Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Леонид Гусев: «Развивай голову, чтобы стать успешным»
Закройте половину ВУзов- в них не растят учёных, инженеров и интеллегенцию. А так, фикция, конвейер для подросших коней и лошадок из спальных районов. Зэпэ зазря только платите преподавателям и ректорам, деканам.
Инвестируя в молодых российских учёных сегодня - мы инвестируем в западные инновации завтра и западную промышленность послезавтра
Dmitriy Мацу
+ 4 2
12 октября 2015 г. 11:17
Если бы, сидящие целыми днями тут, и ноющие что им жрать нечего, попробовали пойти и поработать, глядишь и на еду бы хватило.
Пример Династии очень показателен.
сервак-тупак
+ 11 3
10 октября 2015 г. 08:51
Успешными становятся только возле власти...... а умными когда сами всем интересуются учат и делают......а это большая разница.
И все ломанулись быть ботанами, конечно перспектива как в фильме "Пиксели"
Исследовать-оно,конечно,хорошо. Но не в России. Мозги на голодный желудок не варят.
лимон Бендель
+ 2 4
12 октября 2015 г. 11:12
Королёв в тюряге на баланде космонавтику поднимал!
Бендель лимон
+ 5 0
12 октября 2015 г. 14:14
Королев - это уникум,его ботаником назвать язык не повернётся, да и времена другие сейчас,раньше в проектных институтах з/а другая была.
Смешно когда человек такого уровня называет ученого ботаником. Так может говорить человек который о науке имеет поверхностное представление. Чаще всего талантливый человек талантлив во всем и в спорте и в искусстве. Однобокие личности больших успехов не достигают обычно уровень узкого специалиста.
Причем тут фестиваль науки. надо говорить о демографической яме и количество таких людей уменьшается и многие уезжают за рубеж. Другие просто умирают не найдя своего применения. Посмотрите вокруг все что касается воспитания и развития детей приобрело комерческую основу как будт родители знают что нужно заказать для своего ребенка. Очнитесь Реформа образования идет не в том направлении.
  • Оставить комментарий
  • Войти