Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский преподаватель попал под следствие за взятку игровой приставкой
...29-летний старший преподаватель ...игровой приставки Sony Playstation ...
Ми-ми-мишный взяточник. Розовый воришка Альхен на новый лад )))
люмпен-президент @@@
+ 1 0
25 октября 2015 г. 19:39
Всеобщая дебилизация на марше. Дебилы обучают олигофренов, чтобы в итоге все стали идиотами. Как задумано.
Внутри коллектива радость и огорчение одновременно... Радость, что один мерзавец из "тех самых" попался. Огорчение, что система, внутри которой нельзя отчислить малолетнего недоумка, не поплатившись работой - существует неизменно.
Если кто не понял - количество студентов и преподавателей суть числа взаимосвязанные. Требовательный преподаватель - кандидат на увольнение. А кандидат на отчисление - неплательщик, а никак не лодырь.
Вот и все... Пока общество не начнет вопить, кричать и требовать высокой квалификации всех (нет, ВСЕХ!) учителей в школе - не сдвинется это никуда.
Точка невозврата близка.
Ну вот нафига? я б только радовался что зачет и экзамен сдавать не надо, а они теперь пойдут сдавать.
Полюбас студенты разбалаболили сей факт в группе, а какая-нибудь очкастая дура отличница которая сдала все экзамены самостоятельно - пошла и настучала, из за "зависти" что другим поставили оценки без факта сдачи.
Всегда найдется такой человек, который в конце урока спросит (если училка забыла про домашку) "Марь Иванна, вы домашнее задание забыли задать"
одно непонятно как поймали. эти олухи студенты настучали. так теперь все три предмета не зачтены пойдут топтать сапоги.
Да потому и бегут оттуда приличные педагоги - зарплата нищенская и педстаж .. не засчитывается для педпенсии, как в школе!!! Это что за маразм - люди, которые учат учителей, не имеют права на педагогическую пенсию! Остались либо глубокие пенсионеры, либо серые мыши без особых претензий, ну вот разве поиграться ...
Нюша мимоходом
+ 1 0
25 октября 2015 г. 19:34
Верно... И зарплаты, как у техничек.
Не оправдываю. Но уж больно нищенствуют педагоги. Посмотрите, как они одеты.
Наверное совсем нищенские зарплаты в педуниверситете.. Sony Playstation 4 стоит максимум 30000 рублей, и стоило палиться из за такой суммы. Вон у чиновных бонз когда их арестовывают миллионы и десятки миллионов выгребают, а тут..
скидывались то несколько студиозусов, как я понял за зачет+экзамен, что в принципе с человека весьма скромно получается..
Ну не министр обороны, что поделать...
Норм взятка - пошпилить полгодика и аккурат в новый год спихнуть, когда в магазинах цены взлетят. Это вам не берестой брать.
Марк Индюшкин
+ 10 0
19 октября 2015 г. 19:17
На фото в руках PS1, а в деле фигурирует PS4.
У вас же в статье совсем не указана модель, а это очень существенно, ведь это разные поколения, разная начинка и железо и разная цена (в десятки тысяч)
Нужно обязательно исправить статью и внести ясность.
Спасибо.
Red Марк Индюшкин
+ 3 2
19 октября 2015 г. 21:41
На каком фото?
Так он будет должен отдать в сечет штрафа от 40 до 70 игровых приставок , как суд присудит?
Буржуй Н.И.К.И.
+ 6 0
19 октября 2015 г. 16:25
Не 70 студентам бесплатно зачеты поставить.
А че не пекаль или ружбайку.
идите в правительство! та всё простят
А еще там девушек за долги по учебе вынуждают/склоняют (психологически подготавливают) заниматься проституцией...
Вот такие педагоги...
извините ваш комментарий похож на спам Петручио
+ 2 0
20 октября 2015 г. 10:25
ой, очень много-много оттенков серого в этой ситуации
Да ладно! Что то ты заливаешь походу. Сам что ли вынуждаешь/склоняешь/подготавливаешь? )))
Я такой случай знаю, причем рассказывал лично мой бывший ученик, а ныне преподаватель, как он склонял студентку к сексу за пятерку по экзамену.
Обнаглели преподаватели, утром смотришь студенты идут с авоськами- кто помидоры тащит, кто банку мёда прёт, я уж молчу про то когда сессия идёт...
гость Тоха
+ 14 0
19 октября 2015 г. 22:01
а как "добросовестно" учатся нынешние студенты напомнить?
физвос небось
Плохо читаю e.в.
+ 5 2
19 октября 2015 г. 14:57
ну, физвос объяснимо хотя бы...
Плохо читаю e.в.
+ 5 1
19 октября 2015 г. 14:56
Дорогая такая игрушечка получилась...
СМИшарик в ТРИ ДЭ
+ 20 0
19 октября 2015 г. 14:43
Мне почему-то представлется то, с каким лицом этот молодой не наигравшийся препод просил "Соньку" у студентов:) И как они позабавились:))))
Павлег СМИшарик в ТРИ ДЭ
+ 7 0
20 октября 2015 г. 10:05
мельчают преподы......
nss СМИшарик в ТРИ ДЭ
+ 29 0
19 октября 2015 г. 14:50
Зеленый еще. Был бы постарше - вертолетик бы просил.
  • Оставить комментарий
  • Войти