Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд рассматривает апелляцию обвиненного в обрушении на Свободном экс-чиновника
Да понятно крайняком запустили тем более после такого ажиотажа, его да-же на порог не пустят в администрацию. Я бы на его месте отомстил реальному виновнику сам, пусть самосуд куда деваться.
Отмазался. Скока судьям проплатил? А где деньги взял? Какая зар плата была у этого не чиновника? Как 2г назад говорил сам Подсудимый- "чиновники из суда меня достали уже"! А он просто проходил мимо лакомного кабинета в администрации и увидел, что такое шикарное кресло пустует! Зашёл. Сел в кресло. Чай секретарша принесла, кофэ. Да ещё и зарплату выписали. А потом премию ежемесячную, квартальную и годовую...скоро поди государство за счёт налогоплательщиков ему ещё и мат ущерб оплатит и в должности восстановит.
Что за клоуны. Когда вы идете на такие должности, то должны понимать, что деньги вам платят не за красивые глаза.
Мотя Швыткой
+ 1 0
5 ноября 2015 г. 21:38
Только им двоим платят не за красивые глаза?
Тот случай когда нашли без вины виноватого! Каждый может попасть в такую передрягу нужно какую-то акцию устраивать в его защиту
акбулатова к ответу за обрушение платные парковки и прочие злоупотребления властьбю
так веть первый раз можна па амнистии к 9мая отпустить простить и забыть
Не совсем. Это в дальнейшем повод для жалобы в ЕСПЧ и кассацию
Только смысла нет в таких заявлениях...
Адвокат молодец. Не каждый осмелится заявить судье отвод
Гончерова жалко, толковый руководитель. Второго не знаю, наверное, такой же стрелочник.
  • Оставить комментарий
  • Войти