Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский депутат счел унизительной процедуру возвращения машины со штрафстоянки
Правильно Глисков сказал. В мэры его двигать давно надо, может станет Красноярск с колен. А то мафия в Красноярске творит, что хочет. ПДК превышен, КрАЗ пусть за пределы города выносят, например на Богучанку, налоги все равно в край пойдут.
ХВАТИТ ТРАВИТЬ КРАСНОЯРСК
Похоже, ходить с поротой задницей - обычное дело для 90% местных невслабовских троллей, раз так радуются, что чей-то авто эвакуировали. А сами нарушают, всё, что можно. Главное - не попадаться. Поэтому оскорбление при общении с представителями даже самой маленькой властью считают нормальным. Хамство и тупость при общении в полиции, поликлинике, гибдд, жэке ( управляющей компании ) - это норма? Нет, но почему - то их за это не наказывают ни штрафом, не морально ( через жалобу к мировому судье ).
Читаю комментарии. Уровень большинства - быдлячее "сам дурак". Просто тявкающие завистливые собачки, привыкшие к лакейству, не уважающие ни себя, ни кого. Чехова вам читать и читать ещё.
"Здесь также нет комфортных условий для нарушителей" - давайте насильников и убийц по головке гладить и с ложечки кормить. Из крайности в крайность мать вашу..
. Анончег
+ 3 1
10 ноября 2015 г. 16:49
А почему сразу только насильников и убийц еще много чего есть вот в китае там сразу растреливают и казнокрадов тоже и афферистов а оборотней так в первую очередь.
Кот-Бегемот
+ 6 3
10 ноября 2015 г. 14:28
Этот "Красноярский депутат" не счет унизительной процедуру объезда водятлов наставивших свои авто под запрещающие знаки? Или ему должны были пригнать его лексус (у него лексус укатили отдыхать) к подъезду, пасть в ноги и долго извиняться? Я сам автомобилист, но никогда свой автомобиль не ставлю под знак, иногда несколько кругов нарежу чтобы припарковаться. Царёк блин выискался.
Интересно когда депутаты назначают себе зарплату они краснеют когда унижают население а народ живет и работает за еду и их обслугу?
Антисенченко
+ 2 4
10 ноября 2015 г. 09:54
"Да, нарушил правила, не заметил знак и оставил машину в центре в неположенном месте..."
Ну, разумеется, уважаемый депутат... Буквально перед Вами дорожный знак сняли хулиганы, положили его на асфальт и прикрыли картонкой. Самому-то не совестно читать, что тут наговорил?
Надо, давно пора! Толку нет от эвакуаторов, только дерут в 3 шкуры! Нелюди, изверги, как меня тошнит от этой ядерной помойки, депутатов, бичевозоз , блатных и зарплаты в 20 тыс
Вот, к примеру, художник Павленский...
это показуха
привез туда клиента и ходил по ней пока его ждал
причем не составит труда зеркало забрать с собой с любого авто
просто затронули его за живое
денежный бред
тамошние охранники небось чувствуют себя авторитетными людьми, а не обычными быками или что хуже терпилами! Уважаемый, вы сделали стремительную карьеру.
как там лабунский кубик-рубик изобрел?
Уно-моменто
+ 17 7
9 ноября 2015 г. 20:53
Почитал комментарии и пришел в ужас. Ведь депутат поднял весьма важную проблему - почему издевательства над людьми и унижение человеческого достоинства стало обыденностью и нормой. И не только на штрафстоянках, но повсеместно в организациях разного уровня, а уж в полиции - просто обязательно. Вопрос о том, нужно ли наказывать за нарушения вообще не стоит, депутат ведь и не оспаривает правильность наказания. Но административное наказание по закону не предполагает обращения с нарушителем как со скотом. И что же я читаю? Одни радуются, что пострадал депутат, не понимая, сегодня депутат, а завтра вы. Другие удивляются, чего шум поднимать, ну обошлись с человеком по-хамски, что особенного. Третьи негодуют, что вообще посмел возмущаться, мол за мелкие нарушения надо на кол сажать и живьем сжигать, а тут мелочишка какая-то. На нашем форуме любят повторять "а вот в Европе". А вот в Европе вам за нарушение впаяют штраф, но если кто начнет измываться дополнительно - мало тому не покажется. У нас же разного рода чины творят, что хотят, а население живет по принципу "чем тяжелей наказания, тем им милей господа".
