Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам покажут фильм о судьбе беженцев и миграционном кризисе Европы (видео)
кстати што борюцца ани только громко кричали а сами ничо не делали. прилетели нашы разбамбили их к чертям а им и сказать та в свае аправдание неча
так еврапейцам и нада аниж руками и нагаме паддерживают америку даже в случае кагда ани откровенно не правы или несут чуш апендосы в это время ворошили осиное гнездо типа борюца с тераристами а самим та нужна только нефть ведь в страны где нефти нет ани ни нагой. вот терь пусть пажынают плоды своих подхалимств
Пропаганда что в Европе все плохо?загнивает?а почему чиновники туда свои семьи отправляют?
Zlobin Дмитрий
+ 0 0
9 ноября 2015 г. 22:17
Так чиновники теперь и жалуются ,что понаехали туда всякие . А вообще в царские времена даже в сибирь бежали целыми деревнями . На мане были чисто прибалтийские деревни .А для евреев тут был ценз оседлости ,но это не помагало . Как то все прижились тут ,даже стали кореными .
Жульверн Zlobin
+ 0 1
10 ноября 2015 г. 07:49
Ваша история заканчивается сталыпинскими и сталинскими познаниями в перемешку с бунтом 1917г под управлением из вне но чтото пошло не так?
Кот-Бегемот Дмитрий
+ 6 1
9 ноября 2015 г. 17:49
В точку! Если там действительно все так плохо, то такое существо как "современный Российский чиновник" свое "потомство" туда не отправит. Вот и думайте где лучше...
Буля Кот-Бегемот
+ 0 7
9 ноября 2015 г. 17:56
))))) когда вырастете, то перестанете нести бред что отцы куда то отправляют детей. Или вы такой задрот?
Да я бы сразу укакошил такова папашу, еслиб он меня по своим или каким другим стопам отправлял. Куда хочу. куда модно, куда денег хватит, куда друзья и никак иначе. Еслиб б папка чё то барагозить начал, то привлёк бы мамку и хана чиновнику -папику
Буля Буля
+ 0 4
9 ноября 2015 г. 17:58
у чинарей даже тупо времени нет, чтобы потомство куда то направлять, не говоря про воспитание
Кот-Бегемот Буля
+ 0 0
10 ноября 2015 г. 09:16
Подрасти бы тебе немного, глядишь по другому бы рассуждал.
У нас тоже целыми деревнями в города переезжают, когда фильм снимите что на селе все издохли от вашей бугалтерии?
я понимаю бегут в Европы... а к нам то чего набежало?
Кот-Бегемот
+ 11 0
9 ноября 2015 г. 14:41
У нас как будто нет таких проблем с "нашими" мигрантами.
Да у них беженцы там лучше чем у нас граждане тут живут
Белый Человек И в Африке-Человек. Коренные африканцы любят только насилие.
Там худо бедно да все держалось. Не надо было вмешиваться в их внутренние дела. Не было бы и кризиса миграционного. Не один не покаялся что угробил Каддафи и Хусейна дак жните плоды теперь.
Когда уже к нам поедут? А то все лучшее Европам, негры арабы
Уже приезжают. Языка не знают, на 2 взрослых 4 несовершеннолетних. Думаете они будут в белую работать и платить налоги? Да и как утверждают наши эмигранты из Канады, лучше уж китайцы, таджики и другие друзья с пост советского пространства чем афроамериканцы, арабы и латиносы...
А о судьбе коренных Россеянев покажуть?
  • Оставить комментарий
  • Войти