Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Жизнь красноярцев глазами полиции
статья хорошая, но автор не приукрасил льготы участковых. доплата за стаж идет как и всем полицейским. про жилье- это вообще сказки.
Странный у ва на сайте видеоплеер - если нажать паузу то потом не запустить опять - перемотка прилипает к курсору и плэй не запускается. Браузер Хром
Дядя Стёпа - полицай!
Вообще это самый лучший участковый в России!
Прям дядя Степа милиционер!))))
Не спорю, работа участкового не легка, если еще учесть количество бумажек. Но больше напоминает "работа для работы", результатом ни кто не заинтересован. В нашем доме по адресу ул. Парашютная 80 опорный пункт, а рядом павильон, который работает 24 часа, и алкоголем торгует 24 часа. Всю ночь вереницы алкашей тянутся, шумные, весёлые. Торгуют без стеснения и страха. Если наш участковый это сможет прекратить, то ему будет уважение от всех жителей двора.
Почему то не могу найти свой первое "заявление" на этом сайте. Про соседей. Хорошо, напишу пр Участкового. Видел какого то молодого паренька в форме в апреле-мая. Снег сошёл и видно сколько же мусора под окнами от жильцов дома. Чуть что и они всё в окно. И банки с вареньем. Сосед жаловался соседу как его машину забрызгало, но хоть не попало в машину. Так вот- слышу рёв голосов под окном- а это кто-то в форме от этих перекликается с соседним подъездом. По поводу постоянно растущей кучи мусора под окнами. Ну думаю, что Уполномоченный пройдёт по квартирам, хоть кого- нибудь попытается застать дома. Опросит. Ничего подобного! А вы говорите обращайтесь в Полицию.. В общем за неск часов того же для к куче бычков и бутылок добавилось неск бутылок из под молока. А что удивляетесь? В любом подъезде живут эти самые молодые мамы со своим материнским капиталом. Заснял я эти бутылки от фирмы Простоквашено на фото. Мда. Могу хоть сейчас участковому показать. Причём и дата есть и он приходил по вопросу мусора. А ведь вычислить откуда сброшена тара- любой и поможет, и искать надо только среди 2х квартир. Работают в поте лица.
Ночлежка в подвале в самом центре города? Нормально..
диван тот стоящий 7 месяцев они уже убрали. Как и столик для курения..по моёй просьбе.. Ага, так всё и было. Без разборок типо.. Не участкового. Унитаз 7-8 мес стоящий убрали.. Я только ещё переезжаю в город с садов.. Извините, что не вижу всей ситуации в действительности. Ходить с заявлениями на этих, в приёмные часы участкового, мне пока некогда. А когда приёмные часы участковых? Настала пора не заявлений, а большего.Спасибо за совет про пожарных. Как сейчас вижу Крас-энерго всячески прикрывает свою родню.
До 1917года должность участкового называлась околоточный надзиратель.
Жандарм отдыхает. Георг
+ 3 0
23 октября 2015 г. 16:59
А после 1991 пришедшие вооруженные Шерифы объявившие что они будут охранять пакой но не просто так а за деньги, а 1993 пожаловали полицаи на таких же условиях?
"работа - не сахар, не мешали добропорядочным красноярцам спокойно жить и растить детей": такие стилистические банальности не уместны в современных текстах, мало того, не отражают работу полиции. Автора на учебу в нормальный вуз отправить не мешает
Личный психолог
+ 10 0
23 октября 2015 г. 15:29
Классные фотографии, понравились. Хороший уровень репортажной съёмки.
Осторожный житель
+ 3 0
23 октября 2015 г. 14:50
Участковому палец в рот не клади, дом -моя крепость.
наивный текст, глубины-то нет, блаблабла, поверхность
Чего только не насмотрятся, каких ароматов не нанюхаются... Я бы сорвался через год максимум. А лазить там - и тубик словить можно
Да это инструмент самопроизводства и их издержки.
Всегда сытые глаза...... , сытый голодному не товарищ, не брат, не волк, а так
Отметил для себя, что снова начал уважительно относиться к полиции и полицейским, а не бояться и избегать "ментов" из 90-х.
пустота в глазах ©
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну наконец то человеческий текст на нюслабе, а не КУПИТЕ ШТОРЫ ПОЛЕЖИТЕ В ДЖАКУЗЕ
молодцы, подписи душевные.
привет Александру, делает важную работу!!!
если ваши саседи неадекваты то никакие учисковые не памогут такие саседи будут шуметь сарить и мешать все жыть и ат них вы не сможыте избавицца патамушта канституция писана как для вас так и для них ровна как и для маньякав и убийц
Ёся OJIEHb
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 20:43
Неправда. Есть методы воздействия. При этом участковые просто сделают вид, что ничего не видели.
Канзас OJIEHb
+ 16 1
23 октября 2015 г. 14:39
не согласен. Мне участковый еще как помог разобраться с шумными соседями. Не могли договориться с соседями по-хорошему, пришлось вызывать милицию несколько раз. В итоге и писка теперь не слышно и лишь изредка вижу, как выбираются на улицу до ближайшего ларька за пивом. Но ведут себя теперь спокойно и не устраивают в три часа ночи пьяные тусовки с быдло-музыкой на весь дом.
Анна Канзас
+ 3 0
26 октября 2015 г. 15:59
А мне участковый совсем не помог. Только говорил надо к ним сходить побеседовать в итоге ни разу не пришел, только передавал материалы в административную комиссию. А алкашня как жила весело так и продолжает жить. Это просто вам с участковым повезло и наверное с соседями раз все таки прислушались. А на нашего участкового даже председатель ТСЖ жаловался его руководству и все бестолку.
Киря Канзас
+ 2 0
23 октября 2015 г. 16:23
Повзрослели
ну тут алкашы с бичами им очень сложна мазануцца в силу их образа жызни их видать можно прижать к стенке а есть обычные люди с виду культурные апрятные на работу хорошую ходят а шумят как алкашы
Хорошая новость, про профессию и профессионала...., Уважение сотруднику и успехов на службе!
норм материал, не покидает ощущение что проплачен, но все равно с удовольствием посмотрел картинки
Тоже понравилось.
  • Оставить комментарий
  • Войти