прохожий Уно-моменто
+ 0 0
12 ноября 2015 г. 15:09
Аналогично!
Банкир Уно-моменто
+ 6 1
10 ноября 2015 г. 10:17
депутат говорит: "да нарушил, не заметив знак ИЛИ ОПАЗДЫВАЯ НА ВСТРЕЧУ" т.е. он вполне допускает сознательное нарушение ( я опаздываю - значит нарушу),
допуская сознательное нарушение, он желает сделать его последствия наиболее комфортными для себя. Как ? - ответ очевиден: деньги (маленькие штрафы) для таких как он не имеют значения, он легко швырнет в лицо ГАИшнику 10-20 тыс и не поморщится, но вот комфорот, но вот уязвленное самолюбие- вот что напрягает.
Вывод- надо сделать все комфортнее для своего класса, богатый не должен испытывать неудобств, стоянку ему в самом центре, машину ему выдать быстро и без формальностей. да еще собакам прикажите не лаить. А штраф- не имеет значения для их бюджета.
если следовать такой логике, мы получим джипы посреди дороги, которые предпочтут заплатить за свое "право" парковаться где им угодно.
Вы знаете, что в Москве есть категории водителей, которые не прячась ездят под камерами. по выделенным полосам, просто отдавая своему бухгалтеру распоряжение регулярно оплачивать квитанции.
Уно-моменто Банкир
+ 3 0
10 ноября 2015 г. 21:26
А что, у нас правила дорожного движения только депутаты и миллионеры нарушают? И разве депутат говорил, что для господ надо штрафстоянку в центре, а простонародью у черта на рогах? И что, машины с той штрафстоянки только депутаты в таких мерзких условиях получают? Просто речь шла о том, что нельзя к людям относиться как к скотам, независимо от их положения. Если богатей ведет себя на дороге по-свински, это плохо, но я не вижу чем лучше, когда по-свински ведут себя полицаи и прочие представители государственных служб. Жаль, что вам это непонятно. Я не депутат и не олигарх, но мне не нравится, когда в различных конторах со мной обращаются хуже чем с животным.
Мацу Уно-моменто
+ 8 0
10 ноября 2015 г. 01:47
Вот чтобы издевательство над людьми перестало быть обыденностью и нормой - и нужно, чтобы чиновники и депутаты почаще в описываемые ситуации попадали.
Буля Уно-моменто
+ 3 12
9 ноября 2015 г. 21:02
)))))))) Когда меня гаеры обрызгали баллончиком и выгнули навсегда руку, чтоб забрать машину. Экспертиза показала что алкоголя во мне в пределах допустимой нормы. Тогда 2 или 0.2 было.
Так я на следующий день с утра обожратый пришёл в Кировское РОВД и до обеда епал мозги заму и даже до главного добрался чтоб отдали машину именно мне! Отдали только после того как друг приехал и спас гаевню от меня. Они были так ему благодарны...
А Вы тут какие то сказки чешете про беспредел
открыл америку,то-то они там не знают,что здесь везде творится беспредел
Неплохо бы Сенченко еще позвать в поликлиники, около которых невозможно парковаться инвалидам.
У меня нет шофёра. Я 25 лет сам за рулём.
123 Сенченко
+ 2 0
10 ноября 2015 г. 10:35
25 лет за рулем, а ездить так и не научился :)))) знаки для кого? зрение плохое? как мед комиссию проходим?
У меня нет шофёра. Я 25 лет сам за рулём
АГА Сенченко
+ 1 1
9 ноября 2015 г. 19:09
А вот был бы,можно было бы на него "повесить" неправильную парковку,а сам ...весь в белом.)
Чем легче процедура по возврату дрысел, чем легче будет забрать-тем больше усугубиться ситуация с парковками. Посмотрите что во дворах твориться... скорые уже с трудом заезжают, все от лени и от свинячего воспитания+неуважение. Штраф 20 000+ полдня покататься туда-сюда и станет всем гораздо легче! И поверьте, забывчивые и невнимательные сразу прозрят.
какие мы нежные, госспади
Побежал жаловаться Глискову , а чё меня обидели, я же депутат. (ведать без денег не отдали).
  • Оставить комментарий
  • Войти