Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске с острова вызволили кота
Дядя Гриша
+ 3 0
28 октября 2015 г. 17:43
Свободу котам!
Колбасу, колбасу забыли!
Может это дикикий камышойвый кот а вы приняли его за домашнего...кто следущий , таежные рыси и барсы?
Санитар Овсянкин .
+ 3 2
28 октября 2015 г. 15:35
точечкин, идите попробуй незнакомого камышового кота в руки взять, :) заодно и покОрмите, и настроение ему поднимете :)
Санитар Овсянкин
+ 4 4
28 октября 2015 г. 14:44
идиотия в комментах процветает, что свидетельствует о неполноценности бОльшей массы местных оболтусов, им намного приятнее над *чернухой* позубоскалить, чем правильно оценить человеческий поступок Людей. слабо развита психиатрическая помощь в крае, очень много недообследованных и не пролеченных. и с другой стороны - полная адекватность того, от кого не совсем этого ожидаешь - Грей, тебе плюс в карму и наше одобрямс.
Мордвин. Санитар Овсянкин
+ 1 0
28 октября 2015 г. 16:56
Санитар,как я с тобой согласен! Я даже больше скажу-я просто рад бываю,когда меня банят здесь....
Санитар Овсянкин Мордвин.
+ 0 0
28 октября 2015 г. 17:42
Спиртовоз F-1 тебе привет передаёт, скоро вернется, говорит, мокша не должен забыть был :)
gag Санитар Овсянкин
+ 4 0
28 октября 2015 г. 16:40
Мне другое нравится. Стандартный мизантроп сам спасет животину, спасателей поддержит, а ближнего прирежет.
комментов мало, но они уже радуют)))
Может это бобер был или скажем ондатра.
ПППВ Буржуй
+ 3 0
28 октября 2015 г. 14:50
Животное о котором Вы пишете называется БОБР, а не бобёр. Бобёр это мех бобра, когда речь идёт о шубе.
Буржуй ПППВ
+ 4 0
28 октября 2015 г. 16:10
Так воротник боберовый или бобровый :-)
Спасателям респект!
Коты плавать разучились?
коты боятся воды и высоты...
Особенно если человек пытается их сбросить с высоты и в воду загнать...
Повезло шерстяному. Удивительно, что спасатели откликнулись.
Михаил Хельга
+ 1 9
28 октября 2015 г. 13:08
Так если делать нечего, да ещё и по мелочи + в их карму, то отликнуться обязательно!
Кот - робинзон
дауншифтер
Кто-то выбросил, чтобы назад не вернулся. Или устал от городской жизни)
  • Оставить комментарий
  • Войти