Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбербанк рассказал про первых физлиц-банкротов в Сибири
А где в новости именно физлица? Руководитель ООО это явно юридическое лицо!
лучше Б про первых физлиц-банкиров рассказали
Давно понятно что Ядиная расия состоит из нищих и особо "умных" и одаренных в свой карман ушлых манагеров которые трудятся не жалея сил без продукта получая деньги с ясака обобрав народ.
ктоп мне дал 400лямов кредита я п тоже падался в банкроты
Недовольная
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 10:56
Про Ромашова верно пишут. Имущество давным-давно на родственниках. Сам припеваюче живет.
Так скоро и сам город будет банкротом. Вон уже депутат Егоров оттяпал через суд почти 400 лимончиков у горбюджета.
Пулярка Фаляля
+ 7 0
4 ноября 2015 г. 22:40
И ни одна тварь об этом вслух не говорит.
а патамушта это им лучше скрыть и умалчать
Недовольная Пулярка
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 10:55
Расскажите, я не в курсе.
Шаболовка, 38 Пулярка
+ 7 0
4 ноября 2015 г. 23:16
И ни одно СМИ не пишет.
банк подаёт на должника? прикольно... так то наоборот должно было быть. обрадовались люди что можно не платить кредит. на самом то деле очередной геморрой изобрели. Это Россия !!!
Ахаха, Ромашов - банкрот. Не смешите! Сбросил долги. Имущество и деньги на родственниках... Подфартило так подфартило мужику. Вон в России Пресненский суд в Москве не смог доказать, что Потанин Норникелем владеет. Поэтому бывшей жене в разделе имущества отказали. И тут так же будет: ну нет ничего, а как жил богато, так и будет жить.
Нанопилильщик
+ 6 0
4 ноября 2015 г. 08:11
Как там обстоят дела банкротства разных там чинарей, депутатов и мэров а также экс представителей этого сословия набравших долгов наперед под население и ушедших на повышение по ротации???
Красноярец
+ 16 0
3 ноября 2015 г. 19:49
Надо их самих и членов их семей описывать и в рабство продавать. А хозяин рабов уж пусть сам решает что с ними делать, работать на себя оставить или на донорские органы разобрать. Тогда быстро бы деньги нашлись на погашение долгов. А так стопудово эти Лебедевы и Ромашовы кубышку где-то заныкали, переждут смутные времена, а потом опять внезапно из банкротов состоятельными гражданами станут.
Не однофомельцы. Нет.
Норм закон... Раньше предприятия банкротили, а сами владельцы в шоколаде оставались... а сейчас им придется с имуществом расстаться - дома, машины, все с молотка пойдет...
АсЁл Иван
+ 3 1
4 ноября 2015 г. 17:54
Ваня, а у тебя 2х старших братьев случайно нет?
Андрей Иван
+ 4 0
3 ноября 2015 г. 21:38
только тем , кто поручителем выступал как физическое лицо
все они...
+ 29 2
3 ноября 2015 г. 17:13
- Я не хочу брать кредит под такой высокий процент.
- Да вы антисемит!
все ясно, под себя законы делали. Простым смертным хер дадут обанкротиться
  • Оставить комментарий
  • Войти