Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске автомобилистка отсудила почти 50 тысяч рублей за разбавленный бензин
не заправляюсь на КНП
+ 2 0
2 ноября 2015 г. 15:36
еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора.
На КНП иногда заезжаю, убивает убогий вид, грязь, пистолеты в мазуте, вспоминается эпоха СССР, не ошибусь если резервуары никогда не промывали, короче полная антисанитария, надолго хватает чтобы снова к ним не заезжать.
Перестал на кнп направляться,недолив.
Что же у неё за авто, в который входит 70 литров? Камаз?
Студень комс
+ 4 2
31 октября 2015 г. 10:46
98-й бензин в жигулярву залей - её порвёт от натуги, я в свой лехух сотню литров заливаю легко, но только на 25... там хоть не разбавляют так в-наглую.
а насчёт воды - она со дна ёмкости, максимум её там допускается - 8 - 10 см, потом уже заборник идёт. это техники откачку воды просохатили, 98-й бензин мало кто заливает в тех местах, вот и подзабыли померить шестом наличие воды.
xxx Студень
+ 0 1
2 ноября 2015 г. 09:25
Хоть один внятный комент.
чмомс комс
+ 2 2
31 октября 2015 г. 04:53
Если сможешь, то погугли на каком топливе камаз ездит, потом пиши ересь очередную...
комс чмомс
+ 2 1
31 октября 2015 г. 09:14
Деточка, Вы лёгкую иронию не можете распознать, а пытаетесь учить других, отправляете меня в гугл. Взаимно отправляю Вас .....
Похоже, что сейчас все и весь бензин бадяжат, что 95, что 98 .
позорище. предприятие правительству края принадлежит, а бодяжат бензин как лавочники
патриот родного края.
+ 7 7
30 октября 2015 г. 18:36
Инструкция для желающих отремонтировать авто за счёт КНП. После заправки залейте воды в бензобак.
Патирот патриот родного края.
+ 0 5
31 октября 2015 г. 04:46
Ты на чем ездишь, на патриоте, или на гужелях ? Готов свою-же инструкцию в жизнь воплотить как доказательство того что ты не звездобол родного края ?
Странно что с КНП авто вообще завелся и поехал)))
ну не однозначная ситуация.....всегда заправляюсь на кнп бенз очень не плохого качества......я думаю что бы точно потвердить что в бензе была вода нужно было на этой же азс какую нибудь контрольную закупку в канистру замутить.....потому как очень странно....я думаю в этот день на этой азс этим бензом заправлялись сотни автолюбителей а поломка только одна.....очень странно...
я знал што без тибя тут не абайтись :)
Trent Бадяга
+ 5 3
31 октября 2015 г. 11:06
Почти всегда заправляюсь на кнп и никаких проблем не было вообще
  • Оставить комментарий
  • Войти