Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбросивших мужчину с моста красноярских подростков арестовали
его не довели до бомжевания у него жена умерла а его выгнали так как он не мог выплачивать деньги за квартиру и его выгнали а дверь запечатали
А жил он в молодёжном 3 на втором этаже я в этом же доме живу
Правильно раньше делали, вешая преступников на главной площади. Глядя на них и другим неповадно было.
Давайте еще ведьм сжигать...
"Бухая не шарилась?"~точно на лицо всё!
я в 14 лет в 5 утра по солнечному бухая не шарилась... деградация молодежи на лицо.
Когда арестуете тех кто довел человека бомжевать, а это плоды молодежи без мозгов которые насмотрелись на взрослых кидал.
Натуральные имбецилы! Или они предполагали, что никто об этом не узнает?
Павлик Прохожий
+ 2 1
24 октября 2015 г. 23:52
А если никто не узнает, то можно?
Группа молодых людей придумала новое движение для той молодежи, которой больше нечем заняться. В качестве хохмы они провели историческую реконструкцию по легендарному падению ЕБН с моста.
В школе научили?
Подростки, подозреваемые в убийстве бомжа - правильнее писать в убийстве человека.
падвва Прокурор
+ 1 1
24 октября 2015 г. 15:55
дык !они ж только подозреваемые! А тут им приговоры повыносили! Не дело товагищи
Николай Прокурор
+ 2 1
24 октября 2015 г. 14:20
Верно. Справедливости ради, и в заголовке и в видеосюжете сказали о человеке/мужчине.
Рассказали бы об их родителях лучше.
солнцеликий совсем недавно в сочах говорил, что рашковане очень сильно духовные стали по сравнению с проклятой гейропой и омерикой.
Прохожий jktu
+ 6 4
24 октября 2015 г. 21:52
А хохол тут что забыл? От мобилизации скрываешься?
jktu Прохожий
+ 0 5
24 октября 2015 г. 22:14
о вот и нацики подтянулись своего фюрера защитить. ты национальность уже через монитор вычисляешь? вот бы такую чуйку нквд они бы всех врагов народа бы враз повывели бы
Самед jktu
+ 0 0
7 февраля 2016 г. 09:40
вас, укропорылых, по вони сразу видно. привет с 18-го блокпоста, приезжайте к нам ещё! через недельку там буду, только автобус помойте, перед тем, как под очередью моего РПК передохнуть.
Придурки малолетние !!!!
уголовный кодекс статья 20
"Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111)" и т.д.
короче получат срок эти твари
Укурки осуждают укурков тут! Я не всчёт
что вас заклинило на теме? есть чё по теме? Правители нас имеют и имеют и имеют!а вы всё мост-с моста под мостом
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты маленько перепутал, форум навального в другом месте
Чего с родаками не поразвлеклись дома? Может понравилось бы и взаимно развлеклись! Конченые люди, даже не начавшие жить.
эс ку лапп комс
+ 0 15
23 октября 2015 г. 19:29
ты в теме вижу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
милые детки
+ 28 15
23 октября 2015 г. 18:35
Реформа образования набирает обороты. Достойная смена нашим депам
хи милые детки
+ 33 1
23 октября 2015 г. 23:09
Образование и воспитание - разные вещи. Можно быть образованным подонком и воспитаным человеком с двумя классами образования. Так что реформа образования в данном случае ни причем. А вот что в семье делается -это уже другой вопрос. Надо родителей в таком случае привлекать к ответу что воспитали таких уродов
Гость хи
+ 0 0
17 ноября 2015 г. 19:55
А вы в курсе. что ни одна мать не учит убивать? Общество тоже виновато и государство. Разве нет?
2 милые детки
+ 30 8
23 октября 2015 г. 18:41
При чем здесь образование? Явно в семьях деткам в мозг не вкладывались.
милые детки 2
+ 9 8
23 октября 2015 г. 18:54
Обидно за депов? У нас в образовании главное физ-ра и военка, а математика и русский для разнообразия. Взрослые уже думать разучились, какой спрос со школьников.
Понятно, что папа у них не Дерипаска.
2 милые детки
+ 13 3
23 октября 2015 г. 23:22
За воспитание детей отвечают родители и точка! В шкле дают знания. Почему моих детей должны воспитывать чужие люди, пусть даже и хорошие учителя?
Настасья Филлиповна. 2
+ 3 0
24 октября 2015 г. 13:24
В школьном образовании всегда присутствует воспитательная составляющая, да будет вам известно. Основную воспитательную нагрузку несут гуманитарные предметы: литература, история и так далее.
Горожанин милые детки
+ 4 4
23 октября 2015 г. 21:36
а при чем тут математика? чтобы посчитать, что да земли много метров? этот миф, об общем поголовном образовании, (якобы если все будут образованными то станут "добрыми и пушистыми" ) еще в 19 веке придумали. И что?
давай, до свиданья школа!
Да там и "здравствуй" вряд ли было :)
  • Оставить комментарий
  • Войти