Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской промзоне приютили медвежонка (видео)
клетку та нада атгарадить ато прийдет пазырить какойнить тупарь а маша иму руку атгрызет и кто тагда винават будет
Роев Ручей, да вот все-равно есть у вас или нет. Ищите кому нужно и у кого нет, у вас связей куда больше, чем у охранника промбазы. Только денежку из бюджета можете получать и содеражть животных в не самых лучших условиях?
В заграничный зоопарк можно продать.
на заграничные заапарки баракуда санкций налажыл паходу
Заберите заеря, иначе придется застрелить
Никому не нужны. Только когда вымирать будут, тогда на них наденут электронные ошейники руками очередного светлоликого, и федеральные СМИ будут отслеживать машу, гришу, сашу, дусю в дикой природе. Каждый их шаг.
Давно пора вменить в обязанность какой-нибудь краевой службе, тому же охотнадзору, принимать малышей диких зверей и, если потребуется, выхаживать до определённого возраста, а затем вывозить в дикую природу.
Или создать базу международного обмена диких зверей между зоопарками. Оказался у людей дикий зверёныш, то привить от болезней, фотографировать и в базу выкладывать. Может быть, кто и забрал бы. Нет, то вывозить в дикую природу.
ТТ вася
+ 9 1
12 ноября 2015 г. 15:04
Если медведя, выращенного в неволе, выпустить в дикую природу то он быстро выйдет к ближайшему человеческому жилью где его и пристрелят егеря или полиционеры по заявлениям местных жителей. Не выживет такой мишка в дикой природе, не обучен он мамкой пропитание добывать в лесу.
вася ТТ
+ 3 1
12 ноября 2015 г. 15:15
Я не говорил, чтобы его вырастить, я сказал, что если он слишком мал, только только дать окрепнуть и сразу же вывозить как можно дальше в тайгу.
ТТ вася
+ 1 3
12 ноября 2015 г. 15:42
Опять не вариант. Маленький без мамки и без навыков не выживет. А окрепший и попробовавший пищу из рук человека ... - смотри выше.
вася ТТ
+ 3 2
12 ноября 2015 г. 20:44
Жить захочет - выживет. Думаю, достаточно таких способов выхаживания малыша, чтобы не было привычки к человеку. Например, не контактировать с ним.
  • Оставить комментарий
  • Войти