Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следующий инвестор платных парковок в Красноярске может быть муниципальным
В планах установка паркоматов в квартирах красноярцев, пояснил депутат. Переполненные квартиры загружают центр города и другие районы. Принятые меры позволят разгрузить заполненность кресел и диванов и существенно улучить ситуацию во внутриквартирном пространтве - сообщили в мэрии.
нынешних депутатов в Зак собрании НЕЛЬЗЯ избирать снова. Сброд и ворьё. Кто за них повторно проголосует - конченный идиёт
«Уже сейчас рабочая группа по проекту платных парковок обсуждает и новые платные, и бесплатные места для стоянки в центральной части города....« Представляю что обсуждают,закрыть все бесплатные, всё сделать платным, поднять цену,дышать тоже платно
"В планах другие части города" говорили вроде как про центр только,опять врут...понравилось, деньги то халявные на чужедальнего дядю прут, теперь себе захотелось!Верните деньги с налога на авто и на дороги!
а сразу сделать так нельзя было? сначала население ополчилось на методы внедрение грабительской системы от*ёма денег, какого то барыгу продвигали, потм смотрят - о, более-менее работать начинает, цоп - самим надо! инвестор... в чём инвестиции заключаются? что оборудование для собственного обогащения прикупил? или всё за счет бюджета замутили?
Джо-кокер
+ 11 0
6 ноября 2015 г. 20:45
Красноярск вообще чудо город. Здесь не работает то, что в других городах работает ☺
Да у нас хоть социалистическим...
Все одно не получается по чемтному, по совести...
Наша крская администрация это нонсенс по многим вопросам, даже в России!!!
Не может быть, а должен быть муниципальным.
1 Бородач
+ 7 4
7 ноября 2015 г. 15:55
вот тогда я бы платил за парковку. А не грязным коммерсам-барыгам на карман
  • Оставить комментарий
  • Войти