Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Паше Цветомузыке добавили срок
Сам знаешь,и должен знать. Отличия от Бриллианта от "Цветных" мух- В Чести. Непродажности. Никогда не идти с "властью"в унисон. А "цвет" плоть от плоти,хромосома от хромосомы,есть-красножопый. И гримаса истории у красноперых-садят сами себя без оглядки!
Никтому я это все написал,а к тому что разница огромная есть между этими красноперыми 25 лет назад и нынешними.это одна и таже банда,только те бандитами оказались,а эти уважаемыми.Кстати в сизо не каждая хата грев от паши и быка принимала.
сетка Не везучий я
+ 3 0
9 октября 2015 г. 23:32
Сам знаешь,что Моргала-конь привязаный.через него крупных коней на удочке держат. Вот и вся "картина".
притихли мыши серогорбые. или забыли или не знали что 25 лет назад с награбленного часть шла в больницы и садики,сейчас с вас тянут и в больнице и в садиках.Дебилы а не жители.
сетка Не везучий я
+ 2 0
9 октября 2015 г. 22:26
Мил человек скажи и ответь. Тебе авторитет кто ,Цвет-ментовской беспредельщик или Вася Бриллиант? Ответь пожалуйста!
Во копнул.аж да Бриллианта. Те времена и устои ушли сразу в послевоенные годы.А с изчезновением государства интерес на деньги пошел.Как бы понятия не менялись 25 лет назад общак собирался для нуждающихся,сейчас на дворец за городом.
По 2 года за одного убиенного- гуманненько!
А мне пофиг и на Пашу и на тресты и на все то что было 25 лет назад. Нынче дерьма не меньше.
не скажи Буржуй
+ 8 0
9 октября 2015 г. 15:57
Подставные "авторитеты" натворили пакостных пакостей... и что? Надо забыть этих беспредельщиков-животноводов? Ну уж увольте. Власть хоть и козлячья,но соображает,что таких "цветов и елок,с ошарами"лучше под крепкие запоры.
А что изменилось скажи. 25 лет назад деньги текли в один карман,сейчас в другой,разница лишь в том что раньше были бандиты,а сейчас уважаемые люди,народом избранные.
Деньги к деньгам Не везучий я
+ 1 1
2 августа 2016 г. 16:14
А для простого человека от новых опасности меньше.
Буржуй не скажи
+ 3 0
9 октября 2015 г. 16:21
Всяко не событие. Работа над ошибками. Сколько убил три аль пять, а скорее всего 10. Это даже не доподленно известно.
Это еще не конец
+ 9 0
9 октября 2015 г. 15:06
Против Струганова были выдвинуты обвинения в организации убийства пяти человек во время «алюминиевых войн», однако он понесет наказание за три из них. В связи с этим гособвинение планирует в дальнейшем добиваться отмены приговора и признания виновности Струганова по всем преступлениям, в которых он обвиняется.
Лучше бы подняли дело "Двадцатого треста"
сгноят его в тюрьме. наверняка чтото знает про тех кто сел не в тюрьму а в уютное кресло в высоком кабиненте
Чо до Паши доколупались? Уже никто и не помнит, кто это и что такое цветомузыка.
- Соломон
+ 26 1
9 октября 2015 г. 15:05
я помню ;)))
Сполох ?
- Соломон
+ 9 3
9 октября 2015 г. 15:04
я помню ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти