Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд обязал отменить прямые выборы мэра Красноярска
А когда состоится суд по разворовыванию бюджета через договорняк мэрии с Егоровым по построенной школе?
Иванушко фюрестон
+ 0 0
1 ноября 2015 г. 10:45
Кто ж его посодит, он же памятник.
Вся эта т.н. "демократия" - лишь форма диктатуры олигархата. Ничего больше, пыль в глаза лохобыдлокторату.
ну и какой механизм противодействия? референдум? организовывать сбор подписей?
вот наступит полная демократия, тогда каждый сможет выбирать чего хочет.
Максим Красицкий - наш мэр!
Мэр победикт
+ 12 1
30 октября 2015 г. 23:31
Наше молчание, хотя нет, тут больше подойдёт глотание, рождает вот такие изменения.
Zlobin Мэр победикт
+ 5 12
30 октября 2015 г. 23:50
На Украине и прибалтике как бы не молчали . И теперь у них выбор узко котегоричен .
что нам президент,нам бы мэра своего выбрать правильного
Чего шумите- в США Президента тизбирают коллегии , они же выбощики , а не население , и что? Президент от этого антинародный или нелигитимный что ли.
Тебе надо в США и трибуну горсовета возьми с собой там и выступай и предлагай там тебя поймут.
кот ученый
+ 17 1
30 октября 2015 г. 20:28
На дискуссионном форуме Валдай, В.В. Путин сказал- я не цитирую- ,, разве правильно , когда в штатах выборшики, часто представляющие меньшинство, выбирают президента страны? ,, где же мои права- избирать и быть избранным? Так единороссы гарантируют себе и своим протеже безбедное ,, управленческое,, существование. Да здравствует Единая Россия, наш рулевой в темное будущее
что электорат,опять пролетел?
Поздравляю вас, дорогие сограждане. Демократия таки умерла.
Нет, это "высшая степень демократии", когда народ выбирает депутатов по партийным спискам из самых народных партий, а те уже выдвигают лучших из лучших и наилучшайшего в мэры, чтобы его величество народ далее не беспокоился и спокойно горбатился во благо и процветание и ни в чём себе не отказывал.
Я же говорил 2
+ 16 2
30 октября 2015 г. 19:22
Её и не было никогда
Zlobin Я же говорил
+ 8 1
30 октября 2015 г. 23:44
В 90 е была . Помните ельцина ,лебедя выбрали и пимашкова . Весьма отрицательные персонажи .
АНТИнародный суд!
партия наш рулевой.
УРА!!!!И распустить Городской совет "строителей"!!!!
Авита сашок
+ 8 0
30 октября 2015 г. 18:11
И кого выбрать ? Предыдущий тухляк?
Как то изнасиловали Горсовет с мнением горожан вроде получается.
  • Оставить комментарий
  • Войти