Призываю жильцов дома не просто набирать 02! Но и фиксировать нарушителя на камеру! После чего обращаться в отдел полиции с ЗАЯВЛЕНИЕМ, с просьбой привлечь неустановленное лицо к установленной законом ответственности(а именно к административной, нарушение закона о тишине). В заявлении обязательно указывайте, что был вызван наряд по 02(желательно время), и что у вас есть видеодоказательство. Соответственно штраф будет кому нибудь, за что нибудь выписан, искать долго нарушителя не придется. Если ни кому не выписан, пусть ищут! В конце концов, что за борьба такая, штрафами за пдд?! Полиция же не приезжает штрафовать музыкальный центр, или алкоголь, которые являются источниками(причиной) шума! Нужно штрафовать человека, который нарушает конкретный закон! Иначе, это полная лапша нам граждане в уши и полное бездействие!
Моложежь должна помнить что живет в социуме и знать-твоя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека. А то мусор-мимо урны,поссать на виду у прохожих-а че?,харкать в раздевалке бассейна-ну а куда еще?. Даже животные не серут около своей норы,зато люди.....
Сделали бы за городом или на татышева бесплатную тренировочную площадку, и вопрос был бы закрыт. А так оттуда выгонят - будем прямо по улицам тренироваться.
За город ездить далеко. В городе погонять охота молодежи. Чем наркоманить, они увлекаются дрифтом. Они и вам могут сказать, хотите в тишине жить, за городом дом себе стройте. Они закон не нарушают. Вы у себя во дворе имеете право шлагбаум поставить, если согласовать сумеете. А остальные улицы общие.
А Красное кольцо для того давно уже и сделали! Только там свои правила да к тому ж ещё и денежку за прокатиться по нему просят, а тут халява и выпендрёж недалеко от дома прям...
Шум здесь совсем не при чем, основная проблема в том, что не обеспечена безопасность пешеходов, выходящих с детьми из торгового центра, руководство Т.Ц. нужно обязать установить искусственные неровности в виде т.н. "лежачих полицейских" и всего лишь (как например это сделано на парковке ТРЦ "Планета"). А так, до первого случая, пока какой нибудь Шумахер недоделанный не снесет в заносе маму с ребенком, выходящих из гипермаркета детских товаров, вот тогда все быстро установят, видимо.
Вы сейчас нам Америку открыли!!!!!!! Тут все такие умные сидят! Так то мы с лета этих несчастных лежачих и пытаемся добиться! Только ни кому дела до этого нет, как собственно и всегда, до первого несчастного случая! Ничего личного.
Сами на своем форуме рекламу этой площадке сделали. До вашей прежней публикации всего несколько человек погонять приезжали. Как написали новость, так толпами потянулись. Сейчас наверное еще больше народу будет. Главное ПДД не нарушать, непристегнутый ремень безопасности, чрезмерная тонировка, прямоточный глушитель, переоборудование транспортного средства))) ПДД не запрещает гонять по ночам! Поэтому жители пусть и дальше живут, а не ноют. Куча людей живет возле ж д. дороги, где поезда каждые несколько минут едут, живут под трассой на которой самолеты на посадку идут и рев стоит. Живут возле катальных или заводов где грохот может по ночам стоять. Поэтому..... Жалуется какой то нудный пенсионер. Не было бы машин, жаловался бы на соседей сверху которые до утра кроватью скрипят занимаясь сексом. Или душ ночью принимают мешая ему спать.
Да ну, ПДД не нарушают? А, что у нас ночью уже можно ездить больше 60 км/ч? Или ты хочешь сказать, что там такие все мастера, которые дрысло в занос могут запустить в занос, не превышая скоростной режим?
Закон Красноярского края об административных правонарушениях они нарушают ! И я не пенсионер! А красивая, молодая девушка! И меня очень не устраивает этот постоянный ночной шум! Отдать более 4 миллионов за квартиру с таким шумом - обидно.. А те, кто живет у вокзалов, заводов, рельс, сами выбрали такое место или денег не было на нормальное. Когда я покупала не на это рассчитывала. И лучше бы соседи сексом занимались, чем этот вой резины и гул пердунов слушать! Знакомые говорят, что кто-то из жильцов гвозди стал сыпать на парковке - правильно! Помогу им, если попросят! Тоже буду раскидывать! Достали уже эти дристуны - дрифтуны!
