и нормальное. Пока есть те, кто не согласен, есть хоть какой-то контроль. Иначе - беспредел. Сил родителям.
ВладиМИР ABC
+ 2 10
6 октября 2015 г. 16:57
Общие фразы, бла бла бла. Спросите у тех, кто прошел через это, а не демагогию на форуме разводит.
ЖизьН ВладиМИР
+ 28 6
6 октября 2015 г. 14:53
Тягаться не только тяжко, но и бесполезно на 99.9 %. Всё будет шито-крыто.
  • Оставить комментарий
  • Войти