Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Понаехавшие»: Из Индии в Красноярск
За наши деньги учат каких-то иностранцев, когда у самих высокая безработица.
Знаю этого парня.
Познакомились с ним в Ташкенте в аэропорту.
Он крут.
Повезло Вам с инструктором!!! Дима, как человек и как профессионал, просто супер!!!!!
www.dezinfo.net/foto/17918-a-ne-maxnut-li-nam-v-otpusk-v-indiyu-72-foto.html
конечно Вася
+ 1 0
19 октября 2015 г. 17:00
Спустя столетия всё также:
"…И что за диво?... издалека,
Подобный сотням беглецов,
На ловлю счастья и чинов
Заброшен к нам по воле рока;..."
М.Ю. Лермонтов
перень еще не знает что наша любимая родина своих отпрысков за штурвал не берет, не говоря уже об иностранцах...
позитив. ничего не сказать. вспомнил фильм танцор диско
ты еще танцуй танцуй вспомни с зитой и гитой :)))
Не думаю , что ему доверят летать в России.
Хорошая статья
пусть посетить берег Енисея возле Успенского монастыря ,вот где знатное место для свиней ,люди , ну вы же не гадите в своих квартирах , там же есть контейнер для мусора
Вообще то не мы всё это начали!
Конечно относительно. По сравнению с Индией Россия образец по части чистоты улиц. А до Германии конечно, мягко сказать, не дотягиваем. Да даже и не пытаемся
Сосед ГлавДурь
+ 11 7
16 октября 2015 г. 18:07
подождите, сейчас мигранты из разорённых африканских стран распределятся, расплодятся и по Германии, а не только по сограничным территориям, и тогда начнётся. францию уже загадили, мама-не-горюй, остальные пока держатся, но это временно, италия близка к хаосу, греки воют, и черная зараза ползёт на север. умирает европа. до весны вряд ли кто останется в состоянии хотя бы годичной давности.
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. (С) Собачье сердце
Да они там везде и раньше были, и однако ничего не случилось.
Европа справится, зря за нее волнуетесь.
ага Сосед
+ 0 0
19 октября 2015 г. 10:57
вы это по телевизору все увидели?
Орляк Сосед
+ 4 0
17 октября 2015 г. 04:34
"францию уже загадили" -- это вы по результатам поездки в целый один Париж говорите? Тогда вспомните,на что похожа Москва местами. Какая-нибудь площадь Трех вокзалов.
Буля Орляк
+ 1 1
18 октября 2015 г. 09:11
так же в Москве местами чище чем Германии
Орляк Буля
+ 2 1
18 октября 2015 г. 16:01
А местами в Германии чище, чем в Москве! Это все равно что сказать, что мои волосы пахнут духами, а у соседа плохо пахнут трусы.
Chris Сосед
+ 2 0
16 октября 2015 г. 19:49
Ну да, и особенно русские там в последное время "расплодились"...
Довольный Доктор
+ 17 2
16 октября 2015 г. 17:53
Интересно, а зачем минобр бесплатно учит иностранцев?
Андрей Довольный Доктор
+ 0 0
17 октября 2015 г. 18:24
Мы учим бесплатно их, они учат бесплатно нас. Культурный обмен.
Орляк Довольный Доктор
+ 6 1
17 октября 2015 г. 04:32
А зачем Америка к себе все мировые мозги стягивает? Интереснее привлекать башковитых иностранцев, чем неквалифицированных и необразованных.
Кайерканец Орляк
+ 1 0
20 октября 2015 г. 00:03
Че то я не видел объявлений о бесплатном обучении в США на пилота, если б было, бросил бы все и поехал учиться!
Орляк Кайерканец
+ 0 0
20 октября 2015 г. 03:18
В Америку и так все хотят ехать и едут. Другие страны иначе привлекают. Стипендии всякие и пр.
Orion Довольный Доктор
+ 2 3
16 октября 2015 г. 19:45
Покупает политическую благосклонность, для последующего одобрения мутных делишек на международной арене.
@Алена Я родом из Германии и мог бы прямо о противоположном свидетельствовать: Не мало мусора и очень много пыли и грязи в городе. Значит, все относительно.
Это всегда так будет. Климат
Эксперт! Ну все пакуем чемоданы, "эксперт" с нюслаба решил задачку десятилетия, причем в такой манере что теперь и ничего не сделаешь, "климат же".
ПС. В Москве кстати тоже климат, а вот грязи на обочинах и адовой пыли в пределах МКАД нет. Климат обходит столицу стороной?
Крке Буля
+ 9 0
18 октября 2015 г. 04:12
Это не климат, а отсутствие нормальных ливнестоков, неграмотно сделанные газоны и обилие незадерненной земли.
На улицах нет мусора, чистая река с чистыми берегами... обычно "понаехавшие" пишут обратное )))
Сосед Алена
+ 20 3
16 октября 2015 г. 17:57
Вы в Индии не были? у нас ИДЕАЛЬНАЯ чистота, красота и очень мало людей, если сравнивать с ИХ муравейником, вернее, свинарником. даже сравнивая с их закрытым для местных курортным Гоа, нас - Рай! у нас не сжигают трупы на берегу Енисея, у нас.... да у нас реально Рай, хоть и прохладно! был 4 года назад там, хватило нервов на три дня терпеть ЭТО, плюнул и через три страны уехал оттуда на... извините, Родину, е стал чартер ждат, пока дизентерия с тифом и холерой не случилась
Орляк Сосед
+ 6 0
17 октября 2015 г. 04:29
А вы думали "загранка" -- это когда красиво и шведский стол? Индия, конечно, страна не для слабонервных, но все же страшно интересная и необычная. Как другая планета.
Что есть великое благо! Сосед
+ 4 0
16 октября 2015 г. 20:42
Сейчас можно за час "побывать"в любом уголке мира благодаря интернету(который хочет отключить закомплексованный"верховодитель")В сравнении с Гангом,наш Енисей-Божья роса!!!Хотя бы просто потому что он начинается в России и пополняется тоже (хотя я бы поспорил насчёт Ангары.Она ПОЛНОВОДНЕЕ.)росийскими реками и ручьями.
"Каждый старается мне помочь" - может он о каком-то другом Красноярске?
Мало пожил и неудачные красноярцы ещё не попадались.
Норм пацан!
Индийские фильмы Паханелло
+ 7 12
17 октября 2015 г. 16:05
а мне кажется: приспособленец. косит под дурачка,чтобы бесплатное образование получить
Показать комментарий Скрыть комментарий
молодец - позитивный парень!
совсем уже с ума посходили 123
+ 3 0
17 октября 2015 г. 08:41
в нью слабе корректор есть с высшим образованием? как понять: люблю русское блюдо!?
Сеня совсем уже с ума посходили
+ 1 0
19 октября 2015 г. 11:23
а в чем проблема? любит такое блюдо, имеет право
  • Оставить комментарий
  • Войти