кто тебе сказал про красоту, солнышко? да и молодость - показатель относительный, особенно на четвёртом десятке, тут больше степень износа подвижных частей организма влияет, компрессия и давление на турбинах любви :) а про площадку - это скрытая рекламка агонизирующего магазинчишки, и не более. гвоздики, дрифтеры - шмифтеры - полная ерунда.
Не обращайте внимание, эти комментаторы совершенно не соображают что пишут, лишь бы желчи пустить:) Люди до сих пор не догнали на что мы жалуемся:) Ваша молодая и красивая соседка!😜
В бетонной коробке шум будет постоянно))) Сверху заедут молодожены или студенты и будут всю ночь размножаться))) Вам частный дом нужен. А на уличный шум тем более жаловаться глупо. Окна плотно прикрывай. В такой ситуации все жители чьи окна выходят на дороги, а это десятки или сотни тысяч домов. Хочешь воздуха, устанавливай хорошую систему вентиляции с принудительным притоком воздуха с улицы, с хорошими фильтрами и шумогасителями. Дома будет тихо и свежо. А требовать от стандартной бетонной коробки комфорта, просто глупо. И рискованно.
ул. Попова, в 100 метров от домов железная дорога. А то что поезда круглые сутки идут и каждый ночью обязательно гудок подаст, закон края не нарушает??? И таких мест в Красноярске сотни. Депутаты издавая закон пиарились, а вы им поверили. Закон мертворожденные был изначально. Например нет нормы шума. Пукнул ночью или кашлянул, унитаз смыл, шум или нет? Поэтому не позорьтесь и не называйте это законом.
Хаха, отдать 4 еденички за скворечник "престижного раёна" посреди дорог и еще на что-то рассчитывать?! Да, вы недалеки от тех кто купил скворечники у заводов... Для тишины и покоя выбираются другие районы, никак не эти бетонные джунгли. Авиаторов то как тихая улочка, она то не мешает круглосуточно?
"И тут как луч света средь туч!" прямоток! этож переоборудование! "а какжышь ачожышь" мы раньше то тупили, а? Задолбанцы с зарплатами олигархов хреновы...
Они и вам могут сказать, хотите в тишине жить, за городом дом себе стройте. Они закон не нарушают.
Вы у себя во дворе имеете право шлагбаум поставить, если согласовать сумеете. А остальные улицы общие.
Ничего личного.
Сейчас наверное еще больше народу будет. Главное ПДД не нарушать, непристегнутый ремень безопасности, чрезмерная тонировка, прямоточный глушитель, переоборудование транспортного средства)))
ПДД не запрещает гонять по ночам! Поэтому жители пусть и дальше живут, а не ноют.
Куча людей живет возле ж д. дороги, где поезда каждые несколько минут едут, живут под трассой на которой самолеты на посадку идут и рев стоит.
Живут возле катальных или заводов где грохот может по ночам стоять.
Поэтому..... Жалуется какой то нудный пенсионер. Не было бы машин, жаловался бы на соседей сверху которые до утра кроватью скрипят занимаясь сексом. Или душ ночью принимают мешая ему спать.
Ваша молодая и красивая соседка!😜
А на уличный шум тем более жаловаться глупо. Окна плотно прикрывай. В такой ситуации все жители чьи окна выходят на дороги, а это десятки или сотни тысяч домов.
Хочешь воздуха, устанавливай хорошую систему вентиляции с принудительным притоком воздуха с улицы, с хорошими фильтрами и шумогасителями. Дома будет тихо и свежо.
А требовать от стандартной бетонной коробки комфорта, просто глупо. И рискованно.
И таких мест в Красноярске сотни. Депутаты издавая закон пиарились, а вы им поверили. Закон мертворожденные был изначально.
Например нет нормы шума. Пукнул ночью или кашлянул, унитаз смыл, шум или нет? Поэтому не позорьтесь и не называйте это законом.
Задолбанцы с зарплатами олигархов хреновы...